Отзывы Отель «Двин»

Гостиница «Двин» расположена в станице Северская, в 32 км от Краснодара. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка. Во всех номерах установлен телевизор, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Расстояние от отеля «Двин» до международного аэропорта Краснодар составляет 46 км.
Отзыв об отеле:
Отель «Двин»
Ваша оценка

3.1Отзывов 7
1
1
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Очень маленькое одеяло, для двоих прям очень не удобно, унитаз был не прикручен
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо хоть квитанцию о проживании сделала. И на том спасибо!
Недостатки:
Гостиница даже не среднего уровня. Но в станице лучшего варианта просто не найти. Мало того что в номере не в чем было покушать, так и холодно до безобразия. Батареи не греют, хоть и на максимум поставила. Одеяло одно, белье как-будто купили на центральном рынке. Больше всего вызвало подозрение на якобы администратора, которая меня вселяла. Нельзя гостей в номер проводить после 11 вечера. Даже не переночевать, а просто подождать час-два до автобуса, чтобы уехать человеку домой с поздней работы. Позже когда вернулись почти к 12 ночи, не пускала мою коллегу даже в предбанник отеля, что бы на холоде такси не ждать. А причина, которую она озвучила: что бы мы не мешали другим жителям отеля! А то, что я и есть житель этого отеля, это не учитывается. Как в конц.лагере ей Богу! Мы вообще люди или скот? И да, ещё один момент. Что бы человек подождал автобуса пару часов после 11 вечера, нужно доплачивать!!! Ни в одной гостинице не видела такого. И если честно не ожидала от этого отеля подобного отношения. Надеюсь мой отзыв прочитаю внимательные и умные люди, и поймут, что нужно делать в случае моей ситуации. А если читают сотрудники отеля "Двин", то желаю вам для начала хотя бы стать людьми, а потом уже профессионалами гостиничного дела, хоть и в станице Северская.
Комментарий:
Отвратительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер приветливый персонал Есть на ресепшене вода
Недостатки:
Плохой запох в номере который не выветривается. В Санузле не работал нормально смыв. Отсутствие терминала для оплаты картой. Плахая звукоизоляция, соседние Намира убирали когбуд то в нашей комнате. Матрас старый пружинный.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, низкая стоимость, удобное расположение.
Недостатки:
Нет завтрака, попросили дополнительно 200р за день проживания за то, что бронировал через Букинг. Вонь в ванной. Горячая вода совсем не горячая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная гостиница. Оптимальное соотношение цена-качество. Порадовала блестящая чистота в номере и ванной комнате. Такую чистоту не всегда увидишь в отелях уровнем повыше. Номер очень просторный, есть все необходимое.кровать удобная, широкая. Wifi быстрый. Персонал очень вежливый, удовлетворили все просьбы.
Недостатки:
Отсутствие закрытой парковки. Не повезло, что ресторан в дни нашего заселения был закрыт, приходилось искать кафешки по станице.
Комментарий:
Отличная гостиница!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов только то, что находится почти в центре станицы Северской
Недостатки:
Все было ужасно. Обычные гости платят за номер 1500, а те, кто бронировал через букинг платят ещё и 10% "городской налог". В отеле воняет канализацией, в номере затхлый запах. При заселении стояли и ждали, пока кто-нибудь подойдёт. Пришла бабушка, которая была и за администратора и за горничную, работала она первый день, поэтому ничего не знала. В номере кафельный пол, тапочки дают "постиранные" за 50 рублей. Телевизор не работал, сказали, что починят завтра после обеда(когда мы съедем). Было жутко холодно, нам дали старый непонятный плед(который ни капли не помог). Постельное вроде чистое, но свежестью от него не пахло. В номере летали две огромные мухи!! Залететь они сами не могли, окна были закрыты. Не было горячей воды, ночью шла комнатной температуры, Днём еле тёплая и это при том что ты стоишь босой на ледяной плитке-поддона в душе нет. Из ванных принадлежностей-самое дешевое ромашковое жидкое мыло . В 11.30 , когда я отдыхала в одном белье, в номер постучалась и сразу же без разрешения( я забыла закрыть дверь) зашла администратор и попросила отдать ей 50 рублей за минералку, а подождать она не может, ведь ей кассу сдавать. Фена нет. Можно ещё очень много писать, в общем отдых испорчен. Крайне не рекомендую. Цена совершенно не соответствует качеству.
Комментарий:
Отвратительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Ужасное место, полностью не соответствующее заявляемой информации. Заявляют тапочки, туалетные принадлежности - по факту ничего нет, застиранные розовые полотенца, холодные номера, ванна-просто ужас!!!
Комментарий:
Лучше остановиться в другом отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом