Отзывы Orchidea — Holiday Home in the Golan

Дом для отпуска Orchidea Sofia's находится в городе Кацрин. К вашим услугам гидромассажная ванна, частный сад с мебелью и кондиционированные номера. Расстояние до озера Кинерет составляет 20 км. Этот дом для отпуска располагает гостиным уголком с диваном и телевизором. На оборудованной мини-кухне обустроена обеденная зона. Собственная ванная комната укомплектована душем и дополнительным туалетом. Различные винодельческие заводы находятся в области Кацрин, включая Голанские высоты, в 2 км от дома для отпуска Orchidea Sofia's. Маршруты для пешего туризма проложены рядом с Голанскими высотами. Кацринский лес и Древний парк Кацрина расположены в 700 метрах. На территории дома функционирует бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Orchidea — Holiday Home in the Golan
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Трёхэтажная вилла с джакузи и своим садом, с четырьмя комнатами , тремя ванными комнатами , и чудесными кошками в саду. что тут может не понравиться ? то , что дорожку к вилле не усыпали лепестками роз как Леониду Ильичу Брежневу в Индии в Дели и лично не встречала Индира Ганди ? ну так хозяйка виллы ничем не хуже Индиры Ганди :) такая вежливая ....
Комментарий:
Ничего на свете лучше нету ... :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий поселок дачного типа, красивый небольшой дворик с мангалом и столом, можно пожарить барбекю.
Недостатки:
Это не целый дом, а половина, искусствено отделенная чем придется от остальной части дома. Во второй половине дома живут хозяева. Из-за такого разделения планировка получилась абсурдная и неудобная, например, кухни нет вообще, а есть столик и холодильник на лесничном пролете метр х метр. Есть 4 спальни с большими кроватями, но по сути, вне спален пространства нет вообще, одна лесница. Так как нет кухни, посуду мыть приходилось в ванной, а обедать, завтракать и ужинать на улице. Одну ночь переночевать компанией нормально, больше было бы уже тяжело. Зато цена приемлемая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные уютные комнаты, солнечный балкон , отличная джакузи, чудесный садик. Хозяйка очень гостеприимная, мы обязательно приедем снова!
Недостатки:
Для большой компании кухня маловата
Комментарий:
Уютный дом, заботливая хозяйка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кроме двух (на наш взгляд) недостатков: маленький холодильник (ок. 100 литр) и отсутствия кухни как таковой, все остальное превысило наши ожидания. Нас не стеснило особенно отсутствие кухни поскольку дворик достаточно просторный и удобный и мангал - замечательное решение....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом