Отзывы Отель «Гранат»

Отель «Гранат» расположен в селе Лермонтово Краснодарского края, в 48 км от города Горячий Ключ. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, детская площадка, терраса для загара, спа-центр, сауна и бесплатная частная парковка на территории. Также работает бар и ресторан. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа. Город Туапсе находится в 34 км от отеля «Гранат», а поселок Южный — в 39 км. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 66 км.
Отзыв об отеле:
Отель «Гранат»
Ваша оценка

2.8Отзывов 20
2
5
5
4
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Отвратительный! Не рекомендую!
Комментарий:
Проживали в августе 2023года
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание на рецепшене. Хорошее, разнообразное качественное питание. Большой балкон с мебелью. Каждый вечер живая музыка. Чистые бассейны.
Недостатки:
Не понравилась уборка в номере . Вернее её вообще не было. Обращались к уборщице и та каждый день обещала убрать, но так и не соизволила прийти. Не хотелось портить себе отдых и скандалить, но это подпортило впечатление об отеле вцелом
Комментарий:
Проживание в двухместном номере, на 3-м этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Грязь, хамство, канализационные запахи в номере, ужасная еда, каждый второй из отдыхающих, заболел рото - вирусной инфекцией. Море грязное, туда сливаются канализационные отходы.
Комментарий:
Ужасная еда, без фруктов и овощей, а чай напоминает помои. Скотину в хлеву лучше кормят, чем в "Гранате". Людей дурят и обманывают. Если отказываешься от питания, то деньги не возвращают. А на ресепшене сидит родственница хозяев, которая ни на какие вопросы не реагирует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание, питание, анимация, обслуживание.
Недостатки:
Удаленность от моря 300 м.
Комментарий:
Добрый день всем отдыхающим, хочу посоветовать вам этот отель и немного рассказать о нашем отдыхе. Мы заехали семьей с мужем и ребенком рано утром (вообще заезд в 2 часа дня), но за небольшую доплату нас засели сразу в комфортный и просторный номер. Все удобства и услуги были оказаны, фото на сайте достоверные. Пару раз попили кофе с хозяевами (радушные и приятные люди). Ребенок каждый день проводил время в бассейне и на батуте, к вечеру с нетерпением ждал аниматора. В целом отель предназначен для семейного отдыха. Персонал вежливый и обходительный. В связи с привередливым вкусом ребенка повар пошел на уступки и готовил для него отдельно. Вечером сидели в баре, кушали шашлык и пили домашнее вино. Были моменты с отключением света и воды (из-за плохой погоды отключали во всем поселке), но все в течении 1-1, 5 подключали собственные ресурсы. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека и рынок. В общем, стоимость отдыха соответствовала нашим ожиданиям. Большое спасибо всем работникам за хорошо проведенное время))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расстояние до моря. Расположение нормальное, в номерах уютно вода горячая.
Недостатки:
Дорого для мая месяца, не было wi fi, канала матч ТВ и отсутствие электрических чайников в номерах да и еще сильно гудят холодильники.
Комментарий:
Отдыхали в мае.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер замечательный,уборка номера без проблем.Ремонт вентилятора в душевой в день обращения.Персонал молодцы,все кроме повара,постоянно недовольное лицо.Бимка,чудо отеля.Море рядом.Все хорошо.
Недостатки:
Хотелось бы решить вопрос с кухней,салаты-ужас,холодные макароны,люди приходят,а еда уже на столе,вся остыла.Порции смешные,в саду детям больше дают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Еда безвкусная еда, порции детские. Стыдно за армян, они так готовить не должны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кухня, девочкам отдельное спасибо! Бессейны чистые, красивые цветы и деревья на территории.
Недостатки:
Санузел в номере люкс, просто ужасен, очень маленький,сильный запах канализации. В номере люкс, на полу нет даже коврика, голая плитка, холодная и скользкая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Еда вкусная и домашняя, трехразовое питание, но к сожалению, без выбора вкусная выпечка есть три бассейна, 1 большой и два маленьких есть мангал и можно самим пожарить шашлык. в номерах есть холодильники. большая парковка, места всегда были. на балконах сушилки и столик с 2 стульями
Недостатки:
Для маленьких детей совсем ничего. заявленных аниматоров не было совсем. батут - рваный и небезопасный для использования. совсем не было фруктов. уборка номеров только по просьбе далековато от моря плохой wi-fi
Комментарий:
Нормальный вариант для проживания без питания. выгоднее питаться в столовой. далеко от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,тихо
Недостатки:
На стенах везде отклеивающиеся обои. еда -ужасная,мало того,что они очень экономят из того, что дают есть можно было только каши по утрам. чай-помои, когда люди возмущались,повар орала на на них,что многим не нравится и что.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Несмотря на обилие противоречивых мнений, еда мне понравилась. Все вкусно. Некоторые, видимо, ожидают ресторанный выбор блюд. Хотя какой-нибудь выбор все-таки не помешал бы. Красивая территория, сразу настраивающая на хороший отдых. Много места для парковки машин.
Недостатки:
Непрезентабельный подъезд/подход к гостинице. Плохо организованная раздача горячих напитков на завтрак и ужин. Да и на обед горячие напитки не помешают. Общий балкон. Не люблю, когда все смотрят на мои сушащиеся трусы, да и на чужие смотреть не хочу. Если хочется вечерком уединенно посидеть на балконе - не получится. Разделить его не сложно, надеюсь ко мне прислушаются.
Комментарий:
Отдыхом, в целом, доволен. Хорошая гостиница. Красивая, с обилием цветов территория. Спокойное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. При заезде доброжелательностью встречи и не пахло. 2. В номере ужасно воняло канализацией на протяжении всего проживания. 3. Трехразовое питание было включено, но есть было невозможно, так что питались можно сказать где угодно, только не в столовой отеля (жалобы постояльцев на еду слышали ежедневно). 4. Шумоизоляции в номере никакой, плюс постоянно звуки стройки доносились снаружи. 5. Бассейны, указанные в описании присутствуют, но один миниатюрный, подходящий разве что для детей, а второй на заднем дворе каркасный 10 метров прям на парковке. 6. Заказывали специально номер на двоих с одной двуспальной кроватью. Результат: две сдвинутые односпальные и ужасно неудобных кровати. 7. Парковка для автомобиля оплачивается отдельно, но как выяснилось другие просто приезжали и ничего не платили, а заехали спокойно поставили и все. И правильно. За что платить, если она никем не охраняется по большому счету. 8. Так называемый бар отеля я так и не застал открытым ни разу. 9. Обслуживание в номере это вообще "сказка", жаль, что страшная. При заселении спросили про уборку, на что услышали ответ, что только по запросу. Но это полбеды. Когда через день все же попросили убрать и заменить полотенца и ванные принадлежности, то оказалось, что полотенца не менялись, мусор не убран, постельное белье осталось тем же, скудные и без того ванные принадлежности остались теми же обмылками. В общем в чем заключалась уборка номера, так и не поняли. 10. Оплата в целом вообще не соответствует полученному результату. P.S. Никогда не писал отзывы, но тут решил все же, дабы предостеречь всех остальных от того, чтобы внимательнее относились к выбору отеля и не подкупались трехразовым питанием, относительно хорошим рейтингом (который судя по увиденному не соответствует реальности) и красивыми фотографиями с удачного ракурса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Месторасположение отеля. Близость к морю.Дружелюбное отношение персонала.Особенно хочется выделить девочек на кухне. Для отдыха с детьми очень хороший вариант.
Недостатки:
Почему платная парковка на территории отеля. И совсем она не охраняемая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер не убирали. Смену полотенец, белья, вынос мусора нужно было напоминать. В номере темно (из 5 лампочек 3 просто отсутствовали). В санузле постоянно очень неприятный запах канализации и табачного дыма. Заявленной анимации не было. В "баре"-буфете просьбы ребенка продать сладости просто игнорировались.. Еда скудная, выбора напитков нет. Очень неудобное расписание столовой (завтрак с 9 до 10). Непонятно откуда на букинге оценки 9 из 10?
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Достаточно просторный 4-х местный номер.
Недостатки:
Грубая администратор Зинаида. Кровать для ребенка заваливалась набок во сне. Питание не соответствовало его стоимости.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилась только горничная Аня. И еще были вкусные каши по утрам.
Недостатки:
Нас поселили вместо заказанного за месяц 3-х местного в 2-х местный номер, который совершенно не соответствовал фото на сайте и в котором стояло зловоние, шедшее из санузла. Качество питания не соответствовало стоимости: мясо в рационе было 1 раз за 7 дней, в остальные дни были второсортные куриные крылышки с гарниром, т. е. мужчине там было есть нечего. А когда мы поехали на экскурсию на день, вместо обеда, который стоит на 1 чел. 300 руб. нам положили паек на 1 чел.: 1 бутерброд, яйцо и помидор с огурцом. Я зареклась туда когда либо вообще заезжать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
По семейным обстоятельствам были вынуждены уехать на 2 дня раньше. По правилам проживания в результате перерасчета стоимости проживания нам должны были вернуть стоимость за 1 день. Деньги не вернули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых с ребёнком!батут,теннис, бассейны, большая ухоженная территория!все в цветах - очень красиво!кормят хорошо и разнообразно!
Недостатки:
Грязные шторы и дверцы у тумбочки болтаются. Надо это исправить!и все будет отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, обстановка уютная, есть бассейн, тихо.
Недостатки:
Желательно более разнообразное питание, мало напитков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично. Чистота везде. Номера шикарные. Питание как дома. Отдыхали с детьми, они в восторге. Есть детская площадка, детский бассейн. И еще одна маленькая радость для деток, это щенок Бим. Играли с ним с утра до вечера. Надеюсь еще вернемся.
Недостатки:
Ничего не меняйте!
Комментарий:
ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Диметриус Наварро02.02.2018 15:39
Виктория, слишком хорошо - тоже не хорошо)
Ответить
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 100 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
    • Массаж (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом