Отзывы Palm Wings Beach Resort, 5 звезд

Этот курортный отель с системой обслуживания "все включено" расположен в Дидиме. Из его окон открывается панорамный вид на Эгейское море. К услугам гостей оснащенные кондиционерами номера, частный пляж, спа-салон и два бассейна, один из которых оснащен 3 водными горками. Для детей в возрасте от 4 до 12 лет в курортном отеле работает мини-клуб. Номера курортного отеля Palm Wings Beach обставлены деревянной мебелью и располагают окнами от пола до потолка. Пол в них выложен кафелем. Во всех номерах в вашем распоряжении мини-бар и собственная ванная комната. В ресторане Panorama подают блюда турецкой и интернациональной кухни. В ресторане с обслуживанием по меню вам предложат блюда китайской и итальянской кухни, а также блюда из морепродуктов. В течение всего дня команда аниматоров курортного отеля Palm Wings устраивает различные мероприятия, в том числе водные игры и живые шоу. Дети могут весело провести время в мини-клубе. Спа-салон располагает крытым бассейном, турецкой баней и сауной. Также в нем предлагаются услуги массажиста. Курортный отель Palm Wings Beach находится в 5,5 км от древних руин города Дидима и в 3,5 км от центра Дидима. На территории курортного отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Palm Wings Beach Resort, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Администрация очень внимательно прислушивается к своим постояльцам. Большая ухоженная территория. По территории ездят электрокары - подвезут, если попросить. Хорошая анимационная команда (особенный "+" - наличие русских аниматоров) - спасибо им за развлечения! Прекрасные фотографы. Бассейн с горками замечателен - очень чистый. Практически нет очередей в основном ресторане, еда все время пополняется. В семейном бунгало большая терраса и есть электрический чайник. Интернет вполне достаточен для проверки почты, к концу июня даже стал побыстрее работать.
Недостатки:
Многие курят, не отходя от лежаков, хотя везде висят знаки "не курить". Еда рассчитана в основном на турков - слишком много острого во многих блюдах, но голодным не уходишь - всегда есть диетические блюда. Мало мебели в семейном бунгало - не хватало тумбочек и стульев в номере. Заход в море все-таки с камушками, а не совсем песчаный (ближе к пирсу камешков меньше). Очень дорогие цены на водные виды спорта на пляже. Вечером много комаров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Турецкая баня, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом