Отзывы NR Guesthouse

Гостевой дом NR находится в Бангкоке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В каждом номере этого гостевого дома есть кондиционер и телевизор. Также обустроена собственная ванная комната с ванной или душем. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом NR находится в 7 км от торгового центра Central Plaza Ladprao и в 8 км от рынка выходного дня Чатучак. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 14 км.
Отзыв об отеле:
NR Guesthouse
Ваша оценка

2.8Отзывов 6
0
1
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чистый и просторный номер. Свежие полотенца, постельное белье, набор для душа, множество розеток, горячая вода, отдельная душевая комната с туалетом, лоджия, кондиционер, телевизор, яркое освещение, обеденный стол и стулья - в этой комнате есть все для ночевки и отдыха. Комплимент от хозяев- холодная бутилированная вода и презерватив :) Ресепшн встретил нас в 9 вечера и рассчитал в 7 утра, проблем не возникло. Рядом рынок, 7/11, множество магазинчиков, парикмахерских и массажных салонов. Гугл не совсем верно показывает месторасположение отеля. От указанной на карте локации надо идти дальше по улице до упора, пройти автостоянку и повернуть налево. Впереди вы увидите табличку NR и металлическую лестницу, вам туда. Идите по стрелкам на улице, не ошибётесь. Берут депозит 200 татских бат за ключ, отдают при выезде. Карточки не принимают, только наличные.
Недостатки:
Прочитав отрицательные отзывы я, честно говоря, удивился. Да, этот гестхаус находится оооооочень далеко от центра. Но это понятно заранее, достаточно посмотреть карту города. Очень скромно, жесткий матрац и высокие жёсткие габаритные подушки в кожаных чехлах. Но это ожидаемо от секс-отеля. Сочетание цена - качество, стоит сказать, превосходное!!! В Европе вы бы заплатили за подобный номер не менее 5000 рублей за ночь и отдельно пришлось заплатить за белье. Нам ночь в этом номере обошлась примерно в 770 рублей. Если нужно переночевать в районе LadPrao - это прекрасный вариант. Но жить здесь во время поездки в Таиланд я бы не стал.
Комментарий:
На одну ночь в LadPrao
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится в нетуристической зоне, очень интересно окунуться сразу в культуру страны
Недостатки:
Рядом почти нет англоговорящих людей, добираться своим ходом до центра далековато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Месторасположение-у чёрта на куличках. Добираться до центра очень долго и дорого. Местные жители,проживающие в частном секторе под окнами хостела, очень шумные. Удивил своей жёсткостью матрас на кровати(ощущение,словно спишь на доске). Вообщем три ночи мучений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью согласен с отзывом Pashkang.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За 380 бат за 2-х человек на одну ночь получили то что ожидали. Даже немножко больше в виде пакетиков шампуня и одного презерватива местного производства. Забрали как сувенир ).
Недостатки:
Напротив речка-вонючка. Но такие в принципе по всюду в Бангкоке так что это скорее местный колорит, а не минус.
Комментарий:
Оправдывает свою цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Далеко от центра, персонал не знает английского, обшарпанный номер, в котором есть только шкаф, душ и кондиционер.
Комментарий:
В России это называется - отель на час. Для очень непритязательных туристов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом