Отзывы Отель Севериновка

Отель Severynivka разместился в поселке Севериновка, в 30 км к западу от Киева. К услугам гостей теннисный корт, фитнес-центр, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатные принадлежности для барбекю. Все номера отеля Severynivka оформлены в классическом стиле и оснащены холодильником При желании вы сможете заказать в кафе пиццу или приготовить барбекю во дворе. В 500 метрах от отеля находится небольшое озеро с песчаным пляжем. Юных гостей ожидает игровая площадка. В 3,5 км от отеля Severynivka расположена магистраль M06, идущая прямо до Киева. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Расстояние до аэропорта Борисполь составляет 77 км.
Отзыв об отеле:
Отель Севериновка
Ваша оценка

3.8Отзывов 9
3
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное место
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровати и постель удобны. Есть общая кухня, где можно набрать воды и нагреть что-то в микроволновке. Есть камин, но приехали поздно не разобрались - рабочий или нет.
Недостатки:
Телевизор был не подключен и не работал. Нет кондиционеров. Ресторан утром работает с 10-ти. Уехали завтракать на АЗС. Ресепшн уставший. Хоть в отеле было всего три номера занято, нам с супругой хватило горячей воды из бойлера, а ребенка помыть уже не смогли - холодная пошла. Отель используется летом под детские лагеря и это сказалось на интерьере - пору делать косметику. Вайфай в комнате 12 не ловил.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Итак, все очень пристойно! А главное пение птиц в лесу, который окружает отель. Очень домашняя обстановка, удобный и незаметный персонал, чисто и аккуратно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель расположен в живописном месте. Хозяин отеля обещает не малый улов в местных озёрах и нескончаемые грибные поляны. В следующий раз обязательно воспользуюсь. А вообще очень понравилось. Тишина и уют, если хотите вырваться из городской суеты - вам сюда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа,в лесу как в парке,все чисто,ухоженно,отличное место для барбекю,есть доступ к чистому озеру.В принципе все вопросы которые возникали у нас решались хозяином.
Недостатки:
Есть недочёт по воде,она чистая но с запахом из за того что скважина неглубоко,обещали вскоре исправить,в магазине цены выше средних,лучше по максимуму брать с собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух, тишина... и в то же время - совсем недалеко от трассы. Администратор пытался «скрасить» все углы...
Недостатки:
Месяц как открылись (по словам администратора), а состояние ванной комнаты, будто пора ремонт опять делать... Ручки на окнах сняты, проветрить комнату невозможно. Матрац ходит «ходуном» (уснуть так и не получилось).
Комментарий:
Если коротко - сначала стоит довести до ума, потом открывайтесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Порадовала отдалённость от трассы. Уютное место, окружённое небольшим лесом.
Недостатки:
Ехали семьей на отдых в Карпаты. Вечером забронировали номер и предупредили о позднем заезде, администратор заверил, что поселит нас в любое время. Заехав в посёлок, начали звонить на ресепшн. Попытки были безуспешны. Приехали в отель, начали искать администратора, звонить ему. Лишь по рингтону его телефона, мы обнаружили администратора, спящего и пьяного в одном из номеров на 1 этаже.!!!! В итоге, сами поднялись на 2 этаж и заняли свободный номер. Чистотой он совсем не блистал, санузел - полный мрак! Вода из крана очень вонючая. Из преимуществ отмечу комфортную кровать и белоснежное белье и полотенца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух, смешанный лес, озеро, современный коттежный городок. Уютный греческий ресторанчик. Мало людей. Отличное место для уик-енда с семьей.
Недостатки:
Что-то нужно делать с водой: видимо неглубокая скважина, вода отдает сероводородом. Можно обновить мебель.
Комментарий:
Отличное, уютное, тихое местечко при въезде в коттежный городок "Севериновка".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый очень уютный отель. Большое спасибо Василию за внимание к нам и нашей собаке. После дороги очень приятно было расслабиться в великолепном большом бассейне. Очень удобно , что в отеле есть современная кухня с микроволновкой, плитой, чайником, посудой и всем необходимым . Напротив отеля лес, воздух прекрасный. Обязательно будем советовать всем останавливаться здесь ! Спасибо за хороший отдых !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Сквош, Мини-гольф, Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат лыжного снаряжения, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Детский клуб

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом