Отзывы Ontario Airport Inn, 3 звезды

В этом отеле к услугам гостей бесплатный трансфер от/до конгресс-центра Онтарио, поездка до которого занимает 2 минуты, открытый сезонный бассейн, бесплатный Wi-Fi в номерах и великолепный континентальный завтрак. Все номера отеля Ontario Airport Inn оснащены 40-дюймовым телевизором с плоским экраном, транслирующим более 100 каналов, принадлежностями для чая/кофе, холодильником и микроволновой печью. При регистрации заезда гости получают свежеиспеченное печенье. В калифорнийском отеле Ontario Airport Inn работает круглосуточная стойка регистрации, полностью оборудованный бизнес-центр и прачечная самообслуживания. Торговый центр Ontario Mills находится в 6,4 км, а до международного аэропорта Онтарио – 6 минут езды.
Отзыв об отеле:
Ontario Airport Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютно, тепло, чисто, тихо. Интернет в номере нормальный. Есть микроволновка, набор для душа! Завтрак, нормальный, как было заявлено на сайте. Фрукты, кексы, можно испечь вафли, отварные яйцо, напитки.
Недостатки:
После заселения сняли ещё 30$. На сайте при бронировании зафиксирована цена 90$. В итоге получилось дороже, чем рассчитывали.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение удобное, если собираетесь ехать в направлении национальных парков. Мы провели в отеле одну ночь после прилёта, на следующее утро уехали в Джошуа Три Парк. Думаю, что для осмотре Лос-Анджелеса надо выбирать что-то поближе к центру города. Хороший номер, удобная кровать.
Недостатки:
WiFi соединение было не стабильным, периодически "отваливалось". Завтрак суперскромный.
Комментарий:
Хороший отель на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель является очень комфортным придорожным заведением, удобным для тех, кто не хочет заезжать в Лос Анджелес. Бесплатный горячий шоколад, открытый бассейн, WI-FI, рядом много кафе, Denny,s в том числе.
Недостатки:
Как в мотеле окна на уровне 1-го этажа - нужно закрыввать шторы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все необходимое для комфорта в номере - микроволновая печь, холодильник, ТВ, фен, много сэмплов гигиенических продуктов, кофе к кофеварке. Бесплатный трансфер в аэропорт, даже ночью. Всячески рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом