Отзывы Pansionat Lidya

Пансионат «Лидья» с бесплатным Wi-Fi и видом на море расположен в поселке Лучарный. В числе удобств номеров шкаф и собственная ванная комната. Пансионат «Лидя» находится в 13 км от Сочи и в 35 км от Адлера. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Pansionat Lidya
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Море почти рядом,под горку,а подниматься в гору
Недостатки:
Комната на 3этаже, а кухня внизу,
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите за 3 рубля жить в Хилтоне, то вам явно не сюда, если вам просто переночевать и принять душ, а в остальное время вы будете тусить на пляже и по прочим развлекаловкам, то за эти деньги - то, что надо!!! расположение-отличное, до моря близко (но обратно в нехилую горку, зато качаешь ноги прям на раз))), остановка автобуса за углом, магазин за другим углом, море и пляж -от Сочи такого не ожидала (чисто, комфортно, не многолюдно, ж/д закрыта деревьями), хозяйка-милая бабушка. Есть общая кухня, холодильник, чайник (я не пользовалась). Все хозяйственно-технические вопросы решаются быстро (при помощи внука). WiFi работает.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера (возможно не успели установить, т.к. дом еще в стадии строительства(молотками, перфораторами и прочей спец.техникой никто не долбит, процесс ремонта не наблюдается), но принесли вполне мощный вентилятор), ощущение неухоженности участка и самого дома (скорее всего связано со стройкой, которая как бы закончилась, но еще не совсем ), думаю, что этот вопрос будет вполне оперативно решен. НО!!!!!!!!!! за такие деньги, при условии, что тебе чисто переночевать и душ принять-вполне и вполне комфортно.
Комментарий:
Цена=качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие и душевность хозяйки, несмотря на преклонный возраст, поразила. Номер предоставлен прекрасный (туалет, просторный душ с принудительной вентиляцией, холодильник, кондиционер, эл.чайник - все в номере новое и работает исправно). Горячая вода в любое время суток. На полу паркет. Телевизор и мебель правда далеко не современные, но матрацы удобные. Постельное белье чистое,но не новое, меняют по требованию ( во всяком случае меня всегда спрашивали о необходимости уборки в номере и замене белья). Кухня общая,но можно кушать и в номере. До пляжа метров 500 вниз (обратно - вверх) по дороге, где ездят машины. Часть можно пройти по лестнице. Меня это не напрягало - я люблю пешие прогулки, но для людей с малыми детьми будет проблематично. Пляж широкий, достаточно чистый, но не оборудованный. Это пляж санатория "Лучезарный", который не работает и неизвестно будет ли он доступен после его запуска. Рядом оборудованный пляж сан. Мосэнерго (ныне "Дивный") там лежаки платные. На этом же пляже у моря есть кафе с замечательной кухней. Можно заказывать и шашлык и рыбу на барбекю. Есть еще одно кафе при гост. "Турмалин". Присутствуют 2 магазина и несколько частных лавочек. Рынка нет, отовариваться нужно ехать в Дагомыс или в Лоо.
Недостатки:
Меня смущал запах кошек на общей кухне ( я его чувствовала). Отличный номер, где я проживала, находится в пристроенном к основному корпусу здании. Внешне здание еще не отделано, в коридорах тоже работы еще не завершены, хотя в самих номерах все тип-топ. Запущенная территория пансиона - тропинка к выходу поросла бурьяном, кроме старых пластиковых стульев со столом и гамака, на улице посидеть негде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом