Отзывы Отель Wigwam

Отель «Вигвам» с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой находится в городе Судак, в 2,7 км от Генуэзской крепости. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, в некоторых из них обустроена гостиная зона для отдыха. Из ряда номеров открывается вид на горы или сад. В каждом номере имеется собственная ванная комната. Для комфортного проживания гостям предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле предлагаются бесплатные услуги трансфера. В окрестностях популярна верховая езда, а на территории отеля гости могут поиграть в настольный теннис. Международный аэропорт Симферополя, ближайший от отеля «Вигвам», расположен в 82 км.
Отзыв об отеле:
Отель Wigwam
Ваша оценка

4.9Отзывов 16
15
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приятные и отзывчивые хозяева. Уютные номера и ухоженная территория. От моря 15 минут, ни шума кафешек, ни криков отдыхающих. Идеальное место для отдыха. Даже путешествуя один, не будешь чувствовать себя одиноко за счёт заботы хозяев.
Комментарий:
Спасибо за неравнодушие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лишь только увидев фотографии отеля и номеров, я понял - это то, что нам (с супругой) нужно! Просмотр отзывов только утвердил нас в правильности выбора. По приезду в отель все наши ожидания подтвердились, а отношение хозяев к постояльцам превзошли все наши ожидания! ) Их приветливость и общительность настолько искренны, что казалось, будто мы не в отеле живем, а в гостях у замечательных людей. Экстерьер, интерьер, мебель, детали декора - все продумано в едином дизайне, что просто радует глаз! Кухня со всем необходимым для приготовления пищи, зоны отдыха, столики под навесом, беседка, приятная не навязчивая музыка - все, что нужно для отдыха после активного изучения местных достопримечательностей! )) Есть у отеля и некоторые особенности. Не считаю их минусами, поэтому пишу единым текстом. - Отель не возле моря. Идти, наверное, минут 15-20. Точно не знаю, мы на центральный пляж не ходили. Для нас это был плюс - не слышно вечно долбящей "музыки" с прибрежной зоны и мимо не ходят толпы отдыхающих. - Отель не предусматривает размещение маленьких детей. - Вода в кране не годится для приготовления пищи, слишком много собирается накипи и для здоровья сильно не полезно - лучше сразу закупить чистой воды. - Напротив отеля началось строительство школы. Но работы ведутся только днем и, в общем-то, неудобств стройка не доставляет. Если еще раз соберемся ехать в Судак, в первую очередь будем рассматривать вариант именно этого отеля. Если успеем.)) Т.к. номеров здесь не много, а желающих, судя по оценкам, будет всё больше. 😊
Комментарий:
Из всех отелей, в которых мы отдыхали, этот - лучший! 👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле есть все для комфортного отдыха, очень уютно,стильно, чисто, доброжелательные хозяева Виталий и Ия, готовые решить все вопросы и просто приятные собеседники! Молодцы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: интерьер, чистота, комфорт, но самое главное - хозяева!!! Ощущение, что приехала к старым друзьям, ребята очень приветливые, общительные,интеллигентные, интересные собеседники, внимательные к мелочам, они создали уникальное комфортное по атмосфере пространство, которое отражает вкус и стиль как самих хозяев, так и гостей, которые выбирают именно это место.. все гости, как на подбор, интеллигентные и воспитанные люди..)) Я обязательно вернусь и рекомендую всем от души!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая новая гостиница. Очень приветливые хозяева. Подходящий вариант для путешественников на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель!!! Отличные,гостеприимные и доброжелательные Виталий и Ия! Все расскажут,все покажут, если нужно отвезут или за руку отведут)))Безупречная чистота,комфорт и по домашнему уют! Стильный дизайн! Приезжали на авто,посетили все близ лежащие достопримечательности,пляжи (Меганом,Тихая бухта,Царский пляж и тд.) а так же населенные пункты (Коктебель,Новый Свет...) Море и природа потрясающие. Однозначно можем порекомендовать данный отель!!! Хочется вернуться туда снова! Так что если поедем в Крым ,то именно в этот отель Wigwam!!!
Недостатки:
Для себя недостатков не обнаружили!!!
Комментарий:
Прекрасный отель !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Номер комфортный, полностью соответствует ожиданиям. Прекрасные хозяева, очень внимательные и готовые всегда помочь. Тихое и спокойное место для отдыха. Во дворе приятная беседка с местом для барбекю, территория ухоженная и аккуратная. Днем в холле играет спокойная музыка. В шаговой доступности магазины и места, где можно поесть вкусно и недорого. Для тех, кто предпочитает готовить сам, есть отлично оборудованная кухня со всем необходимым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом самый лучший из всех на побережье Крыма в своем ценовом сегменте! Владельцы действительно занимаются своим делом, каждая деталь в гостевом доме сделана с любовью, начиная от интерьера, заканчивая отношением к посетителям! У нас был двухместный номер, очень уютный и стильный. Готовили завтраки-ужины мы самостоятельно на оборудованной кухне. Есть веранда, и даже пледики, если вдруг холодно сидеть на веранде вечером. С горячей водой проблем не было. До центра города близко. Отношение владельцев дома к гостям - еще один огромный плюс! Мы никак не могли выбраться из Коктебеля из-за непонятного расписания автобусов, в итоге Виталий сам приехал за нами и отвез в Судак. Все расскажут, покажут, объяснят, довезут, если нужно - в общем очень приятно было познакомиться и общаться! Спасибо еще раз за чудесный отдых в Судаке!!
Комментарий:
Восхитительный гостевой дом!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых - хозяева отеля. Молодая семейная пара Виталий и Ия по настоящему преданные своему делу. Продуманность в оформлении интерьера, лаконичность, забота об удобстве клиентов в целом создают приятную атмосферу и ощущение домашней обстановки. Хочется им пожелать полностью реализовать свои планы. Во-вторых, тем кто не нуждается в шумных вечерних тусовках смело могут выбирать этот отель, так как его расположение это гарантирует. Наличие собственного транспорта позволяет пользоваться пляжем Меганома, который находиться поблизости от отеля, ну и всеми другими. Мы для себя нашли прекрасную бухту на Меганоме. Выбор отеля для себя считаем очень удачным и рекомендуем особенно тем, кто путешествует на собственном транспорте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, атмосфера в доме соответствует лучшим ожиданиям. очень приятные хозяева, дружелюбные, готовые сориентировать и посодействовать в решении вопросов, в том числе выходящих за рамки проживания в доме, наличие хорошо организованной кухни в доме со всей необходимой утварью.
Недостатки:
Есть ощущение отсутствия хорошей шумоизоляции, но в доме довольно тихо, т.к. гости предпочитают отдыхать и кушать в зоне, организованной на участке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали парой из двух человек. Огромная благодарность за отдых в Судаке владельцам этого отеля - Виталию и Ие! Очень гостеприимно встретили нас, уставших с поездки по серпантинам Крыма. Отель очень ухожен, сделан по-молодежному, современно. За все время отдыха было ощущение, что отдыхаешь у друзей, а не в обычном номере отеля. Удачное расположение в дали от шума и суеты. Для любителей вечерних посиделок в компании имеется беседка и мангал. Для любителей уединиться - свой номер со всеми удобствами. В номере есть все, что необходимо для комфортного проживания (душ теплый. кровать удобная, ТВ имеется, есть выход на балкон). Из номеров отличный вид на горы.
Недостатки:
Не заметили.
Комментарий:
Отличный отель и замечательные владельцы отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Суперский отель. небольшой и очень уютный. ребята хозяева просто замечательные. все расскажут, покажут, свозят куда нужно и сделают отдых незабываемым. знаю точно что обязательно вернемся!!! если нужен отдых от городской суеты, и хорошая компания то точно сюда)
Комментарий:
15.09-24.09.2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель!!!!очень уютный,комфортный,все что нужно для отдыха есть. Не хочется уезжать домой!!!!!
Комментарий:
Супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный новый отель со стильным ремонтом и мебелью. Все очень чистое и ухоженное, включая общую кухню. Днем в доме играет приятная спокойная музыка. Находиться в нем комфортно, чувствуешь себя как дома. Во дворе красивый газон и есть беседка, где можно хорошо провести вечер, наслаждаясь шашлыком. Очень приятные и отзывчивые хозяева. В общем, нам все очень-очень понравилось!
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мини-гостиница совсем недавно начала встречать своих гостей. Новый и свежий ремонт. Просторные, светлые и функциональные номера. Отзывчивые владельцы гостиницы, с радушием встретили и проводили. Рады, что остановили на нём свой выбор, приедем еще. Мы всем довольны, рекомендуем!
Комментарий:
Положительные впечатления от прибывания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель абсолютно новый, идеально чистые номера с новой мебелью, белоснежными простынями и полотенцами. Замечательные хозяева, готовые помочь в любом вопросе. Вокруг отеля ухоженная территория с беседкой, есть возможность поиграть в теннис. Шикарное место для отдыха активных молодых людей, рекомендуем!
Недостатки:
Такого не было, все отлично!
Комментарий:
Супер-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
    • Ныряние с маской и трубкой
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом