Отзывы Olympion Sunset, 5 звезд

Пятизвездочный отель Olympion Sunset занимает выгодное положение непосредственно на пляже курортного поселка Фурки. Гостям предоставляют просторные номера и великолепные велнес-услуги. Из отеля открывается красивый вид на окрестности. Все роскошные номера отеля Olympion Sunset располагают собственной просторной террасой. Из большинства номеров можно любоваться видом на море. В главном здании находится ресторан La Mediterranee, где накрывают завтрак и ужин. Из ресторана открывается вид на бассейн и пляж. В баре в саду на крыше и в пляжном баре гостям предлагают освежающие напитки. В ресторане у бассейна подают легкие блюда и салаты. По вечерам открыт пиано-бар. В баре играет красивая музыка и сервируют напитки. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. В оздоровительном центре отеля работают сауна и паровая баня, проводят расслабляющие и омолаживающие процедуры, включая массаж шиацу. В центре имеются также тренажерный зал и гидромассажная ванна.
Отзыв об отеле:
Olympion Sunset, 5 звезд
Ваша оценка

4.1Отзывов 33
11
18
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уютная небольшая гостиница с выходом на пляж. Пляжи все муниципальные, но т.к. рядом нет особенно много жилья, то территория пляжа, считай, гостиничная. Лежаки удобные, пляж хороший, только многовато водорослей, которые море выбрасывает на берег, но меня это не раздражало. Wi-fi работал отлично на всей территории отеля. Мы были в конце сезона, прям перед закрытием и завтраки были скудноваты, но повара сказали, что в сезон пекут и блинчики, и вафли, так что думаю летом вопроса по завтракам не будет. Персонал очень дружелюбный.
Недостатки:
Номер брали люкс, и очень удивило, при наличии кухни, ее не оборудованность... Не хватало очень чайника, чай приходилось заказывать в номер, что не удобно. Кровать двухспальная состоит из двух односпальных, которые ничем не объединены, можно было бы натянуть дополнительный двухспальный наматрасник... не удобно. И душевая быстро засорялась.
Комментарий:
В номера с кухней добавить чайник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море
Недостатки:
Однообразные завтраки, система душа в ванной комнате она не имеет держателя что затрудняет прием душа. Не соответствия размеров матраса кровати размерам постельного белья (оно очень маленькое для данного матраса)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Хороший континентальный завтрак. Удобные и мягкие шезлонги на пляже и у бассейна. Отель обустроен красиво и удобно. Для желающих поваляться на пляже, почитать и помечтать прекрасное место.
Недостатки:
Плоховато работал Wi-Fi .
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный, общительный персонал.. отсутствие языкового барьера).. концерты живой музыки.. тихое, уютное местечко.. чистота в отеле и на территории.. при отеле ресторан Oliva- прекрасная средиземноморская кухня! В отеле очень внимательный и дружелюбный персонал!
Недостатки:
Отсутсвие чайников ( кофейников) в номерах.. для 5 звезд это странно.. ибо даже в 4 звездах всегда имеется в номерах! Очень много курящих людей в ресторане, на пляже- нет раздельных зон ( в 5 звезд отелях часто делят для комфорта людей курящих и некуряших).. приходится терпеть и дышать..
Комментарий:
Спокойный семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравиося номер с прямым выходом к морю.не нужно жарится на солнце,занимая лежак.
Недостатки:
Нет обустроенной охраняемой парковки!!!если повезет припарковаться на дороге с муравьями или детками с ""шаловливыми""ручками.
Комментарий:
Отличный пассивный ртдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид, близость к морю, русский персонал и очень отзывчивый, отдельное спасибо официанту Пантейлемону!после высказывания всех недовольств, угостили ужином. Живая музыка.
Недостатки:
Не тянет на 5 звезд, есть в греции отели на 3 звезды и на голову выше! В номере на 3 человека 4 полотенца и 4 геля с шампунем, нету зубных щеток, бритв, мыла кускового, все надо просить! Душ не фиксируется на верху приходится держать в руке. В комплименте от отеля недозревшие и испорченные фрукты. Давольно скудный завтрак. Ночь обошлась 320 евро, это того не стоит! И если вы выбираете супер большую кровать, не ждите чуда, будет из 2х матрасов состоять с верху с намотрасником. И еще есть проблема, все посторонние запахи из туалета, кондиционер тянет в комнату.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отель с семейной обстановкой
Недостатки:
Один дождливый день
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный персонал. Отзывчивый, приветливый. Хорошее меню на завтрак и ужин. Большой, светлый номер. Тихий, спокойный отдых.
Недостатки:
Необходим мелкий ремонт в номерах и на территории отеля. Замена ряда мебели. В бассейне, не говоря уже о пляже, можно увидеть людей не проживающих в отеле. Персонал за этим не следит. Хотелось бы больше развлечений для детей. Детская комната есть, но это только название.
Комментарий:
Хороший отдых на твёрдые 4,5 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и отзывчивый персонал,особенно в баре на пляже!Спасибо Марии за доброжелательность!Вкусные завтраки!Особенно каши!Дети ели с удовольствием!В детской комнате работает замечательная воспитатель!Дети не хотели уходить.
Недостатки:
Предложенный при бронировании номер Де Люкс на 4 человек не рассчитан на такое количество человек,а особенно с 2я детьми.Нам было очень тесно!Вид был больше не на море,а на бассейн.Наш номер 328 находился прямо под рестораном,что тоже не было для нас комфортным.При заселении попросили предложить нам другой номер,но к сожалению другого варианта для нас не нашлось!На завтраках разрешено курить,и дети дышат этим воздухом.
Комментарий:
Пожелания для улучшения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, отлично подходит для спокойного отдыха. Очень внимательный персонал. Спасибо огромное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть ДВА ПЛЮСА - прекрасный, доброжелательный персонал (на 5+!!!), сотрудники ресепшн и официанты - прекрасные люди, и теплое чистейшее море. Все вежливы и улыбаются, очень трогательно и внимательно относятся к людям с ограниченными возможностями ( в отеле в это время отдыхали два инвалида). Море - просто великолепно, лазурное и тёплое.Мужу на День рождения подарили вкусный торт. Но его не принесли вовремя, пришлось побегать за ним, сюрприз едва не был испорчен.
Недостатки:
Надеюсь, мой правдивый отзыв об этом отеле не утонет в потоке приторных и оттого весьма странных восторгов... Купившись на высокий рейтинг, мы забронировали 10 ночей в этой "пятерке". Таких обнадеженных, как мы было много! Внешний вид не порадовал сразу. Интерьер номера соответствует тройке-четверке, а на простыне было огромное пятно. Никаких приветственных фруктов или вина, как это принято в "пятерках". Только бутылка воды, пара стаканов и сломанный штопор. ))) Площадь указана вместе с балконом, посему сам номер весьма небольшой. Щедрый слой пыли под кроватью я увидела, когда делала гимнастику. В номере напротив жила семья с парой собак (!!!). Пляж маленький и крутой. С лежака будете съезжать, словно с горки. Занимать их придется с раннего утра. Однажды встав "с петухами" в 6, я с изумлением увидела, что вся первая линия уже занята. К тому же, на территорию заходят посторонние и тоже занимают лежаки. По ночам здесь тусуется посторонняя молодежь. Гнать их никто не пытался. Отдельная история с едой. Она, в основном, невкусная, а ассортимент как в студенческой столовой. Ресторан мы так и окрестили - "столовка". Сладкого - всего 3-4 варианта, а пахлава ужасна. Горячего тоже совсем чуть-чуть, с голода не умрете, но поесть с удовольствием вам не удастся. Мясо - резиновое. Действительно вкусными за все пребывание здесь были котлеты и муссака. Местное вино - свыше 30 € за бутылку!!! В ресторанах поблизости на 30-50% дешевле! Нередко подают вчерашние блюда, куриный рулет поджарят, котлетки запихнут в булку, и думают, что кругом дураки и не заметят эту вялую маскировку. Мы ели в деревенских ресторанах и пиццерии - Anassa и La Plaza. Недешево, но очень вкусно! Пицца в La Plaza - идеальна! Отдельная история - местные КОМАРЫ! Проснувшись я насчитала 15 укусов на ногах! О посиделках с вином на балконе забудьте!!! Вас СОЖРУТ! Wi-Fi работает плохо, часто интернета нет совсем. В общем и целом, ехать сюда НЕ СОВЕТУЮ.
Комментарий:
Это не "пятерка"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень разнобразные завтраки , очень приветливый персонал в баре у моря и ресторане , все говорят по - русски.
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Шикарный релакс с Олимпийским закатом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море супер. Едиснтвенное развлечение. Но лежаков не хватает, все курят. И громко говорят (особенность места). Гулять негде. Девушки на завтраке и на обеде делали все возможное и невозможное, чтобы разрулить весь тот кошмар, что свалил на них неправильный менеджмент, можно дать медаль им. В остальном плюс минус ниже среднего.
Недостатки:
По порядку:1. Попросили одеяла нормальные, принесли какие-то старые пледы. Пояснили, что это так у всех на побережье, помочь ничем не можем. Я переспросила, пять ли это звезд, мне сказали да. Странно. Итог, мы не выспались, невозможно спать под старыми вонючими пледами. Балдахин у кровати (вообще не ясно, зачем это нужно) пыльный. 2. Ночью буквально была атака комаров. Судя по детям на пляже, искусали всех. 3. Вечером играла певица, думали в 23:00 все закончится, в 12 ночи обещали прекратить, просили 5 раз закончить, болела голова, хотелось спать, один раз пришлось буквально кричать и тогда все умолкло. Девушка с рецепции начала меня воспитывать, мол я с ней не так говорю, что с моим настроением и вообще.. Прям как в советсткие времена. 4. Еда отвратительная. Завтрак до 10:00 , ближе к этим 10 там очередь. Вобщем мы плюнули на оплату и уехали.
Комментарий:
Это не пятизвездочный отель, а отель у дороги три звезды с хорошим берегом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки очень вкусные, да и ужины тоже! Море шикарное, удобно для детей- мелко вначале.
Недостатки:
Маленькая территория и очень дорогие коктейли и вино, в остальном все понравилось!
Комментарий:
1.07.2016 г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал и люди, которые работают в этом отеле делают ваш отдых прекрасным. Марианна и Пётр на ресепшене помогут вам в решение любых вопросов. А женщина повар готовит восхитительно, поэтому не раздумывайте и берите полупансион. Пляж в 10 метрах от отеля, никакую дорогу переходить не надо.Оборудован очень хорошо - лежаки, зонтики всем гостям хватает плюс классическая расслабляющая музыка.
Комментарий:
Превосходных отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная атмосфера хороший персонал удобное расположение
Недостатки:
Музыка играет поздно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветлив и заботлив
Недостатки:
Паркинг сделать с крышей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По приезду выяснилось несоответствие в цене- Bookink продал номер для 4 по цене 3. Но в отеле без проблем поселили в хороший номер, еда - супер!!! морепродукты заполнили шведский стол!!!шеф(!!!) заботится о блюдах- рассказала- где-что-лучшее!!! вино- дорого((( уже писали-6 евро за бокал, но это действительно хороший отель! завтрак- супер! и фрукты, и прочее!!! спасибо!!!
Недостатки:
Мы были в конце сентября- погоды нет!!! Греция- жаркая только - с июня по сентябрь(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее море, отличный персонал (не считая подтупливающихофициантов)))), зеленая территория отель для родителей-халявщиков и ихневоспитанных детей, хотя задумка и персонал могли бы обеспечить статусхорошей курортной "четверки"
Недостатки:
Очень много маленьких орущих детей и их родителей, которые считают, чтотолько они отдыхают в отеле... коктейли в баре - вообще не имеют ничегообщего с коктейлями... на завтрак - очереди... и растворимый кофе...нормальный - за доп. плату очень плохой интернет - даже почту проверить,порой, было затруднительно, не говоря уже о том, чтобы позвонить поскайпу... неудобные ууууузкие кровати.. все время наровят впаритьрасстворимый кофе вместо натурального...
Комментарий:
Как вариант....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный, доброжелательный персонал, чистое море, великолепная и разнообразная еда.
Недостатки:
Слабый wifi
Комментарий:
Сентябрь 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, первая линия, вкусный завтрак.
Недостатки:
По близости нет места где можно поесть, а в ресторане на территории отеля относительно дорого (греческий салат 9 евро, бокал вина 6 евро). В номере, после дождя, был запах канализацией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель стоит на окраине городка, благодаря этому нет ощущения, что находишься на переполненном пляже, пляж хорошо оборудован, ресторан на пляже работает без перерыва, очень разнообразный завтрак, есть даже каша манная)
Недостатки:
Комната очень нуждается в покраске, мебель в химчистке, общее ощущение , что грязно , вай фая скорее нет, чем есть, лет десять не видела на пляже мужчин в цепях с палец и золотых браслетах, здесь довелось таки
Комментарий:
Прекрасная работа фотографа, медаль ему, никогда так сильно не ошибалась в выборе отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Воздух захлебнешься, рядом лес, цветут акации, море чистое, персонал улыбчивый, доброжелаптельный, а Петр+Марианна=Браво!!! На завтрак каша каждый день и вкусная, спасибо Флоре!
Недостатки:
Кофе плохой! Выпечку свою не делают. Омлет не делают. Бекон холодный.Матрацы жесткие, бока болят.На пляже нет раздевалки.У бассейна туалет есть, но кабинки не закрываются.
Комментарий:
Лучшее место для отдыха в п. Фурка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживающий персонал, очень внимательный, многие из них владеют русским языком, чистота в номерах, на территории отеля, кроме пляжа, много зелени, море с прозрачной бирюзовой водой, постепенный заход в море, детям раздолье для купания, да и взрослым тоже, заход в море на 1,5-2м галька, далее песок, хорошие завтраки и ужины, много фруктов
Недостатки:
Посторонние люди занимают лежаки на пляже, мусорят, много окурков на пляже, музыка без перерыва из бара на пляже с 11 утра до 23-00, а то и до 1 часа ночи...до последнего посетителя.
Комментарий:
Достойный отель для отдыха с детьми в Греции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый номер, большая лоджия, приветливый персонал. Хороший выбор блюд на завтрак. Хороший бассейн. Удобный пляж,
Недостатки:
Территория маленькая. Очень много посторонних на пляже, приходят из соседних аппартаментов и из частного сектора. Располагаются большими семьями, занимают лежаки, принадлежащие отелю, шумят, оставляют за собой мусор.В отеле никто за этим не следит. Никогда не видела ничего подобного в пятизвездочных отелях. На пляже постоянно достаточно громко играет музыка.
Комментарий:
Хороший отель для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный- небольшой, очень уютный, с безумными цветущими растениями, чистый, вполне новый. Номера люкс хорошие, новые, большие. Обычные номера маленькие, но с очень большими балконами. Еда может и не очень разнообразная, но все вкусно и свежо.персонал просто чудесный, все очень отзывчивые и дружелюбные! Единственный минус- добираться надо было на такси, что очень недешево. Рядом в деревне есть супермаркеты/аптеки/всякая утварь, где продавались отличные дешевые фрукты. Развлечений практически нет (один раз за 2 недели был вечер с роялем), но тем, кто с маленькими детьми это и не очень нужно. Детей очень много, поскольку отель небольшой- они все дружно носятся по всему отелю и отлично играют. Плюс- около бассейна неотрывно (и очень внимательно!) сидит спасатель и наблюдает за детьми. Пляж свой, с хорошими удобными лежаками. В общем, отличный бутик-отель.
Недостатки:
Расположение- от аэропорта если без трансфера только такси, которое стоит от 100 евро в одну сторону, рядом деревня Фурка, которая была вымершая, но, видимо, сезон активности там начинается с середины июня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастически уютный отель - никакого "проходного двора", продуманная ухоженная территория, компактная, прекрасный пляж, чистейшая вода, вкуснейшие завтраки и ужины - домашняя еда, очень приветливые милые сотрудники, давно не попадались такие прекрасные места
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, уютные номера, вкусные завтраки и ужины. Хорош в первую очередь для отдыха с детьми.
Недостатки:
Временами отваливался WiFi
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичный уютный отель. Достаточно стильный и комфортабельный, но не роскошный. Приветливый и внимательный персонал. Очень вкусная кухня. Удачное расположение открытой кухни и бара между бассейном и пляжем. При этом полное отсутствие запахов кухни! Хорошие зонты и лежаки с матрацами бесплатно на своём пляже. С огромным удовольствием приехал бы ещё.
Недостатки:
При общей оценке всех плюсов, цена чуть завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось абсолютно все,хотя мы очень капризные отдыхающие и на моей памяти такое очень редко
Недостатки:
слабый вайфай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шумные румыны!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя, уютная атмосфера а отеле. Невероятно вежливый персонал. И повар женщина удивительно душевный человек готовила прекрасные, вкусные , домашние блюда.
Недостатки:
Несколько дней не работал вай фай в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Отель на самом деле хороший. Персонал отзывчивый. Видно что хозяин правильно поставил дело.
Недостатки:
Однообразные завтраки. Высокая цена на обеды , ужины, вино. Надо иметь авто чтобы добратся кудато поужинать или пообедать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом