Отзывы Olive Boutique Hotel Nahariya

Бутик-отель Olive Nahariya размещается в городе Наария, в 1,6 км от пляжа Галей Галиль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них есть гостиный уголок. В номере предоставляется чайник. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Расстояние от бутик-отеля Olive Nahariya до реки Гаатон составляет 1,1 км, а до пляжа Соколов — 1,7 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Наарии! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Olive Boutique Hotel Nahariya
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Жаль,что нет зеркало
Недостатки:
Увеличить столовую. Очень тесно и шумно
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не большой (бутик...). Находиться в торговом центре (прямо в одном здании - это кому нравиться), примыкая к скоростной автотрассе, близко к центру. Завтрак вполне приемлемый (чай, кофе, соки, булочки, сыры, салаты, овощи, фрукти, оливки...). Номер чистый. Ванна большая, аккуратная. The hotel is not big (boutique ...). Being in a shopping center (right in the same building - someone like it), adjacent to the high-speed highway, close to the center. Breakfast is quite acceptable (tea, coffee, juices, buns, cheeses, salads, vegetables, fruits, olives ...).
Недостатки:
Запутанный заезд. Необходимо созваниваться с рецепшин, чтоб найти въезд. 3-я кровать: Нас было 3-е (со взврослым ребенком), но в трехместном номере была одна двойная кровать и маленькое кресло-кровать совсем не для взроослого (хотя так и было указанно на букинг). Tangled ride. You need to call up to the reception to find the entry. 3rd bed: There were 3 of us (including adult child), but in the triple room there were one double bed and a small chair-bed not at all for adult (although it was indicated on the booking).
Комментарий:
Приемлимо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центральное расположение, просторный чистый номер. Хороший завтрак из свежих продуктов. Работники отеля очень доброжелательные и приветливые. На кухне есть чай, кофе и бутылка минеральной воды, что было особенно приятно в такую жаркую погоду.
Недостатки:
Лично мне было некомфортно на кровати и подушке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки, близость к жд станции , хороший персонал, обслуживание , разрешили остаться на пол дня до отъезда бесплатно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Просторные,даже большие по площади номера. 2.Размещение отеля рядом с ж/д станцией.
Недостатки:
Пожелание разобраться с названием отеля в Bookig.com .Написано "Olive boutique hotel", а реально вывеска отеля-"Olive in the city". Так же в навигаторе maps.me неверно указано местоположение отеля в 900 метрах от реального нахождения, из-за чего пришлось ночью пройти лишние 1800 метров пока нашёл отель. Может лучше писать,что отель расположен в здании моллцентра "Арена". Успехов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом