Отзывы Nzar Khoury for Hosting

Гостевой дом Nzar Khoury for Hosting расположен севернее Хайфского залива в городе Акко, всего в 600 метрах от яхтенной пристани Зеев Фрид. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и меблированная терраса для загара, с которой открывается панорамный вид на побережье. В индивидуально оформленных номерах гостевого дома имеются вентилятор, вешалка для одежды, система отопления. В номере-студио есть небольшая гостиная зона и мини-кухня. Предоставляются постельное белье и полотенца. В распоряжении гостей общая кухня. В 60 метрах открыт ресторан Uri Buri. В 2 км находятся такие достопримечательности, как пляж Акко и сад Реклингхаузен. Гостевой дом Nzar Khoury for Hosting расположен в 5 км от садов Бахджи – Бахаи в городе Акко. Расстояние до аэропорта им. Бен-Гуриона составляет 132 км.
Отзыв об отеле:
Nzar Khoury for Hosting
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
2
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Это не отель 5 звезд. И мы это понимали. Почувствовали себя студентами. Обстановка коммуны. Если кому нравится, то вам сюда. Нам понравилось. Хозяин замечательный. В комнате чисто. Душ и туалет в комнате. Полотенца сам берешь, сколько и когда нужно. В комнате холодильник. Кухня общая. Хлеб каждое утро свежий. Можно самим готовить. Полная кухня продуктов, кофе, чай, сахар, печенья, вафли, кексы, халва, хлопья, рис, макароны, растительное масло...Фрукты, овощи. Апельсины и соковыжималка. Соки. Холодильник набит продуктами. В холодильнике яйца, молоко и т.д. кухня грязновата. Некоторые оставляют грязную посуду. Но если на это закрыть глаза и немного прибраться перед едой, то ничего страшного. Кроме того, можно есть на балконе. Балкон огромный, выходит на море. Несколько столов, стулья, кресла, диваны. Расположен Хостинг в старом городе, на набережной. 20 метров от входа в туннель тамплиеров. Рядом порт, полно ресторанчиков. За 250 шекелей можно поужинать вдвоем. Недалеко рынок. Акко старый, старый город, есть что посмотреть.
Недостатки:
Лестница, ведущая в Хостинг. Крутая.
Комментарий:
Окунуться в старину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел с потрясающей террасой у Средиземного моря. Постоянный доступ к кухне с запасами арабского кофе с кардамоном, фруктами и сладостями. Гостеприимный хозяин (не обращайте внимания на то, что он похож на запойного забулдыгу)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гест находится в самом центре старого города, слегка на возвышенности (совсем слегка), но с потрясающим видом на море и маяк. На мой взгляд именно из этого расположения и складывается высокая цена. Найти Не сложно! Отель отображается на Гугл картах. От центральной дороги поднимайтесь по широким ступенькам между домами и на перекрёстке улочек вход в здании сразу (!) слева. Железная дверь и над ней вывеска “Nzar...”. Если есть местный номер - и того проще, Назар вас встретит, если нет, а вы заблудились, подойдите к любому местному жителю и попросите его позвонить (мы так и сделали), как оказалось, местные все друг друга знают и неплохо говорят по английски. Не ждите номера уровня Хилтон, готовьтесь окунуться в местный колорит)) с пылью местами и цементным полом. Кровать удобная, широкая. Белье чистое, висит кондей. Полотенца можно взять в коридоре. В душе есть жидкое мыло и туалетная бумага. Про вид с террасы я уже писала - он крут) а вечером из соседней комнаты из окна можно смотреть на птичек, они висят толпами на проводах буквально на расстоянии вытянутой руки. Нам было сказано, что все что есть на кухне (общая) - можем есть, как и в холодильнике, на столе были печеньки и сухофрукты. Чай/кофе/молоко - есть. Там же стоит дополнительный холодильник с пивом, которое можно купить, как и воду в бутылках. Цены ровно такие же, как и в магазине, очень удобно. Пусть вас не пугает специфическая внешность хозяина (чутка криповатый), он очень добродушный, разговорчивый и открытый дядька! Сразу же показал нам на большой карте в коридоре куда нужно идти и выдал небольшую карту города. На следующий день провёл улочками в цитадель, попутно показывая и рассказывая про городок. Ещё раз про номер - он аскетичный! Если вам нужны перины и мраморные полы, это не там)) готовьтесь к максимальной простоте, но не лишенной уюта!
Недостатки:
Грязновато, в ванной на раковине лежала пыль от ремонта выше этажом, видимо сыпится. Платишь за расположение, комната столько не стоит.
Комментарий:
Дороговато. Но в центре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Гостеприимный хозяин.. -столовая кухня,где можно приготовить пищу.. -отличная терасса с видом на море.. -находится в старом городе,рядом с тоннелем тамплиеров..
Недостатки:
-трудно найти(нет вывески)..пришлось звонить хозяйну,который вышел к нам и встретил нас. -номера и обстановка их совсем простая..если вы рассчитываете на евроремонт,то это не для вас.. -могут возникнуть проблемы с парковкой(хотя места много),но т.к.это набережная и вход в старый город,то на публичной стоянке всегда много машин..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающая терраса для гостей. Хозяин сам всех встречает и проводит в апартаменты. Есть бесплатный кофе чай и ряд продуктов. В самом центре с видом на море.
Недостатки:
Для поиска хостела предоставить географические координаты, так как нумерация зданий в старом городе не эффективна для новичка.
Комментарий:
Прекоасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колорит старого города Акко
Недостатки:
Чистота номера и района
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место
Недостатки:
Лестница тяжеловата...
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом