Отзывы P.T. Court, 3 звезды

Отель P.T. Court с бесплатной парковкой, плавательным бассейном и просторными апартаментами с мини-кухней расположен на территории торгового района Бангкока в 3 минутах ходьбы от станции наземного метро Victory Monument и неподалеку от торгово-развлекательного комплекса Century Movie. В вестибюле и у бассейна предоставляется бесплатный WiFi. В распоряжении гостей отеля P.T. апартаменты, оформленные в современном стиле, с кондиционером, деревянным полом и собственным балконом. В отдельной гостиной зоне установлен телевизор с кабельными каналами. Для гостей отеля проводят сеансы традиционного тайского массажа. Услуги прачечной и химчистки, а также доставки еды и напитков в номер предоставляются по запросу. Отель Court P.T. находится в 1 минуте ходьбы от комплекса беспошлинной торговли King Power, в 10 минутах езды от торгового центра Siam Paragon и в 20 минутах езды от Международного аэропорта Суварнабхуми.
Отзыв об отеле:
P.T. Court, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен очень удачно. В центре, рядом с надземным метро, но в то же время имеет внутренний дворик, шума города фактически не слышно. Есть небольшой шум у бассейна, в номерах вообще тишина. Очень просторный номер, идеальная уборка. Приветливый персонал. Чистый бассейн работает круглосуточно.
Недостатки:
Номера оборудованы кухней, но нет ни одной кастрюли или сковороды. Но это даже не минус, потому что рядом большое количество хороших кафе с доступными ценами и европейской кухней.
Комментарий:
Отель отличный! Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие просторные апартаменты, наличие кухни. Удобное месторасположение. Рядом станция метро и добраться по необходимости можно в любую часть Бангкока. Рядом множество кафе и массажных салонов. Наличие бассейна.
Недостатки:
В номере много пыли, не убрано. Ванная грязная, с каким то посторонними волосами. Очень много комаров возле бассейна, невозможно вечером купаться и пользоваться интернетом (интернет работал только возле бассейна).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная квартира в 5-минутной доступности от станции метро Victory Monument.
Недостатки:
Квартира хорошая, но дорого!
Комментарий:
Удобно но дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортная квартира, удобное месторасположение. Бассейн с досточкой для прыжков особенно оценили дети. В квартире много мебели - если останавливаетесь надолго и есть дети, то очень нужно, чтоб было достаточно места для вещей. Нам все очень понравилось. Полотенца меняют ежедневно, воду приносят исправно, протирают полы и выносят мусор.
Недостатки:
Бесплатный WiFi только у бассейна, но там комары съедают. Платный в номере довольно недорогой, но работает нестабильно. Нет фена, его нужно просить на ресепшене. Но мы вечно приходили поздно, поэтому с феном как-то несложилось. Купили в магазине за 200 бат и пользовались))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на позднее прибытие нас ждали. Предоставленная квартира была чистая, уютная и комфортная. Очень хорошее расположение: рядом метро, магазины и места, где можно поесть. От Протунама до дома мы шли пешком. Рекомендуем!
Недостатки:
Бесплатным Wi-Fi попробывали пользоваться у бассейна, но из-за комаров долго находится там было невозможно. Поэтому пришлось заплатить за Wi-Fi дополнительно за пользование в номере. Пожелание при бронировании о предоставлении высокого этаже не было выполнено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- рядом станция метро Виктори монумент. До аэропорта 40 минут.- множество всяких кафешек где поесть рядом.- для тех у кого не будет время на duty free в аэропорту King Power напротив
Недостатки:
- оплата только наличными.- здоровенные и шумные кондиционеры
Комментарий:
Отличное месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный номер, буквально полноценная квартира. Местоположение отличное. Рядом есть кафе и парк, в котором можно побегать по утрам, до центра близко, но место спокойное.
Недостатки:
Балкон был грязноват, но это, безусловно, мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом