Отзывы Отель эконом-класса Трактир Ямщик

Трактир «Ямщик» типа «постель и завтрак» расположен в городе Владимир. К услугам гостей бар. На прилегающей территории предусмотрена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором. Стойка регистрации работает круглосуточно. Трактир «Ямщик» находится в 10 км от Успенского собора и музейного комплекса «Палаты».
Отзыв об отеле:
Отель эконом-класса Трактир Ямщик
Ваша оценка

3.6Отзывов 13
1
9
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Расположение удобное, завтраком не пользовались
Недостатки:
Все хорошо, соответственно цене.
Комментарий:
Все понравилось, в номере было ночью не много прохладно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень шумно :(
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оригинальное оформление номера, огромная кровать, выполненная в необычной самобытной манере из натуральных брёвен, ниши в стене с мягкой подсветкой (ночник, очень удобно), боьшое зеркало во всю стену
Недостатки:
Очень мало света: всего два светильника по 40вт. Возможно, это сделано намеренно, для погружения в атмосферу старорусской избы, но почитать книгу невозможно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шум ночью от бара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оригинальный интерьер, душевненько так, чистота, вежливый персонал, думаю, это идеальное соотношение в плане цена-качество :)
Недостатки:
Туалет общий на весь этаж, хоть на этаже и мало номеров. При этом в одной кабинке перегорела лампочка, а во второй слишком большое окно :)
Комментарий:
Все ништяк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Приемлемая цена + Бесплатная парковка (без проблем со свободными местами) + Антураж старого трактира + Вкусные завтраки по низкой цене + Помимо телевизора, в номере есть магнитола (а радио слушать я люблю больше, чем смотреть ТВ)
Недостатки:
- В отеле разрешено курить, а дверь в номер очень неплотная, поэтому запах преследует везде. Также в номере оказалась прожжена сигаретой скатерть. - Чтобы принять душ, необходимо действовать очень шустро, т.к. вода (по всей видимости из накопительного нагревателя) уже через 3 минуты из горячей становится прохладной - При заселении нам было объявлено, что завтраки с 9:00 до 11:00. Однако, в день отъезда, спустившись позавтракать в 9:00, мы узнали, что повара пока нет, и позавтракать можно будет не раньше, чем через час. Пришлось уезжать голодными и завтракать в другом месте. - Два общих туалета (М и Ж) удивительно тесные. При закрытой двери расстояние от кромки унитаза до двери - порядка 25 см.
Комментарий:
Недорогой вариант на 1-2 ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это не отель. Это номера при сауне. Прекрасно подходят для кратких и "необременительных" встреч. Ремонт был очень давно. Ковровое покрытие на полу просто грязное. Здание находится на выезде из города. съезд с трассы очень неудобный, поскольку поворот налево и движение интенсивное. Только если других вариантов не нашли во Владимире. Хотелось сразу уехать, но было уже поздно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были на машине, только переночевать, по навигатору отель нашли легко. Как добираться на общественном транспорте - не знаю, рекомендовать не буду. Парковка хорошая, охраняемая , во дворе. В самом отеле - много всего из дерева, наверное, это было очень круто и дорого в прежние времена, но сейчас уже, конечно, эти времена ушли. Так ведь и отель эконом- класса, и цена соответствующая. Очень необычная кровать в номере, в виде деревянного сруба, такого нигде в мире не встречали, впечатления сильные)) Выспались отлично.
Недостатки:
Не очень- то чисто. В номере у столика просто зашлёпанный уже ковролин. Поскольку большая часть интерьера из дерева, рано или поздно все это покрывается пылью, особенно в труднодоступных местах. Душевая находится в номере, а туалет общий ( 2 кабинки), в коридоре. На Эм и Жо не подразделяется :) По душевой - не очень, конечно, все уставшее, давно не ремонтировалось. Полотенца только вафельные. В номере есть тапочки, обычные, пластиковые. Пара мужских, пара женских. Не пользуемся общественными, но если кому надо - пригодятся. По туалету: чисто. Но настолько маленьких кабинок не встречала :) И да, не закрывайте дверь на замок :) Мне не повезло, замок защелкнулся и пришлось мужу среди ночи бежать за персоналом, чтобы вскрыли дверь:)) Я даже не представляю, что было бы , будь я одна :) С третьего этажа из туалета не достучаться, не докричаться:)) Хватились бы, может, к обеду, когда пришла пора освободить номер))) В общем и целом остановиться переночевать можно вполне. Видно, что отель поддерживают, стараются. Персонал радушный, приветливый. Внизу есть буфет и кафе, мы не пользовались, т.к. уехали рано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Основное достоинство - очень отзывчивый персонал. На вопрос о том, где можно раздобыть кипяток в 6 утра, предоставили персональный чайник. На просьбу умерить шумных соседей тоже отреагировали моментально. В номере душ и умывальник.
Недостатки:
К сожалению, контингент постояльцев соответствует названию отеля. В первый вечер нам мешала заснуть пьянствующая компания за стеной (звукоизоляция очень плохая, слышно всё дословно). Во второй вечер на первом этаже в банкетном зале шумела свадьба, а посреди ночи в одном из номеров разгорелся (видимо, по пьяни) скандал с криками и долбёжкой в дверь этого номера. До кучи - лёгкий запах канализации в номере, поскольку душевая не отделена дверью. Проход к номерам - через барную стойку. К недостаткам это отнести трудно, но и достоинством не назовёшь. От центра около 10 км, фактически окраина города. Если на своей машине, то не критично. Как итог, всего две ночи пребывания в выходные дни в этом месте оставили массу неприятных впечатлений. С семьёй здесь останавливаться или с любимым человеком я бы не стал. Только при отсутствии альтернатив, да и то проездом.
Комментарий:
Придорожный мотель со всеми вытекающими "особенностями"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение персонала. В отеле имеется собственное мини кафе,можно еду заказать невыходя из номера по телефону. Прекрасное меню, доступно по ценам.
Недостатки:
Имеется незначительный запах канализации в номере, так как душевая не изолирована дверью от комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать большая, атмосфера.
Недостатки:
Чистота не на пятерку, туалет общий на этаже
Комментарий:
Неплохой вариант для автопутешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ремонт в 90-е был, наверное, шикарным. Сейчас уже смотрится неоднозначно. Людей было немного, на первом этаже есть бар где можно купить пирожков пива и ТД, а когда работает кухня можно полноценно поесть (попробовать не довелось), в номере и туалетах чисто
Недостатки:
Звукоизоляция слабовата. В номере есть душ, но туалет на этаже. Матрац подустал, чувствуются пружины. В коридорах был странный запах, но в номере запаха не было
Комментарий:
Принцессам на горошинах не подойдёт. Остальным в принципе можно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная кровать, интересная отделка номера, сам номер немаленьких размеров. Балкон, вкусная недорогая еда, парковка. В целом, мне очень понравилось!
Недостатки:
Вход через барную стойку, не слишком удобно. Кухня работает с 9, так что позавтракать не получилось. Довольно далеко от центра, как мне сказали такси стоит 200р, поэтому подойдет только тем, кто на машине. С парковочными местами, кстати, во Владимире не очень. Нет кондиционера. 30 апреля ночью было еще нормально,хоть окна и пришлось открыть, но как там жить в июле слабо представляю.
Комментарий:
Царство дерева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом