Отзывы Obere Schweizerhütte, 3 звезды

Гостевой дом Obere Schweizerhütte разместился в здании 18 века посреди леса, всего в 2 км от деревни Оберхоф. К услугам гостей очаровательный сад и тихие номера с бесплатным Wi-Fi. Номера с видом на горы оформлены в традиционном стиле и располагают спутниковым телевидением и гостиным уголком. В распоряжении гостей радио и фен. По утрам сервируют бесплатный завтрак «шведский стол», а вечером в ресторане подают фирменные блюда местной тюрингской кухни. В гостевом доме можно заказать кофе и пирожные и отдохнуть в пивном саду. Гостевой дом Obere Schweizerhütte предоставляет массу возможностей для активного отдыха на свежем воздухе. Расстояние до горнолыжного подъемника составляет всего 350 метров, а летом неподалеку можно прогуляться по различным маршрутам. К услугам гостей детская игровая площадка и прокат велосипедов. Гостевой дом находится в 7,5 км от железнодорожного вокзала Оберхоф и 10 минутах ходьбы от автобусного вокзала Оберхоф.
Отзыв об отеле:
Obere Schweizerhütte, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Природа, уют, тишина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительная природа. Питание нормальное. Чистота в отеле. За исключением метрдотеля и Wifi все остальное нормально, даже хорошо.
Недостатки:
Метрдотель был невнимателен и как большинство немцев стремился старался скорее избавиться от задаваемых ему вопросов. проявлял нетерпение. Вопреки информации на сайте booking.com, Wifi был только в холле отеля. На сайте было написано что он есть в каждой комнате.В конце мне предъявили счет на 6 евро больше, объяснив это каким-то туристическим налогом, и сказав. что я сам согласился оплатить его. Из-за отсутствия времени я не стал скандалить и выяснять. а заплатил. Вообще, информация для тех кто едет в Германию: главная цель немецкого правительства - любыми способами залезть в карман как можно глубже каждому, кто здесь живет, вне зависимости от гражданства и времени пребывания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом