Отзывы Отель «Приморье Deluxe»

Отель «Ателика Гранд Босфор» находится в 500 метрах от пляжа Черного моря в Ольгинке. К вашим услугам открытый бассейн и солнечная терраса. Номера располагают кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гости могут поужинать в кафе отеля или посетить кафе и рестораны неподалеку. В отеле можно заняться различными видами деятельности, включая настольный теннис и дартс. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Парковкой можно пользоваться за дополнительную плату. Железнодорожный вокзал Туапсе находится 28,2 км. До международного аэропорта Сочи - 170 км от отеля «Ателика Гранд Босфор».
Отзыв об отеле:
Отель «Приморье Deluxe»
Ваша оценка

3.5Отзывов 11
2
6
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Все.
Комментарий:
Никому не рекомендую этот отель! Я с мужем отдыхала в этом отеле в августе 2019 года две недели. По телефону все доброжелательные и приветливые, на сайте красивые фото, и все это обман. Сначала о номере: обои везде отклеиваются и мрачные, ковралин убитый, весь замусоленный, везде пыль даже в шкафу, ручки на шкафах оторванные, окно грязное и грязными и пыльными занавесками, в ванной развалиная душевая кобинка в плесени, на унитазе стульчак оторван, вытяжка в ванной не работает. В номере нет стула, холодильника, его надо выбывать силой, и то он не рабочий если был или принесут, нет чайника и кружек! Полотенца могут не принести в номер и надо опять их ходить выпрашивать, кондиционер еле холодит, освещение в номере ужасное, половина лампочек просто не горят. Если надо погладить одежду надо ходить по этажам и искать гладильную доску с утюгом! Если надо разогреть еду, то микроволновки на территории нет, надо ходить то к администратору, то к персоналу и выпрашивать чтобы разогрели. Одним словом ходишь постоянно выпрашиваешь то одно, то другое. Лифт периодически ломается и можно просто застрять между этажами. Сама территория большая, есть бассейн правда грязный, а так лежаки, зонты и столы всем хватает. Анимации я честно говоря за все мое нахождение не увидела, только дарс, водный волейбол и мафию, вечером играет музыка, точнее орет, никто не танцует она просто орет и не слышно друг друга когда сидишь с друзьями за столом. На ресепшине девочки при заезде очень приветливые, а когда начинаются вопросы и претензии начинает негатив и никто ничего не знает, одним словом грубиянки некомпетентные! И ещё они пишут за собственный пляж, пляж общий, на нем загорают все, просто тебе ставят где есть место поломанный лежак и все, и то их часто не хвает, так что кто не успел тот опоздал! А самое главное это директор Наталья Сергеевна, которая ужасно разговаривает с клиентами, не слышит ничего и слушать не хочет! И цены постоянно меняются, в истраграмме доп место 500 руб, на ресепшене 700 руб, а в итоге 2500 руб, начинаешь спрашивать почему так по разному, так она начинает орать и выгонять из отеля! Одним словом им все равно на своих отдыхающих, главное прибыль, остальное терпите! Отрицательные отзывы в инсте просто удаляют и добавляют в чёрный список!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрое заселение, вкусная еда, голодным не останешься, в номере фен, чайник и чашки, причиндалы для душа, понравилась анимационная программа, аквааэробика... в день ЧМ2018, когда Россия играла, в холле устанавливали экран и проектор - мелочь, а приятно)
Недостатки:
Обои дешевенькие, местами отходят... никак не 4*
Комментарий:
Все понравилось, с 30% скидкой можно поехать снова, за полную стоимость нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось.
Недостатки:
Отель не соответствует 4 звезды.
Комментарий:
Проживали июнь 2018г. 2 взрослых и 2 маленьких детей. Отель не соответствует тому что я увидела и узнала из рекламы об этом отеле. Мы снимали номер люкс 2-х комнатный, очень маленький, между комнатами нет межкомнатной двери, на полу ковролин, очень грязный и вонял сыростью, матрас на кровати прогинался спишь и скатываешься в середину, очень жесткий, окна выходили к бассейну, где все время гремела музыка, т.е не поспишь не отдохнешь в тишине. "Шведский стол" так себе, выбор очень маленький, а ребенка от 1.5 лет, вообще нечем покормить, детского меню у них нет. Если говорить коротко, то лучше не отдыхать в этом отели, он не соответствует той цене и категории, как о себе заявляет, Мы отдыхали в отелях и 4 звезды и 3 звезды, везде было комфортней и вкусней, чем в этом отели, он просто жуть, не знаю, кто дал им 4 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Очень далеко от моря. С детьми приходится идти по солнцепеку вдоль грязнущей речки с запахом помойки.(она втекает в море прямо около пляжа). Окна номеров выходят на стену другого здания (2-4 этажи) или на крышу (5-7 этажи). В номерах запах канализации и плесени. Лейка душа течет и брызгает во все стороны. Администрация отеля ничего не делает для удобства гостей. Номера стандарт тесные и не уютные. Мебель раздолбанная, обшарпанная. Интернет только в коридорах (обещано в номерах). Бассейн опасен для жизни! Плитка мозаичная вся отлетела. Края бассейна острые и травмоопасные. Под ногами острые осколки от мозаики. Анимация средняя. Музыка гремит до 23.00., а в отеле полно маленьких детей. Питание для детей не предусмотрено (по словам администратора так называемого ресторана). Вместо творожной запеканки (обозначено в меню) сомнительный манник. Почему-то на ужин постоянно предлагают манную кашу. Но мясо всех видео готовят вкусно. Разнообразить свой рацион не предоставляется возможным. Фрукты почему-то дают на ужин (арбуз, слива, персики) и те не всегда можно есть.
Комментарий:
Ни в коем случае ехать нельзя. Отель не стоит тех денег, которые берут!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, мебель удобная, еда вкусная, анимация хорошая.
Недостатки:
В ресторане не успевали сметать со столов, приходилось садится за грязный с крошками. Протекала душевая кабина и унитаз капал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, особенно в ресторане
Недостатки:
Очень громкая музыка у аниматоров, приходилось закрывать наглухо окна.Особенно в обеденное время и после 22-00. днём недостаточно эффективно работают кондиционеры в номерах и это по всему отелю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Бежал душ в номере к утру появлялся резкий не приятный запах с санузла, мало детской анимации ( хотя аниматоры и стараются, но как то вяло)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание разнообразное. Программа аниматоров хорошая
Комментарий:
Хорошо проведенное время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился сервис персонала - очень доброжелательный, быстро решаются все вопросы. Круглосуточная работа ресепшн. Отличная анимация для детей. Хорошее питание, большой выбор блюд для завтрака, обеда и ужина. Если на пляже пойти налево, а не на пляж отеля - то можно поплавать с маской и посмотреть рыб - там есть отличное место для купания в очках и маске. Удобная парковка для авто.
Недостатки:
До пляжа идти пешком достаточно далеко - когда жарко - 15 минут, много людей и на пляже отеля и вообще на пляже. Недалеко от отеля есть Кавказское кафе в котором совершенно ужасным образом поют до 23 часов, потом спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хороший,расположение нормальное,не очень далеко от моря.Я спускался на пляж через комплекс "Орбита"(если у вас там никто не проживает,кто может провести вас туда,то стоит это 100 рублей). Номер у меня был "Стандарт"-достаточно просторный. Санузел тоже немаленький.Везде чисто. В номере есть электрочайник,2 кружки,чайные ложки,тарелка,фен. Вай-фай хороший. У меня были включено 3-х разовое питание в стоимость проживания-всё по принципу шведского стола.Выбор неплохой,готовят вкусно.Ресторан чистый,официанты очень внимательные,с готовностью отвечают на все вопросы,улыбаются. При отеле есть большой бассейн и различные спа-услуги,но у меня не получилось воспользоваться всем этим,т.к. было слишком мало времени.
Недостатки:
Немного напрягала музыка в ресторане,т.к. на мой взгляд слишком громко играла и не способствовала спокойной трапезе,хотелось побыстрее доесть и уйти.Но это не испортило общего положительного впечатления.
Комментарий:
3 дня/2 ночи в Ольгинке-супер! Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась кухня!Все вкусно и сытно!Только бы блины и пельмени сами делали!Понравился персонал,который пытается при всех недочетах гостиницы делать возможное!Отель очень красивый,как внутри так и на улице!Красивый двор,беседки и бассейн!До пляжа 10 мин идти.Очень хорошо гулять на территории ГАММы.Персонал молодцы держат порядок.
Недостатки:
Смутили недочеты в гостинице!Это постоянный запах в номере от туалета,многие неисправности в номере,но которые устранили в течении дня!Спальные комплекты они низкого качества и постоянно сбивались в центре кровати.(нет резинок).В номере нет чайника и кружек.Только два стакана и тарелка.И такой ньанс как один водонагреватель на два номера.Вода шла,но с перебоями напора!Высокая слышимасть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Дартс, Открытый бассейн (работает по сезонам), Пляж

Питание и напитки

Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 150 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом