Отзывы Отель Тенториум, 3 звезды

Отель «Тенториум» находится в самом зеленом районе Перми. К услугам гостей закрытый бассейн, сауна и оздоровительный спа-салон. Номера отеля оснащены телевизором и располагают собственными или общими ванными комнатами. Гости могут посетить близлежащие кафе и рестораны. На территории также работают бар и снэк-бар. В отеле или в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе поиграть в бильярд и настольный теннис, посетить караоке-зал и покататься на лыжах. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Железнодорожный вокзал Пермь-2 находится в 6,3 км, а аэропорт Большое Савино расположен в 10 км от отеля «Тенториум».
Отзыв об отеле:
Отель Тенториум, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 9
4
0
3
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Похоже на больничку. Обманули. Номер эконом-это типа больничная палата без унитаза и душа. Завтрак включен в цену, но его не дали, так как столовая закрыта. Горячей воды нет, нужно спускать час. За доплату дали койку в двухместном номере с душем и унитазом. Шампуни, мыла нет.
Комментарий:
На букинге нужно честно писать, что из себя представляют номера, а не словами "спа, курорт, тенториу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бывший дом отдыха советского образца переделанный под спа отель-лечебницу. Можно купить препараты из меда (косметические, лечебные) - у владельцев собственное производство. Номер чистый, питание правильное (советских образцов) - каша, масло, хлеб, чай - все сытно и вкусно!!! Кстати это редко встретишь в гостиницах не ЦФО. Персонал вежливый, готовый помочь усталому гостю.
Недостатки:
Ужин до 17:00, что к сожалению, для моего коллеги, находящегося в служебной командировке, было не очень удобно. Он заказал ужин в Delivery club))
Комментарий:
Ностальгия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом парк-лес. Отель находится в удобном месторасположении для поездки.
Недостатки:
Горячая вода поступает только после 30 минут после включения крана; в номерах холоднее, чем на улице ночью. Проблему не решают никак. Уборщица ни разу за 3 дня не зашла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо
Недостатки:
Завтрак поздно, долго нет горячей воды (нужно спускать)
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чтстое бельё постельное.
Недостатки:
Санузлы - не в нормаль часть без света и нет нормальных замков. Войдя в туалет придётся дверь держать руками и кричать - занято!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Раньше, наверное, это называлось пансионатом, а теперь SPA hotel. Не люблю я это слово, но савок. Заказывал улучшенный одноместный, дали трехместный. После выяснения отношений - одноместный стандарт. Завтрак в баре, и ни о чем. Недовольная барменша(именно так) бросила на стол кашу, два кусочка сыра, небольшая запеканка и чай. Может как пансионат он и хорош, но для индивидуальных путешественников - не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая отделка, чистые общественные туалеты, опрятные, убранные номера, чистая постель, самая доступная цена по Перми именно по одноместному размещению, очень тихо и спокойно, рядом лесопарк. Отдельно отмечу вежливый и шустрый персонал, фирменный магазин Тенториум - различная косметика, чай, кофе с добавлением продуктов пчеловодства. Кафе неплохое, правда кофе все же 117 рублей за капучино навынос 170 мл это дороговато...
Недостатки:
К сожалению, телевизор не показывал, даже после попытки его настроить, хотя антенный кабель в него заходил. В остальном все ОК.
Комментарий:
Очень хорошо, но не идеально :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необходимо было остановится на 1 сутки до отлета самолета. Приехала в Пермь на поезде, выбор стоял остановится в гостинице возле аэропорта. Но все же решила поискать что-то еще и очень порадовал этот отель, расстояние дальше, но ближе чем другие отели, зато с затратами на такси (а ночью идти пешком даже километр по чужому городу как то не радовало) оказалось дешевле. По прибытию была очень рада что выбрала Тенториум, отель тихий, уютный одноместный номер, только не было холодильника, но это не очень огорчило. Ранним утром меня уже ждало такси, которое вызвал любезный персонал(обговорили с вечера). Для тех кто с вокзала и так едет на такси отличный вариант. И вообще все здорово, радует цена-качество. Спасибо.
Недостатки:
Wi-Fi только на ресепшене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились уютные и комфортные номера (мы жили в трехкомнатном стандарте), особенно хочется отметить доброжелательность и приветливость персонала, а также"медовые" ароматизированные полотенца. :)
Недостатки:
Единственный минус заключался в том, что при заселении оказалось, что забронированный нами через booking номер нам сначала не предоставили, сославшись на то, что "брони нет" (???). Хотя накануне мы получили письма-подтверждения на электронную почту и по СМС, более того, звонили лично и получили устное подтверждение брони. К счастью, это недоразумение быстро разрешилось в нашу пользу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом