Отзывы Old House, 1 звезда

Комплекс с проживанием в семье Old House находится в городе Ахалцихе. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть кухня с микроволновой печью и холодильником. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Город Боржоми находится в 49 км от гостевого дома Old House. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ахалцихе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Old House, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 15
15
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Олд хаус - настоящий грузинский дом! Это не отель, это вся Грузия с ее гостеприимством и теплом. Как только попадаешь в этот дом, становишься членом этой семьи. Здесь вас любят и стараются выполнить все ваши желания и даже больше. Давид - хозяин, очень душевный, жизнерадостный и обаятельный человек. Цицо - хозяйка, готовит очень вкусно и опекает, как родная мать. На нашем столе была вся грузинская кухня и даже торт, сделанный Цицо. Вино в этом доме изумительное! Наша семья должна была переночевать в Олд Хаусе и поехать в Батуми. Но...Мы не поехали в Батуми, а остались еще на 3 дня. Дом находится в 100 метрах от крепости Рабат в исторической части города. Давид показал все местные достопримечательности. Мы проехали пол Грузии, и этот дом был самым теплым и гостеприимным. Спасибо, наши дорогие друзья, мы обязательно вернёмся!!!
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Гостеприимство и радушие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные очень гостеприимные хозяева, приятная атмосфера, чистота, вкусная еда. Отлично провели вечер за ужином вместе с хозяевами.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это, наверное, самый сложный отзыв, который мне доводилось писать. Т.к. трудно писать отзыв о семье, частью которой стал себя ощущать. Мы бронировали проживание только на 1 день. Остались на 2 дня, но если бы могли, то никогда не уезжали бы от этих замечательных людей. В рамках нашей поездки мы останавливались в семи местах и везде были чудесные и замечательные хозяева, но ни одно из посещенных мест не сравнится с гостеприимством, открытостью и радушием семьи Давида. Попробую сосредоточиться только на небольших описаниях, которые хотя бы немного могут передать потрясающие качества этих людей. За 60 км до места проживания у нас перестал работать гидроусилитель. Когда мы прибыли (в темноте) на место и вскользь упомянули о данном факте – Давид пошел осматривать машину и не отошел от нее пока не нашел причины. На следующий день был праздник и автомагазины не работали. Давид обзвонил своих знакомых и специально для нас магазин открыли. На следующий день, был один из православных праздников. Давид предложил нам поехать вместе со всей своей семьей. Два дня хозяева нам во всем помогали, поили кормили. А когда мы собрались уезжать – отказывались брать за это деньги. Соглашались взять деньги только за проживание. Удалось убедить их взять деньги только, после того как мы долго убеждали их что это деньги на подарок внучке. Когда мы сели в машину и собрались уезжать, то в глазах стояли слезы (и это не метафора). Потому что мы покидали свою прекрасную любящую семью. Простите за то что в отзыве много личного, но без этого не передать ту атмосферу в которой мы провели два дня. Что касается условий проживания, то они очень хорошие. Есть место для парковки. Удобные постели и постельное белье. Хороший напор воды. Просторная душевая кабинка, удобная гостиная с камином. 60 или 70 метров до крепости, но при этом на тихой, спокойной улице. Фотография дома снаружи на букинге может выглядеть не слишком презентабельно, но на самом деле дом отличный и снаружи и внутри.
Комментарий:
От всей души надеюсь, что мой отзыв поможет Вам остановить свой выбор на данном варианте размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо огромное хозяевам за радушный приём. Полное погружение в семью. Очень вкусный завтрак и ужин. Отдельное спасибо за погружение в грузинские обычаи! Приедем ещё.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостепреимная семья, очень вкусные завтраки (и не только:)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось! Душевные и гостеприимные хозяева! Приезжаешь как в родную семью! С дороги нас накормили, напоили вкусным домашним вином)) и даже немного научили танцевать! Очень хочется вернуться к Вам ещё! Всем советую!
Недостатки:
Все было идеально!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева дома Сицу и Давид - замечательные люди, именно так и представляла я себе грузинское гостеприимство! Вы не останавливаетесь в отеле или в номере, вы останавливаетесь в настоящем доме с очень приятными людьми! Отдельное спасибо Сицу за шикарные завтраки как обеды))) отдельно готовила для нашего 4-х летнего сына! Очень симпатичные дом с камином, винтовой лестницей, все так колоритно! Видимо после ремонта в феврале будет ещё шикарнее! А дочери Сицу Тамаре отдельная благодарность за создание новогоднего настроения и антуража! Все понравилось в целом! В ванне бы тепло дать )) и гости бы у вас жили круглый год )))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, где вы в полной мере можете почувствовать, что такое настоящее грузинское гостеприимство! Были в этом городе проездом и остановились всего на 2 ночи, но с удовольствием вернулись бы снова! Дома чисто и оочень уютно. Есть камин, в спальне очень теплые одеяла, так что не замерзаете даже зимой. И самое главное - это семья в которой вы будете жить - это замечательные, гостеприимные люди. Хозяйка дома просто изумительно готовит, так вкусно мы не ели ни в одном местном ресторане! Расположение - супер, дом прямо напротив замка. Вобщем, я 100% рекомендую данное место, как один из лучших гест хаусов, в которых я когда либо останавливалась.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вам хочется почувствовать себя в гостях у родственников, пообщаться и поужинать в компании хозяев, то это Ваш вариант! Сбежать от заботы и гостеприимства хозяев Вам не удастся! Ради комфорта хозяева готовы разместить гостей даже в своей комнате. Мы заказали ужин, стол ломился от угощений, все было очень вкусно и обильно! Самые вкусные хинкали! Домашнее вино! Особенно нам понравилось красное)) А завтрак разнообразием блюд был похож на обед. Заботливая хозяйка собрала нам в дорогу остатки трапезы, и после поездки в Вардзию мы устроили на природе роскошный пикник. Спасибо за гостинцы, которые Давид и Цица, как и положено радушным родственникам, дали нам с собой (когда мы неосторожно спросили о покупке понравившихся нам домашних заготовок).
Недостатки:
При большом количестве гостей (нас было пятеро) хотелось бы дополнительных удобств и поближе к комнатам гостей: одного туалета на первом этаже на всех проживающих нам было недостаточно, особенно после такого обильного застолья. Мы были в конце октября, в санузле было холодновато, не хватало тепла. Но чистота была идеальная!
Комментарий:
Городские жители в гостях у Реал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы остались в полном восторге от нашего пребывания в гостях у этой семьи! Нас встретили с таким гостеприимством, о существовании которого мы даже не подозревали, и окружили невероятной заботой: нас кормили вкуснейшей едой, поили собственным вином, развлекали, снабжали всей нужной информацией, устраивали экскурсии и даже праздновали вместе с нами день рождения одного из членов семьи. Мы навсегда запомним эти три дня!
Комментарий:
Чудеснейшая грузинская семья!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если бы можно было поставить оценку больше 10...Я бы не раздумывая поставила!Хотя к черту оценки...Ведь друзей и семью не оценивают....Потому,что все это бесценный подарок,который нам Бог дарит! 5 дней и целая огромная жизнь...!Эта семья лучшее,что случилось с нами этой осенью! В ней вся Грузия настоящая, открытая,что до слез и счастливой улыбки. Бесконечно благодарна этой встрече! Мы были как дома...Будто всю жизнь жили там...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самая гостеприимная семья во всей Грузии!!! Охота вернуться в этот город, да и вообще в Грузию только из-за этой семьи! Буду помнить этот приём всю жизнь! Лучшее место, лучшая семья, лучшая еда!!!
Комментарий:
Самая гостеприимная семья во всей Грузии)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева встретили очень радушно,как своих старых знакомых. Хотя мы заехали почти что в ночь, сразу напоили чаем-кофе и не только) в пару метров от крепости Рабат. Нам здесь понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Если вы хотите ощутить грузинскую атмосферу в полной мере, то вам сюда. Приезжали на одну ночь, даже не думали, что будет настолько комфортно. Это не просто персонал, а настоящая семья, которая принимает путешественников за своих родных. Хозяева с удовольствием отвезут вас на экскурсию и не дадут соскучиться) И вы точно не уйдете голодными! то, как готовит хозяйка дома - вам необходимо узнать лично!!! Мммм.. хинкали, хачапури, салатики, фрукты, вино... пальчики оближешь! Спасибо!!!
Недостатки:
ИДЕАЛЬНО
Комментарий:
ИДЕАЛЬНО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия проживания соответствуют заявленным. Кроме того, жилье ннаходится в непосредственной близости от крепости Рабат и автовокзала. Такси брать не надо. Но самое главное — гостеприимные радушные хозяева. Давид Цице, огромное спасибо за теплый прием!!! Мы искали жилье на пару ночей в Ахалцихе, а нашли — друзей в Грузии!
Комментарий:
Старый дом — в нем рады каждому!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье
    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Услуги по глажению одежды
    • Химчистка
    • Прачечная
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Мини-маркет на территории
    • Магазины на территории
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом