Отзывы Отель Вента Арена

Отель Venta Arena расположен в городе Кирвости. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан, детская игровая площадка, бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В номерах отеля Venta Arena есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Для гостей сервируется полный английский/ирландский завтрак. Гости отеля Venta Arena могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе пешим туризмом. Санкт-Петербург находится в 17 км от отеля, а город Пушкин — в 28 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 26 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Khirvosti! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Отель Вента Арена
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тишина. Спокойствие. Можно на тренировки с лошадьми посмотреть.
Недостатки:
Далеко от центра города. Добирался из Питера по пробкам 2 часа. Московские пробки отдыхают.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее отношение персонала, номера (чистые, комфортные,современные). Еда в ресторане (всё очень вкусно, отдельное детское меню). Красивая территория. Всё прекрасно организовано. Хорошее соотношение цена/качество.
Недостатки:
Завтрак с 11 часов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер красивый и чистый. На этаже бар, в котором можно разогреть еду, сделать чай и т.д.
Комментарий:
Уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый подробный отзыв об отеле «Вента Арена» Рекомендую дочитать отзыв до конца. Накануне 7 января я забронировала номер для себя и шестилетней дочери. Час заезда по данным, указанным на Букине, начинается в 13.00, мы так и приехали. Добирались на машине (седан) по Яндекс-навигатору из Санкт-Петербурга. Дорога хорошая. Последний километр, примерно, шел через деревню Хирвости. Я проехала спокойно, не смотря на обильные снегопады накануне. Территория конного клуба с отелем обширная. Дорожки хорошо расчищены. Мы подъехали к самому входу отеля. Нас встретила душевная женщина – администратор Елена. Выяснилось, что в отеле мы одни постояльцы. Поэтому, по нашей просьбе, Елена показала нам все номер (их всего 11) и мы выбрали тот, что больше всего понравился. Елена с удовольствием нам все рассказала, показала и отвечала на все наши вопросы, что-то подсказала. Чудесная женщина. Номера все расположены на мансардном этаже здания. Поэтому по планировке они все одинаковые. Сделаны они добротно и стильно, из хороших материалов, с хорошей сантехникой и мебелью. На полу везде ковровое покрытие («лысое», в смысле безворсовое изначально). Отопление везде сделано – теплые полы, радиаторов нет. Варежки я сушила на полу. В номере и на этаже тепло. Санузлы отделаны кафелем, сделаны просторные душевые. В номере: большая двуспальная кровать (хороший полужесткий матрац), две средние и две маленькие подушки с синтетическим наполнителем. Одно одеяло потоньше и одно потолще, в пододеяльнике. Есть еще плед. Два стула. Рабочий стол. Две тумбочки с ящиками. Две настольных лампы, много розеток. Есть верхнее освещение. Плоский телевизор. Тапочки (2 пары), фумигатор, фен, гель, шампунь, мыло, туалетная бумага. Бутылка воды (0,5л) и два стакана. Четыре полотенца (тело, руки) и одно для ног. В номере есть небольшая гардеробная за шторами. Там можно расположить на вешалках одежду и поставить сумки. Номер декорирован, что придает ему атмосферу уюта и стиля.
Недостатки:
На общем этаже есть гостевая зона со столами и стульями и зоной кафе, где можно самостоятельно попить чай/кофе – имеется в наличии и то и другое, сахар, соль, перец, салфетки, столовый приборы, чашки, бокалы, тарелки. Есть чайник, микроволновая печь, холодильник. Это, конечно, очень удобно. Доплаты за это не требуется. В отеле есть бесплатные «ватрушки» для катания по снегу. Мы ими и воспользовались, накатались вдоволь. Такие же ватрушки есть и в ресторане, их тоже можно брать. В ресторане мы пообедали и ужинали. Выбор достаточно большой. Цены выше средних, как в дорогом ресторане, но само качество блюд на такую цену не дотягивает. Хотя голодными вы не уйдете. Ресторан интересно декорирован. Официанты расторопны и приветивы. В клубе можно было покататься на лошадях (1500 руб./30 минут), квадроциклах и снегоходах (2000 руб./час). Можно посмотреть, как выгуливают на манеже лошадей. В общем, скучать нам не пришлось. На этой ноте мы были готовы остаться на еще один день, чтобы освоить всю программу. Но,.. Настала ночь первого дня. Уставшие, мы легли спать. Я легла с той половины кровати, что над мансардным окном (напомню, все номера на мансардном этаже). И поняла, что от окна довольно прилично дует холодом. Мои попытки что-то сделать (завесить, уплотнить, укрыться с головой под одеяло и т.п.) ни к чему не привели. Я просто лежала и понимала, что на меня сильно дует. В итоге я, даже, одела шапку, но уснуть так и не смогла. К утру у меня вылезла простуда. Я была крайне уставшей и расстроенной. Дочь тоже вертелась и встала в 6 утра. В итоге, я поняла, что вторую такую ночь я не перенесу. Да и вообще усталость была жуткая, что я приняла решение уехать домой. Мы собрались и уехали. Все наши чудесные начинания и планы, и отличное настроение были перечеркнуты такой вот, казалось бы, мелочью - мансардным окном, которое не занавесить и никуда от него не деться.
Комментарий:
Прочтите отзыв до конца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Красивая и ухоженная территория, есть где погулять. Атмосферный ресторан, в котором подают вкусные блюда, пирожки это просто искушение!.. Очень уютная гостиница и, что важно, везде чистота. Главные герои это конечно лошади! Они здесь невероятно красивые и грациозные! Спасибо всем сотрудникам, которые там работают и отдельное спасибо администратору Елене за радушный приём.
Недостатки:
Почему-то не обнаружили тапочки в номере.
Комментарий:
Прекрасное место, чтобы провести выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень продуманное и атмосферное место с концепцией. Отель располагается на территории современного конного клуба с ареной и красивым ландшафтом, есть пруд. Интересно наблюдать за соревнованиями лошадок. Интерьер ресторана завораживает. На завтрак выдают талончики, можно выбрать кашу или омлет, плюс воздушный пирожок и напиток. Номер уютный, не нашли правда фена и кондиционера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Непохожесть ни на что.единственный комплекс европейского уровня на северозападе
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, опрятно, есть все необходимое для комфорта, Очень качественная отделка номера, Полноценная кухня с посудой и верандой, Приветливые вежливые сотрудники и постояльцы, Красивая природа вокруг, возможность погулять по окрестностям, Красивый ресторан на территории. За предложенную цену - изумительная гостиница.
Недостатки:
---
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая ухоженная территория комплекса, потрясающие интерьеры номеров в английском стиле, по выходным - соревнования на арене
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо. Уютно.Доброжелательный пеосонал.У нас был номер люкс в стиле прованс, очень оригинально и необычно!Полотенце, фен, гель, шампунь, бутылка питьевой воды.На этаже есть обеденная зона, можно разогреть еду и попить чай! И что приятно удивило, завтрак без ограничении по времени))).Мы позавтракали около 12:00 в ресторане рядом с отелем. На выбор омлет или каша, чай , кофе и 2 пирожка с капустой! По домашнему, вкусно.Обед около 1900 на 2х, без алкоголя и напитков.Обязательно будем останавливаться в этом отеле!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер. Удобство. Территория.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный , новый отель. Вкусная еда в ресторане, собственная выпечка очень вкусная!
Недостатки:
Отсутствие фена, холодильника
Комментарий:
Уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом