Отзывы Отель Ежик

Отель «Ёжик» расположен в Звенигороде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и ресторан. Во всех номерах отеля установлен шкаф для одежды. Гости отеля «Йожик» могут заняться различными видами активного отдыха в Звенигороде, в том числе пешим туризмом. Расстояние до Москвы составляет 50 км, а до города Химки — 42 км. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 32 км.
Отзыв об отеле:
Отель Ежик
Ваша оценка

3.2Отзывов 11
2
2
5
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Если честно, я готовилась к худшему, а оказалось все прекрасно! Номера в старом корпусе, со старой мебелью, но при этом со свежим ремонтом и всем необходимым! В номере чайник, чай, сахар, тапочки, зубной набор. Приятным дополнением было, когда принесли ещё и воду в бутылках. Кровати широкие, в двухместном номере мы спокойно разместились (2взр и 2 детей). В номере свой туалет и раковина. Душевые в коридоре. Очень удачное расположение - между монастырем и городом и в пешей доступности из обоих мест. Находится на территории санатория посреди леса. Очень интересна и территория. Рядом со зданием администрации есть уголок-экспозиция "советский союз". Интересно и в самом здании администрации - старинные игрушки, куклы. Дети были в восторге. Очень вежливый персонал, встречают и провожают до номера.
Недостатки:
Завтрак показался дорогим. Мы не стали брать, возможно он оправдывает свою стоимость. Очень хорошая слышимость. Но нам повезло, соседи все были тихие и ночью никто не шумел. Только вечером пришлось немного потерпеть, когда все возвращались в отель и шли в душевые. Холодильник стоял прямо напротив нашего номера и издавал не самые приятные ароматы. Всего одна розетка в номере. И очень слабый вай-фай.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал Чистый и теплый номер Красивая территория Разнообразное меню ресторана, хорошая винная карта. Блюда, которые заказывали - чрезвычайно вкусные
Недостатки:
Душевая не в номере (для меня это оказалось неочевидно из описания, думаю, отелю стоит акцентировать на этом внимание - то есть указать, что душевая общая) Звукоизоляция номера низкого качества Размещение в смежных номерах рабочего персонала (выпивающего, со всеми вытекающими отсюда последствиями)
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Телевизор нужен
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение между городом и монастырем, в тихом месте в лесу. В номере чайник и стаканы, санузел чистый. Персонал вежливый и приветливый. Встречают и провожают до номеров.
Недостатки:
Особо нежным не понравится: старое здание, обшарпанная мебель, облезлые стены, кровати среднего удобства. Нет общей зоны или террасы, в коридоре в это время очень холодно, а общий душ - в конце коридора. В номерах только туалет и раковина. Хорошо переночевать одну ночь, если нужно бюджетно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Очень приятный ресторан и атмосфера в нем!
Недостатки:
Отсутствие душа в номере
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
Недостатки:
ДУШ НЕ В НОМЕРЕ.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайнерские находки в оформлении номера Ухоженная территория, интересные таежные дома - как из музея Близко Москва река, монастырь, инфраструктура Звенигорода
Недостатки:
Очень дорогой ресторан - рублевские цены Нет доступных развлечений на территории. Предложили баню с травами за 30 тыс. (!) Почти нет людей - посетителей (и это в разгар сезона)
Комментарий:
Не рекомендую к посещению, если бюджет на отдых небольшой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В наших номерах было чисто, тепло, кровати с новыми матрасами,
Недостатки:
Начну, пожалуй, с торчащих гвоздей, не полностью вбитых в изголовье кровати. с ужасного вида застиранных до пепельно-серого оттенка полотенцев (некоторые нормальные, некоторые "с душком"). и с обледенелых дорожек на огромной территории. по словам администратора, солью все посыпано. но положительного результата никто из нашей компании в 28 человек не заметил. с розетки, единственной на двухместный номер. по обстановке решили, что попали в филиал музея "назад в СССР" продолжу заказанным заранее за доп.плату завтраком. проводится в столовой впечатляющих размеров. Неприятную прохладу в помещении понять можно - ремонт был явно давно, а ночью мороз достигал -27 градусов. а вот чуть теплую кашу и абсолютно холодную яичницу понять сложнее. но самое отвратительное впечатление произвело общение со службой бронирования. за 2 дня до заезда вдруг выяснилось, что мы должны будем оставить залог за каждый номер в размере 3000 рублей. Потом нам сделали "великое одолжение" и 48000 (16 номеров в общей сложности по двум бронированиям) забирать в залог не стали (может, добрые, может, просто вспомнили об общероссийской гостиничной практике - не знаю). (о залоге ни слова в условиях бронирования не было!) Также вечером в четверг (когда группе деться некуда, заказывать питание в другом месте поздно и можно выкручивать руки) выяснилось, что за неделю (!) оговоренное время завтрака 8.00 ""неудобно для сотрудников, надо бы в 09.00" и Ольга не знает удастся ли их уговорить. но раз у нас программа и строго со временем, то постарается. Великое одолжение №2 нам было сделано - холодный завтрак в промозглой столовке в 8 состоялся. про то как бесплатная парковка (на странице букинга) для нашего автобуса превратилась в 500-рублевую умолчу охрана и горничные бдительны до невероятной степени. номера проверяли строго, по территории "сопровождали", номер автобуса требовали с четверга для оформления пропуска...
Комментарий:
Неприятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разовые тапочки.мыло.зубн.щетка.чайник.телевиизор.
Недостатки:
Разммеры комнаты.холодная душевая.
Комментарий:
Позже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Переселили в номер схожей ценовой категории по первому требованию. В ресторане кушать вкусно
Недостатки:
При бронировании трехместного номера нас должны были ожидать три классические односпальные кровати, в реальности же нас заселили в двухместный, с двумя кроватями ( мы - семья с одним ребенкрм). Обращаю внимание, что в Ёжике трехместные номера содержат одну двухъярусную кровать, и одну классическую односпальную. После выяснения всех обстоятельств, нас заселили в соседний отель "Флигель". Ужин в ресторане обходится в половину стоимости проживания в бюджетном номере.
Комментарий:
Смешанные чувства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не смог его найти и ночевал в другом отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом