Отзывы Ostello Di Rovereto

Гостевой дом Ostello Di Rovereto с бесплатной парковкой имеет общие и индивидуальные номера. Он расположен в историческом центре Роверето. WiFi и частная парковка предоставляются бесплатно. В номерах с кондиционером есть небольшие шкафы для одежды и основная мебель. Некоторые номера выходят на балкон с видом на сад. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой. Итальянский завтрак подается ежедневно и состоит из горячих напитков, хлеба и джема. Гости получают скидки на посещение местных музеев. Музей современного искусства Тренто и Роверето находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома Ostello Di Rovereto. Расстояние до железнодорожного вокзала Роверето составляет 1 км.
Отзыв об отеле:
Ostello Di Rovereto
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дружелюбный персонал. Есть нормальный вайфай. Есть место где посидеть с компом на первом этаже. Нормальные койки. Спишь конечно как в казарме, но очень современной.=)
Недостатки:
Нет парковки
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор внимательный, быстро вникает в вопрос и помогает его решить. Есть зона со столами, настольными играми, детским домиком и игрушками, есть своя большая парковка(5 евро в сутки). Очень удобно, что с общей лоджии есть выход на изолированную детскую площадку. Сидишь перед окном и смотришь за детьми. Самый центр, всё рядом. За углом в 1 минуте супермаркет.
Недостатки:
Второй администратор, который бывает ночью абсолютно не говорит по английски. Т.е. с 18 ч до 8 утра решай свои вопросы сам. Сутки не работал wi-fi. Это очень неудобно!!! В ванной в номере не было ни мыла, ни шампуня.... Мусор надо разделять и самим выносить. По крайней мере у нас никто не убирался за 2 дня. Внизу есть зона с пакетиками чая и микроволновкой, но воды почти не бывает. И да, постель придется заправлять самим. Мы были с детьми. Очень неудобно заправлять двухэтажную кровать!!! Мы попали на рождественские ярмарки... Из отеля после 8 утра почти не выехать... Целый квест. Завтраки были, но это хлопья, кофе, сок, печенье и вкусные кексы. Больше ничего. В целом место не плохое, одно из дешевых в Роверето, но не для прихотливых.
Комментарий:
Хорошее общежитие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал. Отель и номер соответствовал описанию. Небольшой двухместный номер с двухъярусной кроватью, было одноместное проживание. Своя ванная комната с душевой кабиной, не миниатюрная. Выход на общий балкон. Неплохой обычный для Италии завтрак - нарезки, что-то из сладкой выпечки, сок, чай-кофе, мюсли. Отель в центре города, от жд вокзала 7-10 минут пешком, до автобусной остановки в Тренто или на Гарду 5-7 минут. Так же недалеко есть продуктовый магазин с хорошим режимом работы. У отеля есть своя парковка во дворе.
Недостатки:
Слышимость через дверь в коридор. В один из вечеров поздно по номерам возвращалась шумная молодежь, как будто около кровати разговаривали.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и красота вокруг!
Недостатки:
Завтрак конечно очень скудный. Думали попить кофе хотя бы, а он оказался ещё хуже завтрака)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно приветливый персонал. Оформление первого этажа оставило приятные впечатления.
Недостатки:
При заказе был сделан выбор в пользу номера с двуспальными кроватями, но в номере оказалось 6 односпалок. В номере много металла и полное отсутствие уюта. Ванная комната сделана неудачно, после того как мы все помылись обнаружили огромную лужу в комнате. Гостиница расположена в закрытой части города, поэтому что бы не нарушить пришлось поплутать и проехать под знак в одном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, аутентичный радиоприемник на завтраке, расположение
Недостатки:
Отдельный ключ для шкафа с полотенцами в номере - зачем это? Простоватая мебель и сантехника, вайфай сигнал отсутствует на 3 этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. На ресепции дали пропуск для проезда на машине по старому городу на отельную парковку во внутреннем дворе.
Недостатки:
Не ловился WI-FI.Небольшой номер, но для одной нашей ночевки это полная ерунда.Так что могу этот отель рекомендовать.
Комментарий:
Самый центр города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом