Отзывы Palm View by Rodney Bay Marina

Апартаменты Palm View by Rodney Bay Marina расположены в 10 минутах ходьбы от порта Родни Бэй. К услугам гостей принадлежности для барбекю и сад. В апартаментах Palm View by Rodney Bay Marina в вашем распоряжении 1 спальня, а также гостиная и обеденная зона на 6 человек. Полностью укомплектованная кухня оборудована микроволновой печью, холодильником и кофеваркой. За дополнительную плату осуществляется доставка еды и напитков в номер и уборка номера. По запросу и за дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта и предоставляются услуги личного водителя. Сотрудники туристического бюро помогут вам организовать занятия водными видами спорта в непосредственной близости от апартаментов. Апартаменты находятся в 10 минутах ходьбы от пляжа Ридуит и Грос-Айслета, а также в 15 минутах ходьбы от национального парка Голубиный остров.
Отзыв об отеле:
Palm View by Rodney Bay Marina
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Безупречно чисто, просторно, полностью оборудованная кухня, стиральная машина. Район приличный, тихий и безопасный, нет трущоб. Хозяин, Майкл - австриец, очень приветлив, пунктуален, хорошо знает остров. Всегда был готов нам помочь, что очень приятно и очень пригодилось при аренде машины.Недалеко до столицы (15 мин на маршрутке) и до национального парка Пиджин айленд (мы ходили пешком). Супермаркет в 20 мин ходьбы, хозяин сразу свозил нас туда, чтобы мы закупили продукты на неделю. По дороге на пляж - три больших торговых центра. Цена весьма умеренная для Карибов. В целом, для бюджетной поездки - хороший вариант, особенно если вы в первый раз в этих краях.
Недостатки:
Очень далеко от моря. До ближайшего пляжа пешком идти около 50 минут. Мы пользовались маршруткой, но до главной дороги, по которой они бегают, идти не менее 15 минут. Если у вас проблемы со здоровьем или маленькие дети - это место не для вас. Или же нужно арендовать машину на все время отдыха.Нет кондиционера. Для меня это не проблема, но муж плохо переносит жару и повышенную влажность, он жаловался, что плохо спит. Вентиляторы есть, напольный и под потолком, но они ощутимо шумят. Заявленный wi-fi очень слабый и медленный, чтобы поговорить по скайпу, ходили в торговый центр, дома могли разве что проверить свою почту.Ближайший пляж весьма многолюдный, а на том, что чуть дальше и гораздо живописней, нас обокрали, пока мы были в воде. Впрочем, это уже к отелю не относится...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Верховая езда, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Барбекю , Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом