Отзывы Oikia Mitsiou Traditional Inn

В этом отреставрированном особняке XIX века предлагаются индивидуально оформленные номера с видом на деревню Арная и долину горы Древеникос. В ресторане Oikia Mitsiou подаются блюда из местных продуктов, такие как домашние макароны. Все номера оформлены в ярких тонах и обставлены мебелью из темного дерева. Номера отеля Mitsiou Oikia оборудованы проводным доступом в Интернет и телевизором. Также предоставляются роскошные туалетно-косметические принадлежности Korres. Завтрак включает в себя пироги со шпинатом и грибами, свежие соки, местный мед и традиционный суп трахана. В обеденном зале с антикварной мебелью и камином подают местные сыры и хлеб ручной работы подаются. Напитки в баре сервируются до поздней ночи. Гости могут совершить длительные прогулки по загородной местности или посетить один из многочисленных традиционных особняков деревни Арная. Салоники расположены в 1 часе езды от отел. Около отеля Oikia Mitsiou находится бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Oikia Mitsiou Traditional Inn
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен в центре городка в красивом старинном здании. Внутренний интерьер чудесный, с камином и с использованием старинной мебели и других предметов декора. Нам очень понравились завтраки, состоящие из местных продуктов - отличный горный мед, греческий йогурт с медом и орехами, домашняя выпечка со шпинатом и сыром, восхитительный греческий кофе и другие деликатесы, которые меняли каждый день! Доброжелательный персонал и хозяева.Великолепны длительные прогулки по городу. При желании можно съездить на море, в 30 км находится пляж.
Недостатки:
Были проблемы с интернетом и не всегда была горяча вода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересный отель. В центре города. Рядом площадь с кафе. Интересная альтернатива пляжной Греции.
Недостатки:
При посещении не было персонала. Заселился при помощи человека связанного с отелем. Бронировал этот отель из за завтрака (прочитайте в описании отеля) - в итоге с утра никого не было, завтрака тоже не было. Платить не кому....Оставил записку, чтобы сняли деньги с карты за посещение -интересно было посмотреть какую сумму снимут. В итоге сняли полную сумму бронирования не предоставив заявленные услуги. В сухом остатке - если в отеле появится таки персонал и завтрак - то отель будет на 10 из 10. А так ставлю 3.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом