Отзывы OYO 130 Peranakan Boutique Hotel, 1 звезда

Бутик-отель OYO 130 Peranapon расположен в городе Пхукет, в 1,1 км от дома Чинпрача. К услугам гостей терраса и номера с бесплатным Wi-Fi. Среди популярных достопримечательностей поблизости - музей Тай Хуа, Старый город Пхукета и торговый центр Robinson Ocean Phuket. Памятник шахту Сапхан Хин находится в 1,6 км от отеля, а рынок Чаофа — в 3,1 км. Номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Во всех номерах установлен письменный стол. Бутик-отель OYO 130 Peranapon находится в 3,5 км от торгового центра Central Festival Phuket и в 4 км от пирса Рассада. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 32 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Пхукет! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
OYO 130 Peranakan Boutique Hotel, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё идеально - новый отель с удобным расположением как на авто, так и без. Безупречная чистота, продуманный и красивый интерьер, при заселении ждал приятный комплимент в виде тарелочки печенек. В ванной есть всё необходимое, никаких проблем с водой, в номере (брали делюкс с балконом) новый кондиционер с температурой до 16 градусов. Лучшее место в тае, где останавливались!
Недостатки:
Всё на высшем уровне
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно, дружелюбный персонал.
Недостатки:
Завтраки никакие, оплачивать нет смысла.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель и этим всё сказано. Владельцы стараются и это заметно. Очень чисто, красиво, аккуратно и с умом (что редкость для Тайланда)! Если вернусь - то остановлюсь здесь же. Персонал супер отзывчив - улыбается, общается, что также редкость. В соседнем здании рестораны и массажные салоны, неподалеку есть 7/11. Аренда байка на соседней улице. До улочки, на которой проводят ночной рынок, 3 минуты ходьбы. Туристов в Тауне не много, из-за чего спокойно, в основном китайцы и французы. Парковочное место для байка имеется. До пляжей добирался на байке - очень удобно. Завтрак приносят в номер в корзиночке, чаще всего какая-либо выпечка, судя по всему купленная в 7/11 и там же приготовленная - в принципе можно и без него, в здании гостиницы есть местный ресторанчик с маленькими ценами, как и поблизости. Вай-фай и ТВ присутствуют.
Недостатки:
Кондиционер над кроватью, потому если боитесь прохладного потока воздуха - придётся тонко настроить кондиционер.
Комментарий:
Новая гостиница + отличные владельцы = высший класс и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто все,комфортные номера даже без окна,очень доброжелательный персонал,удобные кровати,сервис на высоте
Недостатки:
Шумно с дороги,нет лифта,если тяжелые чемоданы да на 3 этаж😒Полотенца меняли редко,они не высыхали вообще.Оплатили такси до аэропорта,приехал водитель и утверждал что не оплатили,пока разобрались прошло время.Далековато до пляжей,постоянно пробки
Комментарий:
В целом вернулись бы ещё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе уютный и чистый отель для проживания в центре города! Остались очень довольны высоким качеством за невысокую цену! Определенно рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, очень чисто, уютно. Прекрасное расположение: в шаговой доступности старая часть города. Персонал выше всяких похвал. На крыше можно расслабиться вечером со своим приятным напитком)
Недостатки:
Кондиционер прямо над кроватью, но минимальная скорость с режимом осушения избавит от жары и не даст заболеть
Комментарий:
Один из лучших отелей в городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Хранение багажа
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Общие

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом