Отзывы Oldtimer Motorhotel Guntramsdorf

Отель Oldtimer Motorhotel Guntramsdorf расположен прямо на автостраде А2 в Нижней Австрии, в 20 км к югу от Вены и в 10 км к северу от Бадена. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная отдельная парковка. Просторные номера с кондиционером обставлены деревянной мебелью. В номерах имеются телевизор со спутниковыми каналами и ванная комната. В отеле Oldtimer Motorhotel есть терраса, а также крытая и открытая игровые площадки. В ресторане подаются блюда австрийской и интернациональной кухонь, а также домашняя выпечка. Торговый центр SCS находится в 7 км от мотеля, а Венский международный аэропорт - в 33 км. Промышленный район Винер-Нойдорф расположен в 4 км от мотеля.
Отзыв об отеле:
Oldtimer Motorhotel Guntramsdorf
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Достойное место. Уже останавливались в прошлом году в отеле этой сети. Номера просто потрясающие, все продуманно. Персонал отзывчивый. Стоянка бесплатная – охраняемая. Кухня отменная. Правда завтрак скудный но вкусный, его хватает (кофе и круассаны вкуснейшие). Но цена завтрака 12 евро на человека много. Нас было трое. Думаю что это останется нашей точкой ночёвки и на будущее.
Недостатки:
Цена на завтрак
Комментарий:
Рекомендую! Обязательно вернусь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливаемся в этом отеле второй раз по пути в Италию на машине. Отель находится у магистрали. Нет необходимости заезжать в город и искать парковку. Рядом с отелем бесплатная удобная собственная Парковка. Если есть желание, можно задержаться на день и посетить Вену и вернуться в отель, чтобы утром продолжить путешествие. Удобный заезд, есть рядом заправка. Несмотря на то, что отель находится недалеко от дороги, в комнатах довольно тихо, спали с открытым окном. Соседей не слышали. На первом этаже магазин с различными товарами и сувенирами. Ресторан предлагает вкусную еду. Цена и качество достойные. Можно оплатить завтрак сразу и воспользоваться буфетом, а можно заказать блюда из меню.
Недостатки:
В день заезда Wi-fi не позволил установить соединение с банком. Не было возможности поговорить по телефону. Возможно было много людей.
Комментарий:
Отличное предложение для транзитных путешественников и не только. Удобно, чисто, комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо для транзита на машине. Очень близко от трассы на Вену. Хорошая звукоизоляция. Номер для некурящих. По немецки чисто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На одну ночь понравилось, все чисто, парковка там же
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен на трассе из Вены на юг. Качество номеров на уровне хорошей гостиницы. Бесплатная удобная стоянка.
Недостатки:
Ресепшен не работает с 23 до 6 утра. В 6.10 так никто и не пришел. Телефон тоже не отвечал. Пришлось оставить ключи в номере.
Комментарий:
Хорошее место на пути в Италию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно для остановки для ночевки в дороге. Тихо, чисто. Рецепшен на кассе магазина. Завтраки купили при бронировании. Сковородка с яичницей и большой выбор в буфете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали после 24.00, когда отель закрыт, но позвонили по дороге и менеджер ответил, что никаких проблем, ключ от входной двери и от комнаты будет на заправке на кассе. Внутри было красиво, чисто и уютно. Очень тепло, тихо и красивый вид из окна. Интернет (вай - фай) работал прекрасно. Никаких проблем с парковкой. Надо сказать, что рецепш находится на кассе магазина внизу.
Недостатки:
нет холодильника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом