Отзывы Отель ИБРА Лазаревское

Отель «IBRA Лазаревское» с садом и принадлежностями для барбекю расположен в курортном микрорайоне Лазаревское, в 5 минутах ходьбы от аквапарка «Наутилус». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Номера оформлены в классическом стиле и оборудованы кондиционером, телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате установлены душ или ванна. В 5 минутах ходьбы от отеля «IBRA Лазаревское» работают кафе и рестораны. Расстояние до побережья Черного моря составляет 1,5 км. Отель находится от железнодорожной станции «Лазаревская» и в 95 км от международного аэропорта Сочи.
Отзыв об отеле:
Отель ИБРА Лазаревское
Ваша оценка

3.6Отзывов 13
5
3
2
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Приветливый хозяин отеля, детские мероприятия проводятся, есть игровая комната для детей с воспитателем, удобное такси которое может довести куда вам надо и платить не надо все входит в стоимость
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, до пляжа минут 15-20 пешком, несколько раз в день туда ходит отельный автобус. Небольшая зеленая территория с беседками и столами, есть кухня для самостоятельного приготовления еды, чистый детский бассейн. Преимущественно доброжелательный персонал, внимательный хозяин Владимир, очень милая барменша Олеся. В баре на территории продают вкусное домашнее вино. Вокруг полно магазинов, недорогих столовых. Вечером для детей проводится анимация с артистами. В целом, здесь есть все необходимое для комфортного отдыха с детьми. Мы остались довольны.
Недостатки:
Не хватает мусорного ведра на кухне, ну хотя бы рулона пакетов для мусора. Матрасы на раскладушках (дополнительных кроватях) тонковаты, спать не очень удобно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо организаторам за дискотеки и развлечения для деток)))
Недостатки:
Уборка в наш период не производилась, мыли полы сами.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие безналичных расчетов
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительне хамское отношение персонала. Почувствовали себя нежеланными гостями, которые бесят одним фактом своего приезда. Сам номер тесный, обшарпанный, неудобный. Вместо забронированный двуспальной кровати были 2 односпальные. Третье спальное место - неудобная раскладушка. Громко гудящий мини-холодильник и балкон с видом на парковку. Путь от отеля к морю или в город по неосвещенной дороге с колдобинами и без тротуара. За такие деньги - просто испорченный отдых.
Комментарий:
Цена не соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Раза в неделю детская анимация один раз попали на вечернее шоу
Недостатки:
Это "колония строгого режима". Воспитатель хамит, по-тихому орет на детей. Если вы хотите отдохнуть, то это не то место, вы можете много выслушать от воспитателя. Мы решили, что туда не вернемся никогда.
Комментарий:
Номера дешевые и простые
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы забронировали четырёх местный номер в отеле Ибра. По факту заселения оказалось, что это стандартный двухместный номер. Только с двумя кроватями, а не одной двуспальной и две односпальные. Позже нас занесли две маленькие раскладушки и предложили поставить их у выхода в проходе. Сам номер очень грязный. Ужасный запах септика, проводка в ванной не скрыта по технике безопасности, пледы имеют резкий тухлый запах. На балконе висит огромный прожектор для улицы, и светит в окно, что мешает спать. Закрытие штор не помогало. Кровати скрипят и полусломанные. За вечер никто не пришёл и не убрался. Сказали, что не успели подготовить и позже это сделают, не сделали. Линолеум вздутый. Плитка на балконе расколота. В результате, так как мы были с ребёнком (полтора года) нас вынудили снять ещё один номер с якобы хорошей скидкой. Пришлось заплатить ещё 10 тыс. Руб. Так как уже нужно было где-то спать и кормить ребёнка. Второй номер оказался не лучше первого. Кондиционер работал нестабильно, сушилка для белья отсутствовала, запах септика, затхлые пледы не давали спать. Просьбы игнорировались. На сайте Ибра указано, что пешком до моря 15 мин. Это не правда. При заезде и оплате не дали ни одного чека или квитанции. На просьбу дать реквизиты их юрлица для составления жалобы в Роспотребнадзор нам отказали. Утром нам пришлось искать новое жильё. Из-за этого мы потеряли полдня отдыха. И нас ещё оштрафовали!!! На сумму 4500. За что? Мы просили возвратить деньги только за минусом суток проживания в обоих номерах.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная развлекательная программа для детей
Недостатки:
Попался номер не в лучшем состоянии. Номер не был подготовлен для заселения
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось,хмммм...ну просто все😜😜😜👏👏👏👏👏Молодцы все,весь персонал!Василий встретил,комфорт,доставка,заселили раньше без проблем,ни чего не доплачивали!Владимир,молодец,все подскажет,скажет,улыбнется!Проводил нас,магнитики на память от отеля!Девочки,Леночка умничка чистота,уборка👏👏👏к сожалению незнаю как зовут вторую,короче молодцы все!Воспитатель занимается с детками,рисуют,играют,смотрят за детками!Устраивали праздники с миньошами,суперменами!От отеля ходили со скидками в дельфинарий,аквапарк!Территория чистенько,зелено,все со вкусом!Молодцы ребята все со вкусом и по домашнему!И кстати не Оч дорого и проживание!соотношение цены и качества превзошли все ожидания!Новороссийск к вам вернется!Спасибо !!!Успехов вам и процветания!
Недостатки:
Тишины особой не ждите,семейный отель,едут с детками все,а детки много разговаривают,играют,бегают)Но и дурдома нет,все в пределах разумного!
Комментарий:
Все ок🌟🌟🌟🌟
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Территория шикарная,беседки бесплатно,персонал приветливый, обслуживание хорошее.
Недостатки:
Мало посуды на кухне, утром уже невозможно попить чай,неудобный матрас..нет очень неудобный матрас,с зависимыми пружинами, каждая пружинка впивается,бррр спина болит ужасно
Комментарий:
Достойный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Местоположение, интерьеры, отношение персонала.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отдыхала здесь с внуками в сентябре 2017. Очень красивая территория в цветах, добротная мебель в номерах. Внимательный персонал. Несколько раз были в аквапарке Наутилус, до которого 5 минут ходьбы. Спасибо за отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравился дворик при отеле.хозяйка Нурима хорошая добродушная женщина.кормили дорого. но вкусно.Спасибо Валентине.Дорога до пляжа 20 мин и очень паршивая.начали асфальтировать.так что это безобразие никто не увидит
Недостатки:
Дорога к морю.но её начали делать. и далековато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Курящие соседи
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом