Отзывы Orange Rembrandt Studio Apartments

Комплекс Rembrandt Studio Apartments расположен в 8 минутах езды от пляжа Парассаса. К услугам гостей зона с бесплатным WiFi, сад, бесплатная частная парковка и номера-студио с кондиционером и мини-кухней. Номера-студио с кафельным полом комплекса Rembrandt оформлены в светлых тонах. Все они располагают холодильником, собственной ванной комнатой, а также телевизором с плоским экраном и кабельными каналами на испанском, голландском и английском языках. Эти номера-студио находятся всего в 5 минутах от главной улицы Отробанда, в центре города. На близлежащем пляже можно заняться водными видами спорта. В 10 минутах езды расположен центр города Виллемстад, где работают магазины, бары и рестораны. До международного аэропорта Кюрасао всего 15 минут езды.
Отзыв об отеле:
Orange Rembrandt Studio Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение недалеко от центра, до автостанции, от которой отправляются автобусы по всему острову, в том числе, в аэропорт (стоит 1$, такси - 30$, маршрут 4В) минут 5-10 пешком.На кухне есть все приборы, холодильник, кондиционер - всё в порядке.
Недостатки:
Reception, как таковая отсутствует, заселяют только в рабочее время, если выходной или вечер, нужно предварительно звонить и точно указывать время приезда.Буквально в 50-ти метрах на уровне 2 этажа проходит кольцевая автодорога - очень шумно и днём и ночью!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение в центре, до знаменитого моста всего 5-10 минут пешком. У меня был прекрасный номер-студио с мини-кухней, есть все необходимое, ничего лишнего, все работает. Но особенно понравился персонал, доброжелательные, мне ответили на все вопросы про остров, дали рекомендации, куда поехать, где что купить, как сэкономить на такси. Вызвали для меня прекрасную креолку :), которая меня полдня возила по всем местам, которые мне были нужны, сама бы я их долго искала, получилось в несколько раз дешевле, чем я бы платила отдельно за каждый отрезок маршрута. Когда я прилетела, у меня потерялся багаж, и хозяин Мауро мне очень сильно помог его найти. Можно сказать, сам все сделал за меня, за что я очень благодарна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Виндсерфинг, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом