Отзывы Отель Катран

Отель «Катран» расположен в селе Приветное, в 49 км от города Симферополь. В номерах с кондиционером предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля работает бар. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из окон некоторых номеров открывается вид на море или горы. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Гости могут воспользоваться услугами проката автомобилей, а в окрестном районе популярен сноркелинг и велоспорт. Расстояние от отеля «Катран» до Алушты составляет 25 км, а до Судака — 24 км. До аэропорта Симферополя, ближайшего к отелю, — 61 км.
Отзыв об отеле:
Отель Катран
Ваша оценка

4.5Отзывов 14
8
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось практически все, отличный номер с видом на море, есть большой балкон прям над морем с потрясающим видом. В комните есть большая кровать, холодильник, собственный душ, телевизор. Вай-фай работает отлично. Само место тоже отличное: народу не много, море чистое, есть магазины. В море постоянно плавают дельфины. Красота.
Недостатки:
В номерах нет темных занавесок, только тюль (пришлось попросить, хозяева выполнили просьбу, за что им огромное спасибо) В ванной нет крючков для полотенец. Других минусов нет. Спасибо, будем рекомендовать отель.
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к морю. Прекрасный вид из балкона. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты вам сюда. Спасибо, администратор Игорю за радушный прием и спокойный отдых в течении всей недели!!!! Внизу есть общая кухня, а кто хочет отдохнуть от самостоятельного приготовления, то можно воспользоваться услугами рядом расположеных кафе. Мы частенько захаживали в кафе "У Лилии" - там отличная домашняя еда и недорого, очень вкусные чебуреки и т.д...
Недостатки:
Нет негативных впечатлений
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Отсутствие уборки в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения, небольшое количество народа, хорошая и качественная организованность пунктов питания
Недостатки:
Можно побольше развлекух, не хорошая доступность интернета, большая стоимость трансфера
Комментарий:
Отличный способ пожить с удобствами на берегу моря за довольно умеренные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид, хорошее место, хороший номер где есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, просторный и хорошо оборудованный номер с видом на море
Недостатки:
Существенных замечаний нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на море и горы с балкона! Комфортный номер. Чистое море, воздух-не надышишься, тишина.
Недостатки:
Надо по прибытию в Симферополь(или другой крупный город) зайти в супермаркет и захватить с собой БОЛЬШУЮ сумку с продуктами)). Молодежи маловато развлечений.
Комментарий:
Отличный семейный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение- выход из отеля сразу на немноголюдный пляж, предназначенный для отдыха постояльцев комплекса. Пляж чистый, спокойно оставляли свои вещи у лежаков, уходя на обед или уезжая на прогулки, так как нет потока посторонних лиц. Номера очень комфортные с хорошим ремонтом, кондиционером и панорамными окнами. По линии пляжа есть множество кафешек, выбрали кафе 35 Меридиан и питались там все время- отличная еда, большие порции и очень приемлемые цены. Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, видно что стараются для своих постояльцев и всегда готовы помочь/подсказать- Игорь отдельное спасибо за хороший прием:) В будущем планируем останавливаться только здесь.
Недостатки:
Расстроило только одно- ужасный вай-фай, можно даже сказать его отсутствие. Однако, как я поняла такая проблема у всех эллингов в этом месте, так как ни один из бесплатных вайфаев ближайших кафе/отелей не открыл ни одной страницы браузера:) Так как по характеру своей работы мне необходим был интернет хотя бы раз в день, это стало для меня огромной проблемой, надеюсь администрация отеля Катран найдет способ решения этого вопроса.
Комментарий:
Только положительное впечатление!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение,пляж чистый, умеренная тишина, сами эллинги отдалены от трассы,что большой плюс.Воздух чистый,мы просто проезжали по пути Рыбачье,так там жуткий запах.
Недостатки:
НЕ понравилось,что шезлонгов нет,точнее есть но их 2 на весь отель,нет полотенцев пляжных,номер не убирали, мы жили десять дней с ребенком, попросили 100 раз потом убрали когда осталось два дня жить. Нам простое есть с чем сравнить жили еще 4 дня в другом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное место, прямо­ на берегу моря. Тоесть спустился вниз, сделал 10 шагов и ножки уже в море. Катран ­представляет собой несколько десятков домов, расположенных на берегу моря в 3 линии.­ В каждом доме "эллинги" - комфортные номера с балконом, спальной и ванной комнатой.Атмосфера дружелюбная­, территория замкнутая, все друг друга знают. Дети сами по себе­ гоняли вечерами. Народу мало, море чистое. Иногда штормило, после этого медузы появлялись у берега, но это мелочи.Комплекс расположен немного под холмом, поэтому после 17.00 прибрежная территория уже в тени почти вся. Кому надо солнышко, тот идет за ним на 500 ­метров вправо. Поесть - мест полно: ­столовые, кафешки, магазины со свежим творогом, яйцами, молоком­, колбасой и т.д.. За­ мясом - в село Приветное только ехать. Фрукты/овощи здесь продают.Жарили шашлыки, брали­ катамаран напрокат, ­катались на таблетке,­ ездили с экскурсией ­в Воронцовский дворец­, на такси гоняли в Новый Свет. К слову о такси: дорого, а автобусы там не ходят, поэтому лучше ехать на своей машине, тогда и на горные­ ручьи с озерами посмотрите, и по местам красивым поездите.В общем, кому нужно отдохнуть от людей, рекомендую это место!!!
Комментарий:
Отдых для души
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение, выходишь из отеля и ты сразу на пляже! В номере панорамное окно, утром только открыв глаза можно любоваться прекрасным видом на море))) Само море чистое, людей не очень много, есть несколько кафе, можно поиграть в бильярд и настольный теннис. В отеле есть общая кухня, мы ей почти не пользовались, только посуду брали, но другие отдыхающие кашеварили во всю). Мы жарили шашлыки на пляже, все продукты можно купить прямо там. В целом отдых очень понравился)))
Недостатки:
Кооператив Катран находится не в самом посёлке Приветное, а в 2,5 км от него, у самого моря, в этом заключается как плюс, так и минус, ведь если вы не на машине, как были мы, то выбраться из него достаточно затруднительно, такси дорогое, не наездишься, машина в прокат тоже накладно, так что сидели безвылазно на одном месте. Но в целом это было даже неплохо, место то нам очень понравилось!))) в следующий раз приедем на машине!)))
Комментарий:
Тихий чистый пляж в шаговой доступности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, рабочий вай фай, выход к морю в 5 метрах, все заявленное соответствовало реальности, рекомендую для спокойного отдыха с детьми
Недостатки:
Хотелось бы , чтобы были полотенца в номере, одноразовые шампуни и чай/ кофе ,но это лишь пожелание
Комментарий:
Отдых в отеле катран
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель! Большие балконы с видом на море! Не переживали за оставленные купальные принадлежности на улице. Очень уютное место!!!
Комментарий:
Приезжайте отдыхать в Приветное!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
В душе плохо вода сливалась в нашем номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом