Отзывы P. Stuyvesant Suite

Апартаменты с собственной кухней P. Stuyvesant Suite расположены в Харлеме. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. На прилегающей территории предоставляется бесплатная парковка. Собственная небольшая кухня апартаментов Suite оснащена плитой, холодильником, кофемашиной Nespresso и чайником. Среди прочих удобств — телевизор с каналами Netflix и душ, установленный за стеной из индийского мрамора. Есть небольшой сад для личного пользования. Предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты Suite находятся в 600 метрах от главного торгового района, ресторанов и кафе, рынка и церкви Святого Бавона. Гости могут посетить музей Тейлора (в 400 метрах) и музей Франса Халса (в 800 метрах). Ближайший аэропорт Схипхол расположен в 11 км от апартаментов P. Stuyvesant Suite. Прогулка до центрального железнодорожного вокзала Харлема займет 15 минут. С центрального вокзала Харлема можно за 15 минут доехать на поезде до центрального вокзала Амстердама. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Гарлеме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
P. Stuyvesant Suite
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличные дизайнерские апартаменты! Чисто, тепло (можно самому регулировать отопление), много места, прикольная кровать. Небольшой внутренний дворик- наверное там чудесно пить утренний кофе летом (мы были в ноябре). Полноценная кухня, на которой есть все необходимое (что очень редко бывает в Европе) приборы, посуда, масло, соль, запас чая/кофе, сахар, губка для мытья посуды, средство для мытья посуды (это очень облегчает жизнь). Живя в этих апартаментах можно почувствовать себя немножко голландцем. Отличная приветливая хозяйка!
Недостатки:
Это не минус, а особенность. Так как квартира находится на первом этаже, то надо быть готовым, что при открытых шторах любой прохожий может посмотреть на вас "за стеклом", а окна в Голландии большие :))). Но сами голландцы именно так и живут, так что не обращаешь на это особого внимания.
Комментарий:
Чудесные светлые апартаменты! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом