Отзывы Oasis Hotel, 3 звезды

Отель Oasis расположен в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала Dongmen и парка Луншань. К услугам гостей популярный ресторан и номера, оборудованные компьютером. Все номера оснащены бесплатным проводным доступом в Интернет. Отель Oasis находится в 10 минутах езды от площади Руиань и в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала Feiyun. Поездка на автомобиле до аэропорта Вэньчжоу Юнцян занимает 50 минут. Все номера со вкусом обставлены современной мебелью в европейском стиле и украшены красочной настенной живописью. Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы, а к прочим удобствам относятся электрический чайник и ванная комната в номере с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут воспользоваться камерой хранения багажа. Помимо этого, гости могут воспользоваться факсом, услугами печати и ксерокопирования. В ресторане Lvzhoushuan Mutton подают превосходные блюда из баранины, тушеной в горшочке. Кроме того, в отеле Oasis открыт небольшой ресторан, где готовят непритязательные блюда местной кухни.
Отзыв об отеле:
Oasis Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Только кровать
Недостатки:
Никто не говорит по английски. В первый же день засорился унитаз. Душ постоянно меняет температуру. Есть на завтрак не чего, пить на завтрак тоже нечего - только растворимое молоко, причем очень сильно разведенное. Гостиница рассчитана исключительно на китайцев. За несколько дней до заезда спросил отель принимают ли они визу и мастер кард - заверили, что принимают, но при заселении пришлось искать банкомат и снимать деньги с большой комиссией. Так же при заселении содрали 684 юаня залога за мини бар, о чем на букинге не было никакой информации. Прачечной нет. У клавиатуры на компьютере не работала часть кнопок. Скорость интернета ужасная.
Комментарий:
Один из самых плохих отелей, который я видел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне было удобно расположение
Недостатки:
Чего-то особенно отметить не могу, в целом все как-то средне, не хуже и не лучше чем везде в Китае
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На рецепшен эмблема отеля -2 звезды а не 3.Немного дороговато для двух звезд.Остальное-что хотели ,то и получили,но все работало не побито ,чай бесплатный ,кофе платный
Недостатки:
На тумбочке в номере полный джентльменский набор; презервативы-несколько видов,трусики женские-тоже нескольно видов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом