Отзывы Ocean View Resort — Koh Sichang

Отель типа «постель и завтрак» Ocean View Resort - Koh Sichang расположен на острове Ко-Си-Чанг, в 1 км от города Ко-Си-Чанг. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей каждого номера собственная ванная комната. В отеле типа «постель и завтрак» Ocean View Resort - Koh Sichang работает бесплатный Wi-Fi. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. В отеле работает прокат велосипедов. Летний дворец на острове Ко-Си-Чанг находится в 1,4 км от отеля типа «постель и завтрак» Ocean View Resort - Koh Sichang, а больница Ко-Си-Чанга — в 1,1 км. Расстояние до международного аэропорта У-Тапао–Районг–Паттайя составляет 57 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ко-Сичанге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ocean View Resort — Koh Sichang
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вид с балкона конечно - что есть, то есть.
Недостатки:
Очень насторажила надпись на двери, что за оставленные вещи отель ответственности не нисет. Также шипы между балконами вызывали подозрения. Из мебели только стул и сушилка. Кондиционер требует перезаправки.
Комментарий:
Для семейных пар для релакса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вид из номера! Можно спуститься вниз купаться и плавать с маской.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный вид с балкона
Недостатки:
Высоко подниматься до отеля
Комментарий:
Чудесный остров, прекрасный отель и очень милый хозяин !)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель совершенно новый. Не слишком броский снаружи, но внутри все совершенно новое. Мебель, сантехника, кондиционер и даже постельное белье - все. Но, не без мелких дефектов. Например, в нашем номере наполовину отклеился один из потолочных плинтусов. Меблировка в типичном тайском стиле. Минимум мебели. Для вещей имеется только вешалка на колесиках. Нет ни одного шкафчика или тумбочки. Холодильник имеется. Розетки универсальные. Подойдут практически любые европейские вилки. Самое большое чего не хватало - сушилки для белья. Пришлось на лоджии привязывать веревку. Типичный добротный континентальный завтрак, хотя и однообразный. Звукоизоляция номеров не очень. Но у нас были тихие соседи, поэтому проблем не было. Вообще в отеле европейцев крайне мало. Два самых больших плюса - это неимоверно доброжелательный и позитивный персонал (хозяин и его жена) и фантастический вид с лоджии. Все номера выходят на море, так что великолепный вид гарантирован всем! Внизу есть небольшой пляжик. Если не пугает спуск и подъем по крутым ступеням, там вполне можно купаться. Но только в пляжных тапочках, много камней! От отеля до центральной улицы острова можно дойти за 10 минут. Но все берут мотобайки напрокат, пешком никто не ходит. Мотобайк можно взять прямо в отеле, а можно в любой конторе на острове. Документы и залог не требуются. Подъехать прямо к отелю не получится, он расположен так, что нужно пройти небольшую лестницу.
Недостатки:
Нет сушилки для белья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень порадовал! Такого доброго приема мы ещё не встречали! Все очень круто! Шикарный вид! Знали бы что все так будет хорошо забронировали бы на несколько суток! Тишина и покой!! Полный Релакс !!! Всем советую!!!
Недостатки:
Нет таких моментов
Комментарий:
Душевный отдых только тут!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер с большой террасой с видом на море и монастырь
Недостатки:
Большая лестница, тяжело подниматься с чемоданами, отель на горе.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом