Отзывы Pacio do Sil

Загородный дом Pacio do Sil находится в муниципалитете А-Руа. К услугам гостей номера в загородном стиле с садом и террасой. В общих лаунджах с камином установлена печь для выпечки традиционного хлеба. Элегантные номера загородного дома Pacio do Sil с собственной ванной комнатой оборудованы телевизором с плоским экраном. В загородном доме есть номер, который подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями. В числе удобств некоторых номеров гидромассажная ванна. Гости могут совершить пешие и велосипедные прогулки в природном заповеднике Энсина-де-ла-Ластра в 30 минутах езды от загородного дома. Расстояние до водохранилища Прада с пляжем, где можно заняться рыбной ловлей или покататься на каноэ, составляет 30 км. На территории загородного дома Pacil do Sil обустроена вертолетная площадка. До провинции Леон — 20 минут езды, а до городов Оренсе и Луго — 75 минут.
Отзыв об отеле:
Pacio do Sil
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Условия вполне соответствуют цене. Очень приятные хозяева
Недостатки:
Мы полтора часа искали это гостевой дом. Приехав по указанному адресу, не увидели ни вывески, ничего. Обычный спальный район, обычные жилые дома. Пришлось спрашивать у местных жителей. Наших знаний испанского не хватало на то, чтобы понять хорошо, что они говорили. И только встреченные полицейские объяснили всё доходчиво. Оказывается вход находится на Руа о Пасио, там , где большие ворота, на которых, опять же, ни вывески, ни надписи. На наш вопрос, зачем такие сложности, хозяйка ответила, что обычно постояльцы приезжают и звонят, а она объясняет им , где её найти. Но для этого надо , как минимум, знать испанский.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было достаточно хорошо. Номера большие, удобные, оформлены красиво в загородном стиле и очень чистые. Хозяева приветливые, общительные и отзывчивые. Они организовали для нас поездку в Las Medulas и показали интересные места в окрестностях.
Недостатки:
Питание несколько однообразное, хотя и свое, домашнее. Завтраки сугубо сладкие, не было ни йогуртов, ни сыра. Зато были чуррос (длинные пончики) с пылу с жару. Один раз ужинали. Меню согласуется накануне, но выбора фактически нет и, вопреки ожиданиям, блюда не аутентичные, скорее, фантазия хозяйки — вкусно, но не сказать, что что-то поразило.Городок A Rua оставил смешанные чувства ввиду своего контраста и пустынности. Но гостевой дом находится в отдалении от центра, что смягчает эти впечатления. За это приходится платить расстоянием до центра, где находятся магазины, ж/д станция и прочая "цивилизация". В то же время хозяева отвезли нас на станцию на машине, за что мы им очень благодарны.
Комментарий:
Уютный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом