Отзывы Ozolmuiza

Дом для отпуска Ozolmuiza расположен в поселке Суниши, примерно в 5 км от входа в национальный парк Гауяс. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. В этом доме с современным дизайном имеется телевизор и балкон. Обеденная зона с обеденным столом оборудована духовкой. В собственной ванной комнате гости могут воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на реку. Также в вашем распоряжении терраса, гостиная зона и спутниковое телевидение. В доме для отпуска Ozolmuiza имеется сауна, гидромассажная ванна и сад. Гости могут воспользоваться услугами прачечной, а также гладильными услугами. На территории дома для отпуска и в окрестностях можно активно провести досуг, в том числе заняться рыбной ловлей или отправиться в поход. Предоставляется бесплатная парковка. Дом для отпуска находится в 50 км от Рижского аэропорта.
Отзыв об отеле:
Ozolmuiza
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Большой новый дом, с размещением большой компании проблемы не будет. Дом подходит для проведения закрытых праздников и торжеств. Светомузыка работает.
Недостатки:
Не соответствие того что предлагается с тем что на самом деле. "В доме спутниковое телевидение", да тарелки и тюнер имеются, но телевизор захватить с собой надо. Wifi зона есть, но интернет соединение отсутствует. На звонок хозяину дома о том что в доме грязно и очень пыльно получаешь ответ: ну извините у нас не отель (я так и не понял связи). Следующий вопрос хозяину "не могли бы помочь с телевизором, может в аренду или просто привезете" Нет! Помочь не могу. А можно получить деньги обратно, так как предлагаемое не соответствует полученному? Нет не можете! Штраф! Вот такая вот интересная поездочка. Да и не надейтесь найти речку (с террасы вид на реку) она есть но не рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Бильярд, Каноэ, Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом