Отзывы Pūteļkrogs

Гостевой дом Pūteļkrogs, где будут рады гостям с детьми, расположен в тихом зеленом районе, в 5 км от природного парка Тервете. Он находится в окружении природы, но близко к автомагистрали. В гостевом доме предоставляется бесплатный Wi-Fi. Светлые номера гостевого дома Pūteļkrogs оформлены в строгом стиле в пастельных тонах и оснащены телевизором. На первом этаже гостевого дома Pūteļkrogs работает кафе, где вам предложат блюда латвийской и европейской кухни. В саду оборудована игровая площадка для детей, а также бесплатная парковка. Кроме того, гости могут посетить сауну. Ближайшая автобусная остановка находится в 200 метрах от гостевого дома, а ближайший бассейн - в 1 км.
Отзыв об отеле:
Pūteļkrogs
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
1
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дом удачно расположен недалеко от парка Тервете. Очень удобно, что здесь можно поесть. Вся еда просто замечательная! Очень вкусно , красиво. Ухоженный двор, тихо и уютно. В номере широкая кровать и хороший матрас, спать на таком одно удовольствие.
Недостатки:
К сожалению, было холодновато. В номере стоял радиатор, но видимо из-за холода на улице, в комнате тоже было зябко.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство, чистота, тишина.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие постели. Персонал дождался нашего позднего пребытия и сразу отправил нас спать , отложив регистрацию на завтра. В номере достаточно одеял и обогревателей чтобы всем было тепло. Брали номер на 4х. Отличный сытный завтрак- не шведский стол, но голодным не уедете. Советуем это место для сна.
Недостатки:
В номере прохладно. Не совсем у дороги на Ригу - нужно съезжать с трассы и ехать по убитой дороге. Участок дороги от отеля до трассы в сторону Елгавы намного лучше. Завтрак по нашему мнению оказался дороговатым - 6 евро. Всю ночь от унитаза доносились звуки блуждания воды о канализации.
Комментарий:
Транзит в Таллинн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отсутствие цивилизации поблизости, типичный хутор. Батут для детей.
Недостатки:
Нет мыла в номерах :) . Вода из локальной скважины с сильным запахом железа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
- Действительно предвзятое и негативное отношение к русскоговорящим (предпочел не останавливаться в этом отеле)- находится на отшибе - делать там нечего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная и не дорогая еда,очень чисто
Недостатки:
Не понравилась хозяйка или администратор(пожилая блондинка в баре) было такое ощущение,что она нам делает одолжение принося заказ,кошмар !мы до сих пор с друзьями в шоке от такого отношения. Таким людям (ненавидящим людей)нельзя работать с сфере обслуживания. Больше не поедем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом