Отзывы Ogni Stolitsy, 1 звезда

Гостевой дом «Огни Столица» расположен в станице Голубицкая. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и принадлежности для барбекю. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Во всех номерах гостевого дома есть патио. В каждом номере гостевого дома «Огни Столица» есть кондиционер, а в некоторых номерах есть балкон. Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем. На территории обустроена детская игровая площадка. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 49 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Голубицкая! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ogni Stolitsy, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все! Прежде всего отношение к отдыхающим со стороны хозяев. Лично встречают и провожают гостей, приветливые, тактичные и воспитанные люди! На территории гостевого дома всегда поддерживается порядок, во дворе имеется детский уголок, дети сами находят чем себя занять, тем самым дают отдохнуть родителям. Периодически хозяева устраивают ужин для гостей, готовят очень вкусный плов, тем самым способствуют приятному общению между отдыхающими. Гостевой дом "Огни столицы" идеальное место для семейного спокойного отдыха с детьми. До моря не далеко, мы с ребенком 1.9 лет добирались за 15 минут. Рядом находится общественный и дикий пляж. Спасибо Римме и Александру за доброту и качественный отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы хотите получить массу положительных эмоций, окунуться в атмосферу хорошего отдыха и отличного настроения, тогда Вам точно в "Огни столицы"! Отдыхали семьей в гостевом доме «Огни столицы» в августе 2018 года. В гостевом доме чисто, уютно, все продумано до мелочей. Римма и Александр очень вежливы, гостеприимны, всегда приятно к ним обращаться за какой -либо просьбой. Благодаря этим замечательным людям мы чувствовали себя как дома! Для детей - батут, площадка, велосипеды, самокаты, и конечно же, вкусное мороженое и молочные коктейли от т. Риммы). Родители однозначно оценят зону отдыха, шикарный мангал, и конечно, "холодильник доверия". Хочется отметить, что в гостевом доме проводят "Ужин от хозяев" - плов, шашлыки, домашнее вино - это неописуемо... Хочется выразить благодарность Римме и Александру за создание идеальных условий для отдыха, огромное Вам спасибо!!! Если кто-то задаст вопрос «Вернёмся ли мы в гостевой дом «Огни столицы?» - отвечу - "однозначно ДА!" Света, Слава, Настя. г. Мурманск
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева! Внимательные и отзывчивые. Многие приезжают сюда не первый год. Всё понравилось. Ещё раз спасибо Римме и Александру за гостепреимство!
Комментарий:
Превосходно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдохнули замечательно! Не хотелось уезжать. Очень радушные хозяева Римма и Александр всегда готовы помочь. В номере есть все необходимое. Можно не возить с собой полотенца и в ванной есть все, чтобы помыться после моря. Соки, воду, вино можно купить не выходя за пределы территории. Есть холодильник доверия, что очень удобно. Территория отлично обустроена как для детей так и для взрослых. Есть беседка, летняя просторная кухня, качели, мангал, скамейки. Для детей площадка с качелями, песочницей, игрушками, машинками, велосипедами, батут. Для семей с детьми очень рекомендую этот гостевой дом, не пожалеете.
Недостатки:
Если бы был еще и фен в ванной, то было бы совсем круто))
Комментарий:
Самые замечательные хозяева здесь! Приезжайте! Примут как родных!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!
Комментарий:
По-домашнему уютно, не покидало ощущение, что находимся в кругу близких людей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер,всем рекомендую!!!!))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом