Отзывы Отель Хуторок, 2 звезды

Этот отель расположен всего в 20 метрах от берега Черного моря и в 5 км от поселка Новомихайловский. К услугам гостей отеля "Хуторок" детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. Строго оформленные номера в теплых тонах оснащены кондиционером, телевизором, холодильником, балконом и собственной ванной комнатой. Гости могут готовить блюда на общей полностью оборудованной кухне с обеденной зоной и принадлежностями для барбекю. Кроме того, в кафе, расположенном на территории отеля, вам предложат блюда русской и кавказской кухни. Автобусная остановка "Восток" расположена в 50 метрах от отеля "Хуторок". Туапсинский железнодорожный вокзал находится в 40 км от отеля, а аэропорт Геленджика - в 90 км.
Отзыв об отеле:
Отель Хуторок, 2 звезды
Ваша оценка

3.1Отзывов 26
5
6
5
7
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Не понравилось.просто ужас .
Недостатки:
Переночевали одну ночь и были рады что уехали. Во дворе стоит здание КНС (канализационная станция). Похоже в неё собираются стоки со всего поселка.запах стоит соответствующий. Мебель старая. Ложась на кровать можно упасть на пол, все скрипит, фанера поднимается выше головы. Ночная штора на пол окна. Дальше стрептиз смотрит весь проходной балкон. В санузле душ не имеет поддона и вся вода льется на пол, унитаз, мусорку. Вместо заявленного бассейна во дворе типа фонтан. Рядом нет ни магазинов ни кафе. Так что придётся питаться тем что подают. Заглянула на кухню и как работник Роспотребнадзора была в ужасе. Не знаю что подают, не ели. Кругом во дворе какие то тряпки и беженцы с Украины их развешивающие. То ли отдыхающие то ли обслуга. На пляж даже не пошли смотреть. И за это просят 1800 в сентябре. Снести пора весь этот гадюшник и построить нормальный отель.
Комментарий:
Не ездить туда и все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Ничего не понравилось.
Недостатки:
Отдыхая на территории отеля Хуторок, я наткнулась на ужасный зоопарк, который там устроил хозяин этого отеля Самвел. На жаре, в узких клетках мучаются животные. Особенно это касается белки. Это животное мучается от жары в крошечной клетке. На это невыносимо смотреть. Какого качества надо быть человеком, что бы такое делать?! На это все смотрят дети....
Комментарий:
Если бы не милое название, тянет на ночлежку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от моря. При отеле есть кафе, от кафе к морю ведет подземный переход. В номере вполне приличная двуспальная кровать с вполне удобным матрасом. Так же в номере есть холодильник, телевизор (показывает всего 4 канала) и шкаф. Установлен сплит.
Недостатки:
Номер маленький. Кровать занимает практически всю площадь. Перед кроватью - примерно полтора метра, занятые креслом, холодильником, на котором стоит телевизор и небольшого столика. В углу у входа стоит шкаф. Удобства в номере, но душ представляет собой шланг с лейкой и сток воды посреди туалета. Учитывая неровный пол, вода в сток уходит неполностью и собирается под унитазом. Вентиляции как таковой нет, присутствует ощутимый запах канализации. К тому же из-за стоящей воды очень сыро. Территории как таковой нет - все поделено на разных хозяев и застроено двух- и одноэтажными строениями. Тут же внизу отдыхающие на мангале жарят шашлык и весь дым идет в номер. В кафе - живая музыка, довольно громкая, и она играет до полуночи, поэтому заснуть с открытыми окнами весьма проблематично. Завтрак что внешне, что на вкус - мягко говоря неприятен. К тому же, его подают строго по расписанию, в 9 часов, при этом официант всем своим видом показывает, что отдыхающие ей явно мешают жить... Я очень не люблю писать негативные отзывы, но мне есть с чем сравнивать в разных местах, считаю, что цена за проживание завышена раза в 2. Сам сюда точно никогда больше не заеду и другим не советую
Комментарий:
Удобства есть, комфорта - нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Море ужас,можно сказать его просто нет,больше похоже на лужу на свалке,в воде есть всё,какой мусор можно представить всё там есть,соответственно и берег такой же,поэтому и не остались дольше да и решили больше туда не поедем,гостевой дом неплохой но зачем он нужен без моря?
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, всегда помогут если обратиться, чисто, постоянно подметают, трут, убирают мусор. На территории есть голубятня, кролик и белка-мы ездили с ребенком и ему было интересно. До моря очень близко, но плохо что на пляже некуда от солнца скрыться, зато людей мало. Номера чистые, но немного "потрепаные" и еще непонравилось, что как такового небыло душа- душевик весел над сливом не далеко от унитаза. Просто за те деньги что мы отдали хотелось получше, но мы на 1 сутки ездили и особо долго искать место не хотели. В общем неплохо, можно еще приезжать. Мы просили детскую кроватку и нам ее предоставили. А еще был включен завтрак- очень вкусный и сытный, мы даже не ожидали!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось месторасположение отеля! С территории отеля - подземный переход на берег моря! Везде чистота! Отель утопает в цветах! Вежливый и приветливый персонал! Завтрак - великолепный! Вкусная , домашняя еда! Планирую в разгар сезона приехать всей семьей!
Комментарий:
Приеду летом с большим удовольствием снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Знали что едем не в 5***** отель. Все соответствует уровню 2**. Как приехали( время было 8.15 ) сразу вселили без каких-либо проблем. Номер был чистый, занавески и постельное бельё выдали новое+ 2 полотенца. В комнате холодильник, телевизор, кондиционер, эл.чайник( все работало, всем пользовались). Очень понравились завтраки. Для нас принципиально нужны по утрам каши, что и было предложено+ творог, блинчики, сладкие слойки, сырочки, йогурты, фрукты и как добавка пюре с сосиской или пельмени( смотрите фото). Ужин также был очень сытным. Мне и ребенку всего хватало, голодными не были. За 10 дней в комнате убрались 2раза в нашем присутствии( таково правило отеля). В день выезда номер освободили в 20.00 (за 1час до отъезда). Дополнительной платы за время не взяли. Нам понравилось! Приедем ЕЩЁ!
Недостатки:
Был неприятный момент на пляже (описывать не буду), поэтому купались метрах в 30 левее.
Комментарий:
Место отеля очень удобно: в 5 минутах езды п. Лермонтово (есть аквапарк, магазинчики, кафешки) и п. Новомихайловск (8-10 мин.на автобусе 15 рублей). Около отеля пансионат "Химик", где есть банкомат Сбербанк России. Вечером в отеле звучит приятная музыка, проводится дискотека.выход на пляж через подземный переход.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Единственный плюс это музыканты, которые там работали, потом их убрали и привезли какую то бабку зазывалу, я в шоке!
Недостатки:
Кухня г**но, номера с мышами, тараканами гигантских размеров и сыростью.
Комментарий:
Господа отдыхающие! Если вы надумали поехать отдыхать, ни в коем случае даже не думайте ехать в хуторок! Это просто п....ц. Это мы всё видели и пережили, не дай бог каждому!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Голуби
Недостатки:
Кровати сломаны. телевизор не работает.армяне дерут деньги по европейски. хотя далеки от деревни!!!!!!!
Комментарий:
Не кому не рекомендую. бабки гребут. а на пляже бардель????? 2500 руб. номер. позор на всю страну!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Ничего. Не могу сказать ничего хорошего.
Недостатки:
Снести эти сараи и построить отель
Комментарий:
Отдых в курятнике
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номере практически отсутствует слив канализации. Отсутствует какой-либо поддон под душем и, соответственно шторка. При купании вода разбрызгивается по всей туалетной комнате и практически никуда не уходит. Полотенец в номере нет. Пришлось просить. На 4 человека выдали сразу 2 , на следующий день еще одно. Четвертого не дождались.Сетка на окне отсутствует, на двери есть, но не плотно закрывается. В номере на 4 человека один журнальный столик и один табурет, две тумбочки.Места очень мало. Даже покрывала с кроватей положить некуда.Редко сейчас бывает такой отстой за такие деньги. Попытались возмутиться, хозяйка на следующий день предложила съехать, при этом, не вернув часть денег. Реклама не соответствует.
Комментарий:
Реклама не соответствует действительности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близость к морю, рядом песчаный пляж
Недостатки:
Санузел давно требует ремонта, не оборудован душевой кабинкой, даже шторки нет, пробираться к унитазу и раковине нужно по луже после купания. Нет полотенцев в достаточном количестве (на четверых человек было одно). По телевизору два канала и те обычно не работают. Номер, заявленный как "люкс" не тянет даже на единичку
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Расстояние до пляжа
Недостатки:
Состояние номера плохоеТерритория не облагороженаВход в море каменистый
Комментарий:
Ниже среднего
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хорошее место отдыха для семьи
Недостатки:
Грязный пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Внимательная и доброжелательная хозяйка, отзывчивый персонал, очень вкусная прям домашняя еда, близкое расположение к морю
Недостатки:
Хотелось бы чтобы душ был хоть как то огорожен от остальной ванной комнаты (хотя бы занавеской)О
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение моря, хорошие уютные номера, вежливый обслуживающий персонал, особая благодарность официанке Тани. Прекрасный караоке и его ведущие!
Недостатки:
Нет интернета (вай фай), не убирается пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось практически все. Номер отличный, обслуживание замечательное! Наши горничные Зина и ВАля-умнички, мыли все каждый день, питание -на высшем уровне!! (мы поправились на пару лишних кило)Вечерняя живая музыка- здорово! Было, где потанцевать.Поющей паре-отдельное спасибо! Мы зажигали все 6 дней! Думаю, приедем еще)
Недостатки:
Пляж. Сам по себе грязноватый. И, конечно, вход в море.. в первый день уже побили коленки.. камни в воде.. и не знаешь, где какой..потом уже нашли песочную дорожку, по которой можно было хоть как то входить, а не " вползать" в море.. есть места , где можно и поплавать в удовольствие) Но пляж хорошо бы хоть от веток очищать(спасатели сидят на берегу без дела, почему бы им мусор не убирать , пока дел нет?) Но, в итоге, мы получили удовольствие и от плавания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение(очень близко к морю),питание (без претензий,но вкусно и довольно разнообразно),отзывчивая хозяйка.
Недостатки:
Грязноват пляж, некоторые проблемы с водой во время массового пользования душем(перед обедом и ужином).
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
близость к морю, умеренные цены
Недостатки:
отсутствует уборка в номерах вообще, грязный номер изначально, постельного белья и подушек не на всех, телевизор показывает 1 программу, блюда из замороженных полуфабрикатов, пляж полудикий без туалета и грязный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ничего
Недостатки:
грязь в номере,непонятного вида полотенца и белье(очень хорошо,что взяли свое белье), отключение света и воды,,еду есть страшно, пляж рядом песчаный дикий и грязный, в море камни, везде курят и рядом с домиками и на пляже, тут же бросают окурки, музыка в кафе до 1 часа ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
полотенец и других принадлежностей в ванной нет вообще. Окна выходят только в общий коридор по которому ходят постояльцы в другие номера, и так во всех номерах. Душ расположен между входом и раковиной так, что если принял душ, то к раковине приходится проходить по воде, стоящей после душа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-разнообразная вкусная кухня (бюджетно даже без пансиона)-близость моря (через дорогу);-доброжелательные хозяева (помогают в организации всех необходимых поездок)
Недостатки:
-грязный пляж;-грязный подземный переход;-неотгороженная душевая "кабина" в 3-х местном номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все!Внимательный и доброжелательный персонал,очень симпатичный отель,вкусная домашняя еда и совершенно очаровательные голуби! И море в двух шагах,и пляж хороший.Спасибо всему персоналу!
Недостатки:
Жаль,что нельзя забронировать номера,например,месяца за два.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю.Подземный переход к морю. Неплохой пляж. Достаточно чистое море. Постоянно горячая вода в номерах подороже. Наличие стоянки для автомобиля. Кондиционер.
Недостатки:
Отказ в поселении не смотря на бронь на booking.com. Дальнейшее поселение в двухместный номер по цене трехместного. В номере плесень и сырость, стойкий невыветриваемый запах тухлятины. Постоянные перебои с электричеством. WiFi отсутствует, хотя при бронировании был заявлен по всей территории. Сотовая связь только у самой дороги - на большей части территории её нет, мобильный интернет не работает вообще. С 19:00 в ресторане оглушительная музыка (исключительно шансон) ежедневно до глубокой ночи. Еда обязательно включена в стоимость, но качество ниже среднего и выбора нет. Все мясные изделия зажариваются до чёрной корки, включая детские котлеты. Шашлык из баранины с костями и жилами зажаренный "в уголь". Свиной шашлык такой же степени прожарки с большим количеством сала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отель на одну ночь Больше бы не поехала
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличное питание, чистый номер, близко к морю. Вернулись бы еще.
Недостатки:
Ужасный грязный пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом