Отзывы Panorama Residence Schlossblick, 3 звезды

Комплекс Panorama Residence Schlossblick расположен в тихом месте в небольшой деревне Наудерс. К услугам гостей летний плавательный бассейн, сауна и апартаменты с балконом или террасой, откуда открывается живописный вид на горы. Окруженный лугами и лесами комплекс Schlossblick находится в 10 минутах езды от Роденго и в 10 км от северных горнолыжных склонов. Все апартаменты состоят из 1 спальни и гостиной с мини-кухней. Помимо этого, гости могут смотреть каналы спутникового телевидения. По запросу подается завтрак с закусками и сладостями. Кроме того, в вашем распоряжении бесплатная парковка. Рядом с комплексом останавливается автобус, курсирующий до города Брессаноне.
Отзыв об отеле:
Panorama Residence Schlossblick, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это потрясающее место! Если вы смотрите описание этого дома, то сразу бронируйте - лучше ничего быть не может. Он прекрасен и внутри, и снаружи, и видами, открывающимися с балкона. На балконе мебель для завтрака или ужина, перед домом приватная парковка. Кухня полностью оборудована всем необходимым, ванная комната просторная и с тёплыми полами. Кровать превосходна. В комнате безупречно чисто. Мы останавливались всего на одну ночь, но нам хотелось задержаться хотя бы на неделю. Мы приезжали существенно позже объявленного времени заезда, но это не было проблемой. В чужом отзыве мы прочитали про сложную дорогу в гору, всю поездку я переживала об этой дороге. Я ждала сложности до последней сотни метров, но ничего похожего не было даже рядом: отличная двухполосная дорога. Ну да, в горку, но не отвесную и даже не крутую: вы постепенно поднимаетесь и перед вами открываются прекрасные виды. Лучший вид будет с вашего балкона-террасы! Я вам уже завидую :)
Недостатки:
Вы не сможете найти что-то, что вам не понравится!
Комментарий:
Лучший дом в Альпах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые современные апартаменты с приветливыми хозяевами и красивым видом. Все необходимое есть. Тишь и природа. Одно из тех мест, где хочется запереться на месяц и писать романы ))) Жалко, что останавливались только на одну ночь. Очень славные одеяла: теплые и тяжелые. Просторная кухонная зона. Были не в сезон, поэтому ужинать ехать пришлось в деревню ниже по склону (около 3 км). Там отличная пиццерия с очень неплохим домашним (красным) вином, здоровенными порциями штруделя на десерт и весьма полноценным antipasti, с помощью которого втроем-вчетвером можно получить представление о тирольских специалитетах.
Недостатки:
Не недостаток, но для информации: реально на горе (учитывайте свой опыт вождения).
Комментарий:
Одной ночи здесь мало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безумно живописное место, апартаменты шикарны, есть абсолютно все. Из любого окна открывается вид на горы и холмы, на балконе можно сидеть с бокалом вина вечно. Хозяйка очень приятная дама преклонных лет, крайне деликатна и учтива. Смогли решить все вопросы несмотря на то, что она не говорит на английском. Крайне рекомендую.
Комментарий:
Альпы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты,приветливая хозяйка. Очень чисто. Обалденный вид с балкона.В кухне есть все необходимое. В ванной полы с подогревом. Очень довольны ,что остановились именно там.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, укомплектованная кухня, есть камин, тёплый пол, шикарный вид
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый пейзажуютные большие современные аппартаментыочень большая ванная, хозяйка сделала красивых лебедей из полотенец.все продумано до мелочейхорошо работал Wi-Fiочень приветливая отзывчивая хозяйка
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Уютные аппартаменты с живописным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные апартаменты с хорошим оснащением. Все продумано до мелочей. От видов с балкона захватывало дух. Ночью немного напрягал звук проезжающих автомобилей. Но их было очень мало, поэтому проблемой это не было.
Комментарий:
Вам будет очень трудно уйти с балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место. Добродушный персонал. Просторных номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом