Отзывы Ovolo 1888 Darling Harbour, 5 звезд

Отель Ovolo 1888 расположен в отреставрированном историческом здании, всего в 5 минутах ходьбы от знаменитой сиднейской гавани Дарлинг. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточный фитнес-центр. Отель Ovolo 1888 Darling Harbour находится в 10 минутах ходьбы от конференц-центра Сиднея и музея Пауэрхаус. Поездка на автобусе до района Рокс и Круглой набережной, откуда открывается прекрасный вид на мост Харбор-Бридж и Сиднейский оперный театр, занимает 20 минут. Современные люксы и стильные номера c 3-метровым потолком и кирпичными стенами обставлены отреставрированной старинной мебелью. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и мини-бар с бесплатными закусками. В некоторых номерах в распоряжении гостей мини-кухня или собственное патио с видом на город. В лаундже Lo подают блюда современной австралийской кухни и различные свежеприготовленные блюда, которые можно отведать вместе с друзьями. В отеле можно пройти регистрацию отъезда в удобное время. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и прачечная самообслуживания.
Отзыв об отеле:
Ovolo 1888 Darling Harbour, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
5
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Небольшой номер с очень комфортной кроватью и прекрасной ванной. В номере ipad, appletv, хороший wifi. Кофемашина в лобби.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень стильный и уютный отель. Персонал приветливый и отзывчивый. Есть приятные бонусы - бесплатный минибар, приветственный сладкий подарочек. Завтрак по меню вкусный.
Недостатки:
В душе был каменный пол - очень холодный. Приходилось сначала греть его горячей водой. Если выбирать завтрак шведский стол - очень скромный выбор. Лучше заказывать по меню.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и стильный отель в центре Сиднея, отличный персонал неплохие завтраки , хоть шведский стол и скуден. Бесплатный мини-бар. Внимание номера на первых этажах выходят на улицу так низко что транспорт едет прямо мимо вас выбирайте номера выше или с видом на холл
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная кровать, прекрасный набор по уходу - натуральный брендированный состав: шампунь и прочее. Очень комфортный халат и тапки:) Оригинальный дизайн и отеля и номера, интересное маркетинговое позиционирование - запоминается:) Полное обслуживание (комфортный душ со всеми принадлежностями, включая полотенца, все услуги лобби, сохранность багажа) до выезда в аэропорт уже после расчетного часа. Отличное месторасположение, в том числе и для шопоголиков: до Харборсайд и маркет стрит очень недалеко.
Недостатки:
Нет возможности обменять валюту. Это неудобно если нет долларов Австралии. Ночью была тревога с сигнализацией которая выла как полицейская сирена и просьбой пройти на ресепшн - в каждом номере наверное минут пять. Я не совсем разобралась что это было - возможно часть шоу:) но людям со слабым сердцем наверное не стоит заезжать в данный отель:)
Комментарий:
Оригинальный отель для людей с чувством юмора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера отеля, доброжелательный персонал, бесплатный минибар и хэппи-хаур в баре, все технологичное, быстрый вай-фай, получил бесплатный апгрейд до большого номера с балконом.
Недостатки:
Уборка была очень поверхностная, минибар на второй день не пополнили (правда, того что там было, мне хватило), отель встроен в старое здание - на балконе бегают всякие насекомые (обещали поправить)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приличный отель в центре Сиднея, если вы не против относительно небольших отелей. Интересный интерьер, отличное месторасположение - в трех минутах от набережной, и очень удобный, если вы приехали в Сидней по делам: быстрый интернет в номере, тихо по ночам, напротив отеля большой торговый центр, где можно легко купить сувениры и подарки домой. Останавливался в этом отеле несколько раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательное отношение персонала, помогали по любым вопросам. Хорошее расположение 10-30 минут пешком до всех достопримечательностей.
Недостатки:
Очень мало места: все место занимает кровать :-( . В номере интернет пропадал, по скайпу говорить невозможно. Ремонт - но это временно:-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала, месторасположение, дизайн отеля и комнат, комфортные гости, обслуживание в номере, завтраки
Недостатки:
Размер номеров, мы приехали путешествовать на месяц, даже чемоданы некуда было поставить, на первых этажах в номерах нет вида в окно, солнечный свет доходит через узкую щель между окном и бетонной стеной
Комментарий:
Маленький симпатичный отель для путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение - в двух шагах от Darling Harbor и длинной набережной (не помню название), так что если вы любите бег по утрам - не будете разочарованы. Замечательное решение - бесплатный доступ в акватик-центр (400м от отеля) - со спортивным 50и метровым бассейном и тренажерным залом. Номера приличные, хотя я бы не рекомендовал номер без окна - это точно на любителя. Интернет работал превосходно в номере, никаких нареканий, а в холле установлены компьютеры с большими мониторами Apple.
Комментарий:
Достойный отель в центре Сиднея
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Услуги уборки

    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом