Отзывы Pallinio Court Apartment 202

Апартаменты Pallinio Court 202 с сезонным открытым бассейном расположены в поселке Протарас, в 4,3 км от национального лесопарка Каво-Греко. К услугам гостей гидромассажная ванна. Расстояние до пляжа Санрайз составляет 700 метров. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств гостиная зона. При апартаментах предоставляется бесплатная частная парковка. Кроме того, на территории апартаментов Pallinio Court 202 есть терраса для загара. Также при апартаментах работает ресторан. Пляж Каламиес находится в 3,1 км от апартаментов Pallinio Court 202, а до пляжа Коннос — 3,5 км. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Ларнаки составляет 42 км.
Отзыв об отеле:
Pallinio Court Apartment 202
Ваша оценка

4Отзывов 10
4
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Одна раковина не работала. Во всей квартире конфликт дверей.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение класс! Аппартаменты большие, мебель и техника нормальные. Море рядом, пляжи рядом. Шикарное кафе - рукой подать
Недостатки:
Было нашествие муравьев. От них никуда не было деться. Днём всё вымоешь, а ночью опять туча муравьев. У нас прям война с ними была
Комментарий:
Хороший отдых. Был бы отличный, если бы не муравьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная квартира с 2-мя современными комнатами. Имеются две душевые, кухня, где все продумано до мелочей, маленький балкон. Квартира располагает прекрасной гостиной с великолепным видом на море! Пляж Fig Tree Bay в 1-й минуты ходьбы! Мы насладились каждым днем пребывания здесь и с большим удовольствием хотели бы его повторить!
Недостатки:
Недостатков не увидели.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с женой и двумя детьми. Все понравилось. Отличная квартира рядом с великолепным пляжем. Единственный минус, нас не предупредили заранее о депозите 250 евро при заселении.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Ужасный шум от вентиляционного оборудования под окнами, плюс подтверждаем, что сейчас рядом идут ремонтные работы. В итоге, спать невозможно даже с закрытым окном. Вход в апартаменты через подсобные помещения и мусорные баки, ночью подземный этаж не освещается, в номере было грязно, кухонная мебель очень старая, вход со стороны моря не обустроен.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - пляж, центральная улица, магазин - все в пределах 2-3 минут Отзывчивый хозяин, отвечающий на текущие вопросы. Более сложные вопросы особо не решают (сломанные ворота, серьезный шум под окном от оборудования соседнего ресторана и т.п.)
Недостатки:
Постоянный КРУГЛОСУТОЧНЫЙ серьезный шум под окном от оборудования, расположенного прямо под окнами. Заснуть очень тяжело. Ребенок толком не спал. Отпуск этим был серьезно испорчен. Мебель и техника в целом нормальные, но достаточно обшарпанные Много муравьев в помещении Плохенький вай-фай - в одной из спален не ловил
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное. Мы были с детьми, поэтому очень оценили, что до моря и до магазинов -ресторанов реально 2 минуты пешком . Бассейн во дворе ( регулярно чистили). В день приезда оставили приветственные хлеб, молоко, джем, масло, чай-кофе. Обслуживающая компания дома быстро реагировала на звонки ( сломался лифт-починили, рабочие рядом идущей стройки перерубили нам воду, быстро приехали мастера и все наладили). В каждой комнате кондиционер Панорамное окно на море ( очень классно, утром просыпаешься и такой красивый вид) Наличие стиральной машинки очень выручало с двумя детьми , кроме этого были утюг и гладильная доска Мини шампуни и гели предоставлялись Две ванные -это большой плюс ,пришёл с моря и не ждёшь своей очереди , а сразу в душ)
Недостатки:
Кто сейчас едет туда, имейте в виду , под окнами стройка . Рабочие очень громогласно строятс утра до вечера. Выходной у них только воскресенье. Мы закрывали все окна и все равно мешал шум ( особенно, когда штробили) В апартаментах очень много муравьев, залезали даже в хлебницу( мы все , в том числе и хлеб убирали в холодильник) Очень очень очень скрипучие кровати ( я реально такое первый раз вижу). С виду вроде нормальные обычные кровати, но если переворачиваешься ночью с бока на бок, то стоит треск и скрип на всю квартиру ( хотя мы все не слоны). Очень неудобно было в том плане, что я спала с малышом , укладывала его и встать с кровати потом не могла, потому что она скрипела и будила его. И так во всех комнатах Очень не хватало микроволновки, я почему-то была уверена, что печка всегда бывает в апартах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты хорошие, вся мебель и техника новые. Было 2 душа и 2 туалета. Рядом с пляжами sunrise и fig tree bay, прямо между ними. Шикарное панорамное окно с видом на море. В холодильнике были приветственный сок, вода, хлеб, масло, джем. Есть свой бассейн с видом на море. Упала штора - написали хозяину, приехала обслуживающая компания и починили очень быстро, заодно исправили еще пару замечаний.
Недостатки:
В панорамное окно все смотрят, начиная от официантов соседнего ресторана, и заканчивая людьми на пешеходной дорожке. Всего второй этаж, хорошо просматривается. При таких окнах не плохо бы сделать отражающую поверхность, а то не очень комфортно, даже не переодеться, как в аквариуме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось расположение и вид из окна и мы настроились на отдых и не замечали мелких замечаний.
Недостатки:
Территория возле дома не убиралась, не работали ворота выходящие на пляж и нужно было обходить вокруг, муравьи в номере.
Комментарий:
Море просто сказочное, погода была отличная, расположение аппартоментов удачное, пляж, супермаркеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты очень понравились, просторные, две ванные комнаты( в одной душ, в другой ванна), две спальни( двуспальная кровать не широкая), два балкона. В каждой комнате есть кондиционер, все работает. Все для проживания есть( плита, стиральная машина, холодильник, утюг, гладильная доска и тд).Рядом бассейн и ресторан. До отличного и большого пляжа идти 5 минут пешком! Море шикарное! Также совсем рядом супермаркет, и туристическая улица с ресторанами и магазинчиками. Вечером и ночью очень тихо( нам было очень важно- ездили с 5 месячным ребёнком). Расположение отличнейшее!!!
Недостатки:
В номере не было интернета! Вообще! Мы обращались к хозяину с данной проблемой, нас привезли модем, но он тоже не работал. Ловили какой то бесплатный вайфай только с балкона стоя с вытянутой рукой. Ещё брал возле бассейна. Нам обещали данную проблему решить, но в нашему отъезду так и не решили. Если бы не этот нюанс, то вообще отлично все было бы!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом