Отзывы Palais Faraj Suites & Spa, 5 звезд

Спа-отель Palais Faraj Suites находится в самом сердце Феса в бывшем арабо-мавританском дворце, откуда открывается вид на медину. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, хаммам, массажный кабинет и салон красоты. Стойка регистрации работает круглосуточно. Все современные люксы с бесплатным Wi-Fi оформлены марокканской плиткой зелидж и оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Во всех номерах имеется собственная ванная комната, а в некоторых из них также есть терраса. Завтрак в спа-отеле Palais Faraj Suites сервируют ежедневно. На обед и ужин гости могут заказать марокканские блюда в ресторане Amandier, одном из 2 ресторанов отеля. Кроме того, на территории отеля есть 2 бара. Этот отель находится в районе Зиат, в 5 минутах езды от автовокзала Феса. Поездка до аэропорта Фесс-Саисс займет 30 минут. За дополнительную плату возможна организация экскурсий с осмотром достопримечательностей, а также трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Palais Faraj Suites & Spa, 5 звезд
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
6
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось все.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Был в день рождения, несмотря на сканирование паспорта и заполнение бессмысленной анкеты, персонал никак не прореагировал на факт юбилея. Номер полулюкс не рекомендую: лестница, по которой неудобно карабкаться с багажом, маленькое окно выходящее в полутемный коридор.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место и отель. Потрясающий и самобытный город. Есть парковка. Легко найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, доброжелательный персонал, хороший завтрак, профессиональные специалисты в спа-салоне.Из бара открывается потрясающая панорама на город. Отель находится в старинном замке, очень романтично, подходит для отдыха пар.
Комментарий:
Романтический отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались уже второй раз в этом отеле. Можно отметить, что хуже не стало, персонал по-прежнему держит высокий уровень обслуживания. Среди несомненных плюсов - местоположение (в пешей доступности от Медины, но в снаружи городских стен, так что без проблем подъехать на машине и припарковаться), очень хороший завтрак, отличающийся в лучшую сторону от многих других отелей Марокко, и, наконец, антураж, оформление отеля, позволяющее лучше почувствовать непередаваемый дух страны.
Недостатки:
Глобальных минусов нет, только мелочи (пожалуй, только слабоватый сигнал wi-fi)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное впечатление и очень комфортно. Изменил впечатление о стране. Пользуйтесь услугами трансфера и организацией экскурсий. Персонал очень отзывчивый и компетентный. Рекомендации полученные от женской части менеджмента были очень деловые и обстоятельные, очень помогло в четком и оптимальном получении услуг от сторонних людей.
Недостатки:
Все отлично, но можно было бы иметь живые цветы в вазочках вместо пластмассовых или просто убрать пустые вазочки. Больше информации о конкретных номерах, так как сложно понять что есть что.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
SpA просто супер. Девушки работали отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом