Отзывы Ostseehotel Villen im Park, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Ostseehotel Villen расположен в большом парке в центре курорта Банзин, в 10 минутах ходьбы от белоснежного песчаного пляжа. К услугам гостей оздоровительная зона, пункт проката велосипедов и 2 ресторана. Светлые номера для некурящих находятся в главном и 4 примыкающих зданиях отеля. Во всех номерах имеется спутниковое телевидение и современная ванная комната. Некоторые номера оборудованы террасой или балконом. В стоимость проживания включен завтрак, а в ресторане Gigolo подают блюда средиземноморской и немецкой кухни. Кроме того, на территории отеля имеется стильный коньячный и сигарный лаундж, танцевальный коктейль-бар BAR59 и уютный винный погреб. Гости отеля Villen im Park могут посетить крытый и открытый бассейны, сауны и фитнес-центр, а также заказать массажные процедуры.
Отзыв об отеле:
Ostseehotel Villen im Park, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Соотношение цена-качество идеальное! тихий, чистый отель. номера простые, но в них всё есть, что нужно для отдыха. халаты, в которых можно спокойно пойти к бассейну и в спа. хороший комплекс бань! прекрасный бассейн на воздухе. вкусный завтрак, прекрасный ужин. рядом парк и море. мы очень хорошо отдохнули, спасибо!
Недостатки:
Нет интернета в номерах!!!
Комментарий:
Прекрасный отель в парке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Халаты, полотенца для бассейна и сауны меняются сразу и сколько угодно раз. В сауне никого народа и очень комфортно. Точнее там целый комплекс бань. Плюс бассейнчики внутри и на улице 6 на 10 метров. С подогревом. Очень тихо и комфортно. Отличный разнообразный завтрак. Лидл в 400 метрах, местный супермаркет еще ближе. Городок сонный никакой тусовки. Есть велосипеды - мы не брали.
Недостатки:
Интернет только около ресепшн.Как-то уж совсем консервативно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 6 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом