Отзывы Pannapat Place, 3 звезды

Отель Pannapat Place расположен недалеко от деловых и развлекательных районов и всего в 15 минутах ходьбы от торгового центра Major Ratchayothin. К услугам гостей номера с собственным балконом и бесплатным Wi-Fi. В 10 минутах езды от отеля Pannapat находится торговый комплекс Central Ladprao, а в 15 минутах езды - популярный рынок Чатучак. До аэропорта Суварнабхуми можно доехать за 45 минут. Современные номера с кафельными полами оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также большим холодильником. В собственных ванных комнатах номеров установлен душ. На каждом этаже имеется стиральная машина. Сотрудники стойки регистрации работают круглосуточно и помогут воспользоваться услугами химчистки, а также конференц-залом/банкетным залом. Места на расположенной на территории отеля парковке предоставляются бесплатно.
Отзыв об отеле:
Pannapat Place, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший вай-фай, большая кровать
Недостатки:
Отвратительный отель. Находится очень далеко от рынка Чатучак, хотя было указано, что до него рукой подать. Приехали с друзьями, взяли себе номер Делюкс, а ребята заселились в улучшенный. Во первых, номера абсолютно одинаковые (не понимаю за что мы переплатили), во вторых девушка на ресепшене заселила нас на 2ой этаж. В номере не работал кондиционер, но самое "прекрасное" было то, что балкон упирался в соседний дом, а под ним была натянута сетка, то есть не было видно вообще ничего. Номер нам заменили, но с очень недовольным лицом. Ванны, как указано на фото, не было, вместо нее душ и голый пол с дыркой в полу. Также в отеле есть такси, стоимость которого 100 бат на человека (если вас четверо поездка выйдет минимум на 400 бат).
Комментарий:
Полное разочерование
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на тихой улочке,в пешей доступности нет ни магазинов ни кафешек. От аэропорта Дон Муанг 15 минут езды на такси. Отель подходит для тех у кого стыковка рейсов в аэропорту, бронировать его для путешествий по Бангкоку безсмысленно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом