Отзывы Отель Адмирал Ушаков

Отель Admiral Ushakov расположен в курортном микрорайоне Лазаревское, в 500 м от парка аттракционов, в 1 км от аквапарка «Морская звезда», в 1,2 км от аквапарка «Наутилус» и в 5 км от дольмены. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 71 км.
Отзыв об отеле:
Отель Адмирал Ушаков
Ваша оценка

3.1Отзывов 6
2
1
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Расположение отеля.
Недостатки:
Некомпетентные сотрудники.
Комментарий:
К сожалению, а может и к счастью, отдых в Hotel Ushakov был отменён из-за некомпетентности владелицы данного отеля Эльвиры. Мной осуществлялось бронирование номера через сайт Островок (кстати, на это приложение переходит любая ссылка, указанная на сайтах отеля), в котором не было обозначено, что требуется предоплата. Так же не было никакого подтверждения со стороны владелицы отеля, если бы я не написала ей сама. Были только подтверждения от приложения Островок (скриншоты прилагаю). В итоге, по словам Эльвиры, номер не был закреплён за мной, хотя на сайте Островка я вижу обратное. Данную проблему Эльвира решать отказалась, более того даже не отвечает на мои сообщения, а некоторые свои сообщения удаляет. Как выяснилось, владелице Hotel Ushakov абсолютно наплевать на своих постояльцев, она могла бы просто выставить меня по приезду из отеля из-за не внесения предоплаты о которой сама же и не предупредила. Отвратительное и неадекватное поведение по отношению к отдыхающим, не советую данный отель, если не хотите испортить себе отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, обстановка, хорошие окна, сантехника, большие номера, всё рассчитано для комфортного проживания.
Недостатки:
Нерасторопная горничная.
Комментарий:
Отдыхала в августе, очень довольна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Номера отличные, новые, чистые. 2. Постельное чистое, белое. Это огромный ПЛЮС. 3. Большая терраса, с выходами с 2х номеров. 4. Хорошие плотные шторы от солнца, затонированные окна. 5. Если вы с животными, хозяева не против(но предупредить нужно заранее). 6. Все фото с сайта-абсолютно соответствуют действительности.
Недостатки:
1.Кухня: при заезде делали запрос на летнюю кухню, чтобы можно было готовить самим(с нами маленький ребенок). Она как бы есть, как бы и нет. Небольшой закуток шириной 1м, длиной 3,5м. Представили? Здесь холодильник, раковина, плитки для готовки. Т.е. вдвоем, троем готовить нереально. Посуда(столовые приборы) валяются сами по себе просто в шкафчике, плесень на гарнитуре. Посуду в номера брать нельзя🤷 Ну то есть заходя на эту кухню, отсутствует желание готовить напрочь. 2. Отсутствие посуды в номерах. Только чайник. И опять же по правилам, с кухни приносить нельзя. 3. Делали запрос на детскую кроватку заранее. И по приезду при регистрации обсуждали этот момент. Кроватку так и не нашли.(не критично, но все же). 4. Отсутствие сейфа в номере(люкс). 5. Отсутствие гладильной доски и утюга, хотя бы одной в общем доступе.
Комментарий:
Для тех кто едет в красивый номер только спать(не бюджет)
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Отель не достроен, существует как гостевой дом, машину вынужден был ставить на улице - парковочных мест не хватает, обещание хозяйки предоставить место на следующий день сдержано не было. В номере есть чайник, но даже не удосужилась поставить пару чашек, не говоря про чай и сахар, как делают в нормальных гостиницах... Полотенец не хватало, белье и полотенца не менялись за все время проживания, уборка в номере не производилась вовсе, элементарные средства гигиены такие как тапки, мыло и паста конечно же предоставлены не были! Отношение хозяйки надменное и хамоватое, как будто ей все должны... В ванной отклеился потолок - сказали это так надо... Мусор за весь отдыха так никто не вынес! Вообщем сервис на уровне гостевых домов в 90-е. Не рекомендую Отель Ушаков в пгт. Лазаревское.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, пол отделан плиткой под ламинат, выглядит опрятно, легко моется. Кровать без бортика под ногами, без пружин, матрац мягкий и комфортный. Вместо балкона были окна во всю стену, огороженные снаружи перилами, получилось что-то вроде балкона. Достаточно удобно, есть сушилки. Порадовала ванная комната, не было брезгливости в части хождения в ванной босиком. Кандиционер работал исправно. На первом этаже отеля есть кухонька с микроволновкой и всем необходимым. Ещё внизу есть столики, там позволено курить, кушать, культурно выпивать. До моря метров 300, выход сразу на набережную к лестнице к пляжу. Улочка тихая, на улице есть магазин, в конце улицы на набережной хорошие столовая и кафе.
Недостатки:
Вай-фай в гостинице номинально есть, но наши телефоны его не ловили, хотя на столике регистрации есть запись с паролем от него. Не понравилось отношение персонала к бронированию в одной ситуации. Пока мы ехали в поезде, нам позвонил администратор и сообщил, что у людей, проживающих в нашем номере заболел ребёнок и вселять в этот номер нас не будут. При этом номер был забронирован нами 1,5 месяца назад и обеспечительный взнос был уплачен месяц назад. При этом, нас уверяли, что хозяева всегда держат дополнительные номера на случай форс-мажора. И вот как раз при таком форс-мажоре выяснилось, что номер другой нам подбирать не хотят и вообще предложили снять другое жилье. Для справки, шел чемпионат мира по футболу и найти жилье на черноморском побережье за ту же сумму просто было невозможно. Мы бы понесли убытки. В итоге выяснилось, что нашу бронь кинули сразу на два номера, эту ошибку исправили, нас всё-таки вселили и перед нами извинились. Далее персонал вел себя профессионально, поэтому ставлю оценку "хорошо". Не нужно так пугать постояльцев. Хозяева согласны на оплату на месте, но если бы я так и поступила, меня бы точно не вселили, отправляйте обеспечительный взнос, как гарантию обязательств отеля перед Вами. Рядом проходит железная дорога, поезда слышно, но для нас это не имело значения, я лично сплю в берушах. Вид из окна был не самый красивый: половина обзора-двор и крыши других гостиниц, другая половина-бетонная стена соседнего здания. Не эстетично, но не смертельно.
Комментарий:
Чисто, комфортно, близко к морю, не далеко от ж/д, необходима предоплата
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, все новое.
Недостатки:
Окончить ремонт в некоторых частях этого СУПЕР отеля!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 150 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом