Отзывы Отель Карвала

Отель «Карвала» с открытым бассейном расположен в 17 км от Санкт-Петербурга, в поселке Карвала. К услугам гостей номера с телевизором и доступом в Интернет, а также обеденной зоной, электрическим чайником, микроволновой печью и холодильником. При отеле «Карвала» обустроена обеденная зона и предоставляются принадлежности для барбекю. Кроме того, в распоряжении гостей русская паровая баня с открытым бассейном и банкетный зал. Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. Гости могут воспользоваться услугами прачечной, а также гладильными услугами. По запросу для гостей сервируют завтрак. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет 40 км, а до международного аэропорта Пулково — 30 км.
Отзыв об отеле:
Отель Карвала
Ваша оценка

3.1Отзывов 28
3
7
10
6
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Достаточно обозначить тот факт, что на фото указан был совсем другой дом, нежели тот, который нам дали
Комментарий:
Ужасный отель с равнодушным отношением администратора! Приведу несколько причин, по которым я не советую приезжать сюда:

1. На картинках показан был совсем другой дом.
2. Весь дом, извиняюсь за бестактность, обосран: грязные холодильники, пыльные люстры с засохшими мошками, грязные унитазы с раковинами, как будто тут никогда и не убирались, а также сверху над унитазом прикреплена бумажка с ироничной надписью "disinfected" (фото прикреплено), из одного стула торчат гвозди, в результате чего были порваны джинсы. После нашего замечания на грязь и пыль, нам сказали, что за полчаса всё уберут, но убирали так, что разницы особой нет, да и попробуйте убрать двухэтажный дом за полчаса, там несколько комнат и санузлов, которые были в ужасном состоянии. На следующий день решили уехать, не прожив и суток, а также вернуть деньги за остальные дни, но хозяйка дома Ольга нам не верила и утверждала обратное, что дом убран и что он чистый, пришлось обходить весь дом и снимать всё на видео.
3. Техника, которую нам обещали вместе с домом, старая и плохо работает, также унитаз протекал в одной из комнат.
4. Убирал дом только один человек и качество уборки я описал во втором пункте.
5. Мангал на заднем дворе был не убран после прошедших постояльцев и пришлось всё разгребать.
6. Деньги нам отказались отдавать :)

Итог: не приезжайте сюда ни в коем случае, с вас захотят поиметь деньги, не более, останетесь без них и без настроения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Забронировали коттедж на 15 человек заранее за месяц. Цена 25000 за 2 суток. По фото и описанию на букинге всё было норм: 7 спален (в каждой двуспальная кровать), кухня, гостиная, беседка и тд. Если хотите, гляньте на букинге. В общем, нас ничего не смутило. Через пару дней после бронирования со мной связалась хозяйка и попросила залог в размере 12500₽. Хотя на букинге значилась бесплатная отмена бронирования. Перевели во избежание отмены. Кто ж знал.
Это ноябрьские праздники: ребята ехали из разных городов. Собрались, кто на машине, кто на такси. Проблемы начались ещё в дороге. Когда пытались выяснить как доехать, администратор на той стороне провода была пьяной и совсем не могла объяснить дорогу. Но самая жара нас ждала впереди. Приехав на место, нас встречают 2 пьяных человека: женщина якобы администратор и мужчина типа охранник. Женщина просит внести остаток денег, но я отказываюсь в связи с ее опьянением и понимая, что что-то уже не так, с просьбой показать сначала коттедж. Пьяный охранник ведёт нас в коттедж, а там...барабанная дробь, уже живут люди. Тогда недолго думая, он ведёт нас обратно в Отель, по дороге утверждая, что Отель с номерами, это и есть коттедж, но второй.
Что такое отель: это 4 номера похожие на хлев, в каждом из которых стоят двух ярусные кровати вместимостью, внимание, 8 человек. Кухня общая и коморка этих самых администраторов. Ни веранды, ни 7 спален, ни беседки, ни-че-го. Всё грязное, на крыльце орава голодных кошек. Эти два пьяных человека. В общем, ад. Мошенничество.
Позвонили хозяйке, она включила дурочку, что это и есть наш коттедж. Деньги возвращать отказалась. Они видимо надеялись, что мы никуда не денемся и останемся.
Мы связались с букингом, очень долго разбирались и в итоге нашли другой коттедж, а это было сложно в праздники да ещё и вечером.
Уехали.
Комментарий:
Сейчас пытаюсь вернуть залог через букинг и остальные потери, которые мы понесли!
Никогда не имейте дело с этим отелем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель конечно забавный, но главное что до склона рукой подать
Недостатки:
Завтрак был смешной довольно)
Комментарий:
Близко к склону, покатались - переночевали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать в номере была удобной! Понравилось, что ночью было тихо, никто не мешал отдыхать.
Недостатки:
Не понравилось, что в номере нет душа. Значит, предполагается, что обязательно нужно заказывать баню.) Вода из крана пахнет болотом, мутная. Администрация не предупредила, что нужно брать воду с собой! Прорубь возле бани (ради крещенских купаний и приехали) весь во льду, ступеньки не почищены. Я обморозила кожу ног, пока вылезала из прорубя! Завтрак достаточно скудный, по сравнению с ценой за номер.
Комментарий:
В целом, отдохнули неплохо. Погода была чудная!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только природа. Вокруг.
Недостатки:
Все таки надо прислушиваться к отзывам, написанным ранее: домик в котеджном поселке, кроме туттари парка пойти не куда (зимой). Посуда - да: хотелось бы получше. Завтрак - хотелось бы продукты в индивидуальной упаковке, если нет оборудованной кухни. И вообще, берите с собой питание. Сюда можно только заехать после парка, сходить в баню и уехать.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение. Неподалеку от Туттари-парка. Ненавязчивый сервис. Чисто. Есть всё необходимое для бюджетного отдыха.
Недостатки:
Завтрак подкачал((( И была записана в сервисе бутылка вина/шампанского, а оказалось платно(((
Комментарий:
Переночевать подойдёт. На романтику не тянет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно тихое место
Недостатки:
Не выгодно заселяться одному. Цена кусается
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего расположение на краю невысокого холма, создающее прекрасный вид! Внутренняя отделка деревом и вагонкой также обеспечивает благоприятное впечатление...отдельный туалет с большой раковиной в номере. Включенный в оплату завтрак из натуральных продуктов, собранная хозяйкой малина вне конкуренции!
Недостатки:
Один душ на шесть номеров создает определенные трудности..редкость, наверное жара для наших широт, но в наш день создалась необходимость кондиционера.
Комментарий:
В местах зарождения мировой авиации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая закрытая беседка. Тихое деревенское место. В комнате есть все необходимое (микроволновка, чайник, холодильник). Милые деревенские занавески.
Недостатки:
Все принадлежности для шашлыка, а именно шампура и решетки все оооочень грязное, годами не мытое! Мы пожалели что не взяли свое. На двоих один комплект полотенец. Баня оказалась платной, но видимо очень популярная. Почти всегда была занята местными жителями.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась природа
Недостатки:
Цена дороговато для номера без душа своего и неисправным туалетом и с не очень адекватным завтраком
Комментарий:
Дом находится в котеджном поселке что является плюсом, проживание как на даче
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к туутари парку.
Недостатки:
Очень неприятно узнавать, что, чтобы внести предоплату, нужно самим найти телефон администраторов отеля, позвонить им и попросить реквизиты, сами они не списывают с карты. Во вторых, бронировали на 3 человек (2 взрослых + ребенок), при заезде сказали, что за ребёнка нужно доплачивать по 500р за ночь. Если весь отель не заселен, то очень холодно в номерах. Неприятное впечатление от отеля, к сожалению.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Можно было бы обновить всю посуду, сделать её из одной серии и обновить чайники. Было также на сайте написано про бесплатную бутылку воды, но персонал говорит, что впервые слышит о таком. Написано про спутниковое ТВ, а по факту 10 слабопоказывающих каналов.
Комментарий:
Вцелом все хорошо и уютно, но могло бы быть и подешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милое деревенское место. Есть мангалы, беседка от ветра. Место для парковки автомобиля.
Недостатки:
Ощущение, что не очень чисто. Персонал, накладывая завтрак, берет еду голыми руками и кладёт в блюдце (печенье нам так положили). Шумоизоляция почти нулевая, с детьми и влюблённым парочкам - не самый хороший вариант.
Комментарий:
Хороший отдых для людей без завышенных ожиданий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Персонал понятия не имеет о бронях через Букинг. И даже звонок, подтверждающий бронь не дает уверенности, что номер будет. Нам повезло, номера нашлись после небольшого скандала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие кровати, спокойное место, красивая природа
Комментарий:
Тихое и хорошее месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Условия проживая, отношение персонала. Это не гостиница, а обычный дачный дом, в котором живут хозяева. В 08:30 утра хозяин решил покосить траву. При этом покос происходил исключительно около нашего автомобиля. После мойки обнаружились царапины на кузове. Как говорят в программе "Ревиззорро": Мы не рекомендуем данную гостиницу для проживания. Увы...
Комментарий:
Не рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал, готовый выполнить любую просьбу, при этом ты их почти не замечаешь, кажется, что у себя дома. Хорошо, что можно с собакой и есть где с ней погулять. Детям понравились двухэтажные кровати. Удобно добираться до любых достопримечательностях на машине.
Недостатки:
Душ просит, чтобы его починили или заменили.
Комментарий:
Уютно, как на собственной даче
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что было тихо, свежий воздух, в отеле мало людей, никто не шумел. Близко Туттари-парк.
Недостатки:
Мы приехали около 20-00 и нас встретили ужасно. На ресепшене были в шоке, что кто-то должен заехать вечером. Они никакого подтверждения с букинга не получали и нужно звонить им и спрашивать про номера. Очень удивились про цену... Вопрос: а зачем тогда сотрудничать с букингом?! В итоге разместили. Но осадок остался. Из туалета воняет канализацией. Очень воняет... что приходилось открывать окно Телевизор не плоский, а обычный и ужасное качество. Чайник с накипью, надо его вскипятить и подождать, пока вся муть осядет. Завтрак: уносишь к себе в комнату. Состоит он из печенья, конфеток, йогурт и паштет, на второй день сварили кашу. За такую цену в Москве было лучше!
Комментарий:
Цена не соответствует качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобно для набегов в Питер
Недостатки:
За декоративной обшивкой стен номера (деревянная вагонка) живут мыши.. Если сон у Вас чуткий - их топот и грызня достанут.
Комментарий:
Мышки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная баня и бассейн. На природе поседели поделали шашлыки шампура и мангал давали бесплатно. Окно из номера выходили на природу. Персонал не грубил. Приветлив был.
Недостатки:
не убирался номер и на завтрак каши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно близко от Санкт-Петербурга и Петергофа.
Недостатки:
Номера крохотные! Только кровати и самодельный стол между ними. Ни ванной, ни душа в комнате нет. Шкафа тоже нет (хотя от заявлен в описании номера). Причем нет этого всего ни в каком номере (они одинаковые). На двух взрослых и двух детей дали одно большое полотенце и одно маленькое на всех! Постельное белье изрядно застирано, все в катышках. В описании указаны также тапочки, мини-кухня и принадлежности к ней, так вот и этого НЕТ! На завтрак предложена овсяная каша и горшочек для того, чтобы я сделал её в своем номере в микроволновке. Номер сгодится только для того, чтобы переночевать одну ночь по пути куда-либо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
- показалось, что одного душа на всех постояльцев отеля недостаточно;- кашу, предлагаемую к завтраку есть было невозможно...я даже в армии, на срочной службе такую не пробовал...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Маленькая парковка, пришлось просить переставлять машины других жильцов. Крошечный номер. Не работал wi-fi. Грязные окна выходят на соседний участок. Жизнь соседей, как в сериале "За стеклом". Очень душно, отсутствует кондиционер. Рваное постельное белье. Хорошая слышимость. Скрипучая лестница на второй этаж. Душ на первом этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПРИВЕТЛИВАЯ ХОЗЯЙКА.ПРИРОДА ПРОСТОР.МЫ БЫЛИ НАЕДИНЕ С ПРИРОДОЙ .ЗДОРОВО!!!!! ОТЕЛЬ БЫЛ ВЫБРАН ПО ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ НА ЭТОТ МОМЕНТ ОН СООТВЕТСТВОВАЛ НАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ
Недостатки:
НЕ ЗАВИСИМО ОТ СТОИМОСТИ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ БЫЛО БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ.ЭТО СКОРЕЕ ПОЖЕЛАНИЯ НЕ ПРЕТЕНЗИЯ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это и не отель вовсе. Просто люди приглашают к себе домой. 8 или 9 двух-трехместных номера, общий туалет, ванна, соответственно очередь, WiFi нет, объявленных завтраков нет, предлагают тумбочку с печеньками и заварными кашами, сделай сам. Телевизора нет. Карты не принимают, хотя и пишут. И еще в доме живут кошки, это если у кого аллергия. Хотя они не мешают. Шумоизоляция плохая, если приезжают соседи, то все слышно. Вообщем отель на тот случай, если вообще остановиться негде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне приличные условия для проживания за соответствующие деньги.
Недостатки:
В описании об отеле написано гораздо больше, чем есть на самом деле. Например, "бассейн работает круглый год" а на самом деле, он расположен на улице и не подогревается.Хотелось бы, чтобы стиральную машину, которая трясет весь дом, поставили на какую-нибудь виброподушку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличая баня, администратор. Не плохие номера и плюс большой в наличие мангала.
Недостатки:
Нет ванны в номере, нет Wi - Fi, завтрак это просто каша, если нет разнообразного завтрака не нужно его заявлять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальные номера. Наличие чая, каши на завтрак.
Недостатки:
Странное поведение администрации, то "есть номера", то "нет номеров".. от чего зависит "наличие номеров" не понятно. Риск получить отказ высокий, поэтому нет желания снова там останавливаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения, Только для взрослых

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом