Отзывы P’tit Déj-Hôtel Tours, 2 звезды

В отеле P'tit Déj-Hôtel Tours, размещенном в 9 минутах езды от города Тур, вас ждут номера с собственной ванной комнатой и ЖК-телевизором и залы для проведения совещаний. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории отеля. Номера располагают ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а гладильные принадлежности предоставляются по запросу. В распоряжении гостей всех номеров шкаф для одежды и телефон. Кроме того, в некоторых номерах имеются удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Каждое утро в обеденном зале сервируется завтрак «шведский стол», а в залах для проведения совещаний предоставляется выпечка, вода, прохладительные и горячие напитки. В ресторане La Bella Etoile, открытом всего в 150 метрах от отеля, подают блюда по детскому меню и фирменные блюда региональной кухни, которые могут накрыть на тенистой террасе. В 2 км от отеля находится парк Лулу, где проводятся развлекательные мероприятия для детей. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Тура составляет 5 км, а поездка до аэропорта Валь-де-Луара займет 12 минут.
Отзыв об отеле:
P’tit Déj-Hôtel Tours, 2 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее месторасположение, не далеко от трассы и в то же время не на ней. Спокойно можно выспаться. Номер Маленький, но кровати хорошие, комфортные. Вай фай хороший. Парковка есть. Завтрак норм. Ребята на ресепшене чудесные, приветливые и профессиональные. Соотношение цена-качество хорошее👌
Недостатки:
Все норм
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бесплатной парковки, быстрая регистрация, самая низкая цена в районе Парижа.
Недостатки:
Отсутствие шкафчика для одежды, не было полотенец, (было воскресенье, выдали на следующий день после обеда), скудный завтрак (никакой - чашка кофе и булочка). Близость к аэропорту Орли, взлёты, посадки непрерывно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Гостей мало, поэтому ресепшн закрывался часто, за ключами приходилось ходить в другой отель, на завтрак тоже, причем это безо всяких извинений как само собой. Расположен далеко от центра, до центра только на автобусе, и не близко. Хотя на сайте написано 3.6 км- так это же по прямой. Номер очень примитивный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом