Отзывы Panorama Askifou

Отель Panorama с открытым бассейном находится на высоте 800 метров в поселке Аскифу. К услугам гостей номера с видом на Белые горы. В ресторане гостевого дома подают блюда критской кухни и местные деликатесы. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Все просторные и светлые номера отеля Panorama Askifou выходят на меблированный балкон. В вашем распоряжении мини-холодильник, обеденный стол и телевизор. Некоторые номера располагают гостиной зоной с мини-кухней и камином. Ущелье Имброс находится в 6 км. До городов Ханья и Ретимно можно доехать примерно за 40 минут. В 30 минутах езды на автомобиле расположены несколько пляжей, в том числе Георгиуполис, Хора Сфакион и Франгокастелло. Расстояние до международного аэропорта имени Иоанниса Даскалоянниса составляет 50 км.
Отзыв об отеле:
Panorama Askifou
Ваша оценка

4.8Отзывов 13
11
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение, комфорт, наличие всего необходимого в номере для пребывания. Камин - это замечательно, он не только обогревает комнату, но и создаёт особенно романтическую атмосферу по вечерам. Еда в Панораме - это нечто исключительное!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Восхитительно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на горы, радушные хозяева. Камин в номере.
Недостатки:
В номере холодновато и дефицит горячей воды. Летом это вряд ли проблема, но в конце октября - немного неприятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Ради видов на плато Аскифу и древнюю крепость сделали крюк и остановились тут на ночь. Небольшой трёхместный номер очень чистый и уютный. Есть индивидуальные наборы (мыло/гель/шампунь), что крайне редко встречается в маленьких отелях. В холодильнике бутылка воды. Большой балкон, в солнечную погоду - самое то. Своя таверна "Панорама" с аутентичной кухней и приятными ценами.
Недостатки:
Это ни в коей мере не относится к отелю. Погода не позволила воспользоваться бассейном. Зато увидели где "ночуют" облака.
Комментарий:
Аскифу - великолепные виды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер-все новое, даже лучше, чем на фотографиях. Шикарный вид из номеров. Подходит для тех, кто хочет сбежать от людей. Природа вокруг отличная. Таверна при гостинице-можно сходить пару раз. Неподалеку деревня, можно в нее съездить - там настоящие деревенские таверны.
Недостатки:
Вино в таверне при гостинице - хуже вина не видела. Самогонка, разбавленная соком. Голова не болела после нее, но привкус до сих пор помню.
Комментарий:
Прекрасная природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха в горах. В номере был камин,который вечером создал особую атмосферу. Красивый вид. Радушные хозяева. Никаких проблем при заселении/проживании не возникло. Ресторан есть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид с балкона
Недостатки:
Бассейн не работал
Комментарий:
На один день пойдет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на горе с живописным видом на долину. Очень напомнил швейцарские горные пейзажи. Уютный номерок с камином очень располагает к романтической обстановке. Вечером очень приятно посидеть на балкончике и полюбоваться прекрасным видом на горы. При отеле есть таверна с хорошей кухней. Для любителей военной тематики в городке в долине есть небольшой военный музей. Коллекцию этого музея начал собирать еще дед теперешнего хозяина, который был партизаном в здешних краях во время 2-й мировой войны. Большое количество оружия и обмундирования немецкого, английского и т.д., также множество предметов военного быта. Музей имеет вид и происхождение кустарные, но от этого и свой колорит. Гидом выступает его теперешний хозяин, который с увлечением рассказывает о каждом его экспонате.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили 6 ночей. Номер большой, смогли с детьми вчетвером поместиться. Для двоих - более чем. Жили в апартаментах №2. Интерьер хороший, ремонт новый. Балкон с видом на плато Askifou. Большая и удобная кухонная зона. Окна с сетками от насекомых (комаров при нас не было - август), есть ставни.Очень красивое место с видом на плато Аскифоу. Есть ощущение нахождения на природе. Вокруг простор, горы и звон колокольчиков невидимо пасущихся коз.Несмотря на близость дороги, соединяющей север и юг острова, тихо и днём и ночью. Машин мало. До моря 30-35-40 мин на машине, что в одну сторону, что в другую. Это может быть важно при перемене погоды, когда на севере дожди, а на юге солнце. У нас такой опыт на Крите был дважды - мотались с севера на юг. Походы в горы: на плато Таври (смотрите в приложении maps.me - там всё указано), ущелье ... не помню название, но вы его найдёте на туристических указателях перемещаясь по трассе. Семейный апартотель с таверной домашней Критской кухни - еда простая, но очень качественная. Очень гостеприимные хозяева. Andreas хорошо говорит по-английски, всегда улыбается и рад помочь. Подтверждаю отзывы других туристов - мусака лучшая, что я пробовал на Крите. Цены в таверне в 1,5 раза ниже чем на побережье.
Недостатки:
Интернет только в таверне и у бассейна. В номере оч слабый. Маловато ложек, кастрюлек. Не было сушилки для белья, пришлось верёвочки на балконе натягивать, благо, что есть опыт и мы взяли их с собой.
Комментарий:
Хорошие люди, прекрасное место, чистый воздух и горы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение фантастическое!!! Радушные хозяева! Готовить нет смысла,т.к. в таверне при гостинице все невероятно вкусно и недорого.Кондиционера нет,но в горах ночью прохладно.
Недостатки:
Если ехать из Ретимно, гостиница сразу за поворотом не успеваешь вовремя сообразить и повернуть,но разворот через метров 300 и все легко решается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевный приём. Еда потрясающе вкусная, блюда из козлятины в ассортименте, пассущейся тут же неподалёку. Вид на горы. Очень вежливый кот. По стенам таверны развешаны свидетельства побед во множестве кулинарных соревнований. Раки от хозяина одна из лучших на о-ве.
Комментарий:
Лучше гор могут быть только горы, на которых ты ещё не едал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой и чистый номер с удобными кроватями, тихое место, горный воздух. Радушные хозяева, семья. Вкусный и обильный завтрак. Лучшее место для отдыха на Крите.
Комментарий:
Отель в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, соотношение цена-качество супер. Вид на долину и горы из номера, из бассейна, из ресторана невероятные и днем и ночью. Номер просторный, балкон большой. Бассейн небольшой, но удобный. Парковка есть, wifi работает только в ресторане. Все новое, чистое, персонал очень дружелюбный. Отель удобно расположен для путешествующих на машине между югом и севером Крита, я очень пожалел, что остановливались здесь всего на одну ночь. Рекомендую задержаться здесь и погулять денек в ущелье Имброс.
Комментарий:
Прекрасный недорогой отель с панорамным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельная благодарность Андреасу, который все рассказал и показал, отдельная благодарность его маме за чудестную критскую кухню.Рекомендую всем посетить старую крепость в горах и музей войны, и обязательно по возможности прыгнуть с моста на резинке.рекомендую для романтического викенда.Кстати отель находится на полпути между северным и южным побережьями острова! А самой узкой части!
Недостатки:
Если вы ищете пятизвездочный отель то вам два километра в сторону, если нужна база для путешествий где вы будете только ночевать а целыми сутками путешествовать по острову то это ваше место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом