Отзывы Отель Таурух

Отель «Таурух» расположен на курорте Домбай, в 1,1 км от 2-местного кресельного подъемника No 3 и в 1,2 км от одноместного кресельного подъемника No 1. В ресторане подают блюда местной кухни. В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и шкаф для одежды. В отеле Tauruh сервируется завтрак «шведский стол». Рядом с отелем можно заняться лыжным спортом. Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях и возможностях проведения досуга. Отель «Таурух» находится в 2 км от шестиместного кресельного подъемника No 6 и в 2,6 км от 2-местного кресельного подъемника No 5.
Отзыв об отеле:
Отель Таурух
Ваша оценка

4.3Отзывов 31
20
6
3
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Обслуживание, отношение к посетителям.
Комментарий:
Специальное предложение: грубость и плохое обслуживание.
Отвратительное отношение обслуживающего персонала к посетителям. Хамство по отношению к старшим людям, мерзко было наблюдать это и сталкиваться, пытаясь говорить обо всем аккуратно и вежливо в ответ слышать грубость.
При организации торжества обманывали и все было прекрасно до тех пор, пока не оплатили все полностью, воровство, отказ оказывать оплаченные услуги или оказание их крайне плохим образом. Не вижу смысла описывать все подробности, но с более отвратительным обслуживанием и неуважением к посетителям, а так же людям, которые платят деньги, я не встречалась никогда, даже в
придорожных забегаловках отнесутся к посетителям более внимательно. Администрация, официанты - очень скверно. Работать совершенно не умеют.
Нет вопросов только к повару, ни по качеству еды, ни по отношению.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чуть в глубине от улиц шумных, Средь статных сосен вековых, В плену у гор красот безумных, Сугробов снежных и крутых. Стоит отель, он излучает, необъяснимое тепло, Гостей с заботой он встречает, Внутри уютно и светло. Дымком от труб, как в сказке веет, Каким-то чудом, волшебством, И взгляд работников согреет, Своим вниманием и добром. От гор высоких- головокруженье, От воздуха захватывает дух, Чтоб отдохнуть в горах прими решение. Ты все найдешь в отеле Таурух.
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место расположение, чудесный вид из окна, вкусный завтрак.
Недостатки:
На стойке регестрации никого не бывает, дозвониться до администратора не всегда удаётся. Нет холодильника. В челом все хорошо. Цена завышена!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение для тех, кто хочет спокойного отдыха. Кормят вкусно, номера чистые, отель новый, персонал отзывчивый. До подъемника не близко, но все горнолыжное оборудование можно оставить на сушку рядом с подъемником в прокатах, цены там недорогие и налегке вернуться в отель. Если едите не со своим инвентарем, рекомендую брать все в прокат на 3 уровне новой канатке, внизу один "хлам" сдают.
Недостатки:
Не критично, но не хватает чайника в номере и интернета. И как пожелание все-таки комната для хранения горнолыжного оборудования и сушки обуви в таком отеле должна быть! В целом, все хорошо.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивость персонала, номер, атмосфера, эко завтрак, вообщем приятный отель, который будет расширяться и процветать
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели ночь в данном отеле, так как ждали заезда остальной нашей группы в основной период проживания в поездке. В отеле очень чисто, очень приветливый и радушный персонал. Сам отель находится чуть в стороне от основной улицы с кафе и развлечениями, довольно тихо и уютно, но тем не менее до подъемника пешком минут 5-7, все в пешей доступности. Завтрак не сказать, чтобы слишком разнообразный , но сытный и вкусный. В номере очень чисто, есть наборы для ванной (гели, шампуни, зубная щетка)
Недостатки:
Номера стандарт - очень маленькие. В номерах из отопления-теплые полы, которые ничем не регулируются, нельзя включить или выключить - только открыть или закрыть окно. В номере не было фена, плохой напор воды в душе.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы ни одной секунды не пожалели что выбрали этот отель , его местные называют сказкой кстати , мы его нашли не сразу , ведь он самый крайний и находится в самом красивом месте вблизи гор . Отмечали день рождение в самых лучших апартаментах Домбая, персонал очень отзывчивый , не отказывал ни в чем , ранний завтрак -пожалуйста в 8 сделали , попросили таблетку от зубной боли- принесли сразу , так же для украшения номера нужен был двусторонний скотч и тот нам нашли в 10 часов вечера, в общем персоналу отдельное спасибо 🤗 так же в ресторане по просьбе нам пожарили наше мясо без проблем , в общем мы остались всем довольны , и рекомендуем это место всем .
Недостатки:
Все понравилось !
Комментарий:
Все понравилось , вкусные завтраки , чистота , вежливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 10-15 минутах ходьбы от канатной дороги, в тихом месте. Территория отеля не ясна, так как ещё ведётся строительство корпуса и много снега. Жили в каменном корпусе. Внутри все новое и благоустроенно. Номер отличный, все чисто, имеются все принадлежности для комфортного проживания. Также на территории отеля есть баня с купелью. Заглядывали во внутрь, визуально все прилично (не воспользовались).
Недостатки:
Забудьте в этом отеле про сервис, его не будет. Если Вам что-то понадобиться, будете звонить и просить. В нашем случае все началось с заезда. После того, как нашли ресепшн, уперлись в закрытые двери и бумажку с телефоном администратора. Гостей не встречают, людей нет, как в отель призрак приехал. Деньги за проживание взяли, ничего не рассказали. Соответственно когда закончилась туалетная бумага, возник вопрос где взять? В номерах нет сейфов, в связи с этим нет уборки. Хотите чтобы убрали, нужно кому то звонить и просить. Ресепшн всегда пустой и закрыт на ключ. На 1-м этаже есть кулер, не подключён. Хочешь чай, иди в ресторан. Завтраки однообразные, на просьбу поджарить яйцо, ответили нет. В пятницу начали заезжать гости, появился шведский стол. Выставили глиняные тарелки в стопку. Стала брать тарелку, она слиплась с нижестоящей, нижняя отпала и откололся кусочек. Подошёл официант, мы все рассказали, и что Вы думаете? С нас попросили 300 рублей. Нет безналичного расчёта (терминала), картой заплатить не возможно, просили сделать отчетные документы, при выезде сказали, что не могут дать. В общем единственный плюс этого отеля то, что он новый, но отношение к проживающим и организация проживания умножает данный плюс на 0.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось место, вид прекрасный. Чистый отель, хороший номер, все для комфортного проживания: полотенца, шампуни, зубные щетки, тапочки и т.д. Очень приветливая девочка в ресторане и вкусно готовят. Общее впечатление очень хорошее. Номера очень чистые, все новое.
Недостатки:
Из минусов: дует из окон, если температура будет ниже -5, будет холодно в номере. За три дня ни разу не прибирали номер ( хотя в отеле было 2 номера занято), мусор выносили сами, при таком отличном номерном фонде, даже как то жалко, что такое обслуживание. Администратора можно найти только по телефону и вечером не смогли дозвониться. Нам понравилось расположение, но если ехать с маленькими детьми, то идти пешком до подъемника немного утомительно, на машине не проблема ( так что скорее не минус, а совет).
Комментарий:
Отель хороший и комфортный. Место прекрасное. Обслуживание можно подтянуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжал кататься на лыжах. Всем руководит Ася - замечательная хозяйка. Всё уютно и спокойно. Персонал готов решить любой ваш вопрос: перенесли начало завтрака на 7:30 (1,5 часа раньше обычного), чтобы успевать на подъёмник до основного наплыва туристов. Сами завтраки сытные. Есть две большие сауны с купелями. Всегда доступный ресторан на территории.
Недостатки:
Не хватает хорошего интернета и кофемашины. Нужны места для хранения снаряжения и сушки одежды.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатление от пребывания в отеле двоякое. С одной стороны, отличное местоположение отеля,чистота в номере и ресторане, удобные кровати, наличие тапочек и туалетных принадлежностей, теплые полы.
Недостатки:
С другой стороны, номер за 4,5 тысячи рублей очень мал, в нем холодно(нет батарей),отсутсвует вай-фай и, самое главное, нет чайника, или, хотя бы, кулера на этаже. Кулер, кстати, есть в соседнем здании, но нет стаканчиков. Главная проблема, на мой взгляд, соотношение цена-качаство.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось! Месторасположение супер, тихо, спокойно. Вдали от суеты. Релакс. Персонал очень вежливый и внимательный. Обязательно вернёмся ещё
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый уютный, из окна непередаваемый вид на горы!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель в самом сердце Домбая. До канатки минут 7 пешком. Вкуснейшие завтраки, в номере пол с подогревом, вокруг шикарные пейзажи - горы и река. Идеально как для зимнего, так и для летнего отдыха!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если честно, читая отзывы всегда очень скептически к ним отношусь, но все положительные отзывы, что я прочитала все это правда. От себя хочу добавить, что очень приветливый и отзывчивый персонал, особое внимание хотелось бы уделить ресторану. Хочу сказать огромное спасибо за чудесную еду, разнообразие блюд и за ваши улыбки. Всегда очень приятно общаться с такими людьми. До новых встреч 😘😘😘😘😘
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приятный! Быстро заселили. Любой вопрос решался. Несмотря на стройку было тихо и уютно! Расположение отеля класс!!! И сам он хороший, везде чистота.
Недостатки:
Цена за наш номер завышена. Отсутствовал холодильник, интернета нет (хотя это и написано в описании), но 21 век на дворе))) телевизор не показывал(только 1канал и тот еле еле), бачок тоже отказывался набираться (извините за подробности)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все и местоположение и номер и территория проживания! Шикарный вид, вкусная кухня, замечательный персонал!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, все новое. Находится в живописном месте, возле реки Аманауз, у входа в Тебердинский биосферный заповедник, там где начинается маршрут к Суфруджинским водопадам. Немного поодаль от суеты Домбайской поляны. Здесь можно насладиться тишиной и свежим воздухом. В отеле прекрасная новая сауна с купелью (оплачивается отдельно 2 т.р./час), где можно расслабиться после долгого дня пеших прогулок. Сытные завтраки в ресторане отеля. Для ужина выбрали ресторан "У Зули" неподалеку (очень вкусно готовят). Порадовала ежедневная уборка номера, смена полотенец и пополнение косметических средств (для этого достаточно вывесить на дверь номера табличку о необходимости уборки). С удовольствием приедем еще!
Недостатки:
Отдыхали в Домбае в 16-20 октября, т.е. до начала туристического сезона, отопления еще не было. Но нам сразу же предоставили обогреватель. Без него спать было холодно, а с ним шумновато. Но это нисколько не испортило наш отдых.
Комментарий:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт
Недостатки:
Отсутствие холодильника и мыла в номере
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!Отдыхали с женой и сестра с мужем.Всё здорово,чисто,уютно,природа обалденная,река шумит.Завтраки вкусные,особая благодарность хозяйке Асе,очень добрый,обаятельный человек,ещё и красавица,хотел остаться,жена не разрешила.Отмечали день рожденья жены,накормили по домашнему,всё здорово,всем девочкам привет,а Асе большое спасибо за всё!Севастополь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кофе был просто шикарным!!! Администратор Ася УМНИЧКА!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение Чистота в номерах Приветливый и отзывчивый персонал Хороший завтрак Довольно неплохая сауна Уверенны, что по окончанию строительства всех объектов гостиничного комплекса, в нем будет ещё приятнее жить.
Недостатки:
В номере был сломан держатель для душа и душевой шланг. Мастер устранил проблему со шлангом на следующий день, а вот держатель так и остался сломан. Хотелось бы, чтобы перед сдачей номера гостям, все таки проверяли такие вещи. Потому как из таких мелочей и складывается мнение об отеле.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У отеля, пожалуй, самое живописное и экологичное местоположение среди подобных. Очень гостеприимный персонал, к гостям - индивидуальный подход. Отличная кухня, чистые уютные номера. С удовольствием приедем еще!
Комментарий:
Домбайская сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказка-это про место где расположен отель. С природой соединение на 100%. Персонал внимательный, не навязывающий свое присутствие. Завтрак натур продукт -одна запеканка чего стоит, ностальгия по этому вкусу заставила научиться ее делать дома.
Недостатки:
Такого момента не было
Комментарий:
Кровать царская
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично.Очень вкусно! шеф-повар выходит пообщаться с постояльцами.До подъемников подвозило руководство гостиницы.Очень гостеприимные ,спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, новый ремонт. Тепло. Комната из сруба. Отдельный вход в номер с улицы.
Недостатки:
Нет холодильника, wi-fi, фена. Брали семейный номер делюкс за 9000 руб.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное место расположения, для тех, кто приехал отдохнуть от городской суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, очень приветливый персонал, очень удобные кровати, после катания на склоне, ощущение такое что в облако ложишься. Скоро в отеле должны открыть баню или сауну, так что думаю мы там не последний раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По домашнему уютный номер.прекрасное месторасположение.недалеко от подъемника.
Недостатки:
Не хватает интернета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Красивое место расположения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение 👍👍👍👍👍. Кормят превосходно!
Недостатки:
Непонятно высокая цена для отеля такого уровня и качества сервиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
  • Лыжи

    • Лыжная школа (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Детское меню
    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно)
    • Трансфер из аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом