Отзывы Okulova Zaimka

Загородный дом Okulova Zaimka расположен в поселке Духанино. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и сад с принадлежностями для барбекю. Во всех номерах есть полностью оборудованная мини-кухня и гостиная с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых — гостиная зона и/или терраса. В ресторане отеля подают разнообразные блюда русской кухни, а также блюда без глютена. На территории комплекса имеется частный пляж, а в непосредственной близости можно покататься на лыжах. Москва находится в 49 км от загородного дома, а город Химки — в 33 км. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 29 км.
Отзыв об отеле:
Okulova Zaimka
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
10
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отдыхали 5 человек с 23.03. по 24.03. в домике 160 м.кв, брали с собой пуделя (так нагулялся, что два дня потом спал) Доброжелательный и отзывчивый персонал, великолепный завтрак, чистый и оригинальный дом. Рядом лес, ходили гулять, после обильного и вкусного завтрака, включенного в стоимость проживания. Все очень понравилось, даже несмотря на плохую погоду, всем рекомендую!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали на выходные семьей и друзьями в домик 16, с двумя спальнями . Очень уютный домик с большой гостиной , вся необходимая посуда есть в доме., очень отзывчивый персонал, если что-то понадобится вам обязательно это принесут. Второе одеяло, дополнительное спальное место, уголь, розжиг, в общем все чего вам не будет хватать,. Приятно удивило, что не пытаются за все « содрать» деньги, еслииесть возможность удовлетворить вашу просьбу бесплатно это будет сделано безвозмездно. Завтрак очень вкусный по-домашнему , огромные порции !! Большое спасибо Елене за гостеприимство! Обязательно вернёмся сюда ещё.
Недостатки:
Не хватает детской площадки
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С супругой отмечали мой день рождения,жили в отдельном тереме , просто шикарный терем ! Место тихое , уютное, тишина великолепная, ни шороха ни суеты! Все дома деревянные из бруса,такой базы отдыха мы ещё никогда не видели. Каток,чистая территория ,около каждого терема мангал ,парковка. В доме индивидуальное отопление,хочется по прохладнее пожалуйста , хочешь по теплее пожалуйста! Только сказали Алексею все быстро сделал,как душе угодно. Чистота и уют в доме просто благодать. Для нас с супругой вдвоём просто романтика. Но в следующий раз поедем с детьми. Я рыбак , очень люблю это дело , и прям в самою точку , здесь на отдыхе пруд прям в двух шагах от любого терема я сразу пошёл и закинул удочки , и успех был , на моей стороне , я выудил замечательную форель 3 шт. , и затем с женой сразу сварили ухи , на костре , через 3 часа Это просто нечто , на природе из свеже пойманной форели! Вкус просто шикарный. Хотим с женой сказать огромное спасибо персоналу который очень приветливый и отзывчивый -( Елене низкий поклон и огромная благодарность) Алексею отдельное спасибо за совет на рыбалке , да и вообще за все спасибо!!! Вашим гостеприимством это место очень красивое и изумительное!!! Удачи вам во всем! До новых встреч!!! Весной.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В полном восторге от отдыха! Теперь мы знаем куда можно сбежать от будней мегаполиса для полной перезагрузки) Зимняя сказка недалеко от Москвы по приятной цене. Тишина, свежий воздух, уютный домик и прекрасное отношение встречающих( особое спасибо Елене)- обеспечили волшебные выходные:) В домиках чистота, есть все необходимое для комфортного проживания ( если чего-то нужного в избушке Вы не обнаружили, всегда спросите и вам с радостью помогут, найдут и предоставят). Так же порадовал завтрак (кстати, на заметку, время завтрака лучше тоже сообщить заранее, чтобы к вашему приходу все было с пылу с жару), русская печка посреди ресторана придаёт особого деревенского шарма) Каток, аккуратная территория, которая после наступления темноты ещё и загорается гирляндами, добавляет волшебства антуражу, чувствуешь себя как в сказке про Морозко, не меньше)) Мы безумно довольны, ещё раз благодарим Елену за тёплый приём) вернёмся ещё, однозначно)
Комментарий:
Место, куда хочется возвращаться)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Приятная территория, большой пруд где можно пройтись, каток. Парковка прям рядом с домиком. Пресонал при заезде! очень приятный. Из плюсов это пожалуй все.
Недостатки:
- При заселении в домик нам сразу показали дыру в полу прикрытю ковриком, но видимо забыли сказать о том, что в туалете вы не закроетесь и к шкафу подходить не стоит вот-вот упадет. В доме постоянно сквозило, большая щель при плотно закрытой входной двери, все время дуло по ногам. Мы планировали получить некий комфортный отдых согласно описанию, но не обнаружили ни обещанного wifi, ни миникухни, ни обещанных туалетных принадлежностей, не было даже фена. И в добавок все омрачилось состоянием самого номера, где даже свет включается не сразу. По описанию должна была быть мини кухня, кроме тарелок и чашек ничего нет, как что-то подогреть или приготовить не понятно. Дополнительно решили взять два обеда и ужин. Меню с ценами нигде нет, управляющая по ценам не ориентирует и настаивает на оплате при выезде. Узнавайте цену сразу! По выезду мы получили счет за обеды с ужином, который нас ужаснул, только за обед 1570р.- за два супа и курицу с картошкой! Зная цены заранее мы бы отказались от питания. Было конечно съедобно, но цена слишком завышена. Появилось ощущение, что цены придумывают на ходу. Попросили пиво, оказалось просроченное, мы сказали об этом управляющей, в ответ получили "Ну до этого же никто не траванулся". Спасибо, хоть в счет не включили. Смешно, что после оплаты счета вся приятность управляющей испарилась, что нас очень удивило.
Комментарий:
Отдых был испорчен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, спокойствие и прекрасный персонал! Ресторан выше всяких похвал! Прекрасное место для отдыха в тишине от всего и всех)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в 20-х числах декабря. Место очень живописное, домики тёплые, персонал очень и очень дружелюбный и приветливый! Старются помочь по всем вопросам, так чтобы вашему отдыху точно ничто не помешало. Елена, Алексей, вашим теплом согрето все это место, спасибо вам большое за тёплое родственное отношение, гостеприимство и сердечность! Успехов вам во всем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С мужем отмечали день рождение! Жили в отдельно стоящей избе, вместе с собакой. Отношение к животным здесь великолепное. Никакой доплаты за питомца с нас не взяли. Тихое спокойное место для уединённого отдыха вдали от суеты. Всё сделано красиво в русском стиле из дерева. В доме уютно, тепло и чисто. Для двоих – это просто романтика, но и компанией можно здорово отдохнуть. Мы не любители зимней рыбалки и потому, попросили администратора, чтобы нам рыбу поймали. Спасибо большое Алексею, он поймал для нас форель 1750кг! Через 4 часа мы наслаждались ароматной ухой, приготовленной в печи специально для нас. Вкус просто изумительный!!!!! Выражаем огромную благодарность персоналу за отзывчивость, внимание и заботу. Ребята, вы просто молодцы! Мы здесь ощутили себя как дома. Удалось забыться на сутки. Обязательно весной вернёмся и позовём с собой друзей!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я был в разных гостиницах, видел арт-отели, но этот особенный. Он из детских сказок - там Маша и медведи или про Василису. В общем то, чего давно не хватало. Прибавить сюда общительный и дружелюбный персонал, вкусную запечённую рыбу в ресторане и рыбалку на льду, и верховую прогулку - всё это нам подарила Окулова Заимка. А главное спасибо за какую-то наполненную смыслом тишину. Обязательно ещё приедем. Спасибо огромное!
Недостатки:
Нет банкомата, но это мелочи.
Комментарий:
Русская экзотика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые сотрудники, которые погружают вас в атмосферу загородного отдыха и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Красивое место. Можно прекрасно половить рыбу и в соседнем пруду искупаться. Красивые лошадки. Около каждого дома есть мангал, внутри дома посуда и стаканы, бокалы. Отмечали мальчишник. Всем место понравилось.
Недостатки:
Немного отвлекали пчелы, но никого не кусали, их было немного и это говорит о том, что экология в этом месте хорошая.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и теплый дом, настоящая изба! Приветливый и дружелюбный персонал, отличная рыбалка в пруду прямо на территории, форель сама прыгает на крючок, есть возможность сразу приготовить ее на огне, возле каждого домика есть мангал. На территории много беседок. Вкусные завтраки и обеды.
Недостатки:
В доме было достаточно жарко, но уже потом мы узнали, что можно не стесняться и обращаться на ресепшн, они помогут оперативно отрегулировать температуру в доме.
Комментарий:
Отличный вариант для того, чтобы отдохнуть от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Парковка автомобилей служащим гостиницы
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Услуги по глажению одежды
    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Миски для домашних животных
    • Доставка продуктов
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Гипоаллергенный номер
    • Отопление
    • Люкс для новобрачных
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом