Отзывы Новые уютные апартаменты ДостоБродский

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi находятся в Санкт-Петербурге, в 10 км от Мариинского театра и Исаакиевского собора. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Государственный Русский музей и Главное здание Адмиралтейства расположены в 11 км от апартаментов New cozy apartment DostoBrodsky. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Новые уютные апартаменты ДостоБродский
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Новый дом, уютная квартира, хороший ремонт. В апартаментах есть все кухонные принадлежности и все для комфортного пребывания. Метро далековато, но так как мы были на машине, нам было удобно. Рядом есть магазин.
Недостатки:
Есть несколько недостатков: вываливатся розетки, очень плохо закрывается дверь в ванной. Поздно вечером очень сложно поставить машину, приходилось искать долго места в чужих дворах, так как в свой двор для чужих запрещен въезд.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая квартира-студия, для одного или двоих гостей - идеально подходит. Продуманный до тонкостей дизайн интерьера в скандинавском стиле. Мебель, посуда, текстиль, аксессуары гармонично подобраны, располагают к отдыху. Балкон застеклен, вид на город приятный, там оборудована отдельная зона отдыха - деревянный столик с двумя стульями. Подоконник сделан в виде барного столика, к нему прилагается барный стул. У диванчика устроен чайный столик со съемным подносом. Кофе в постель - пожалуйста! У изголовья кровати столики с персональным светом. Свет в квартире очень грамотно зонирован, различные варианты освещения делают студию современной и уютной. Для желающих - есть большой плоский телевизор, более 50 программ, все работает прекрасно. Кухня оборудована всем необходимым. Плита, микроволновка, кастрюльки, сковорода, столовые приборы, бокалы для вина, рюмки, чашки и прочая утварь имеется. Светло, тепло, не шумно. Персонал очень ответственный, реагирует на просьбы незамедлительно: теплоцентраль города отключила горячую воду из-за аварии, менеджер апартаментов в срочном порядке прислала специалиста подключить бойлер. Пришел мастер - в форме, в назначенное временя, с бахилами, все подключил за 5 минут.
Недостатки:
Далековато от метро - 1,2 км пешком. Но там ходит городской транспорт до метро, при наличии проездного у меня проблем не было добраться до центра города в общей сложности за 25-30 минут. В качестве пожелания : добавить турку для кофе из металла для индукционной плиты, алюминиевая турка оказалась бесполезной, плита не включилась.
Комментарий:
Я довольна отдыхом, мне понравилось. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные, новые апартаменты! Квартира располагает к отдыху, приятному времяпрепровождению. Очень приятный дизайн, имеется все необходимое. Техника вся доступна, в рабочем состоянии. Большое спасибо хозяйке апартаментов, пошла на встречу, заселила раньше расчетного времени. Вопрос передачи/приема ключей не беспокоил, все продуманно, отлажено до мелочей. Остались очень довольны, будем давать рекомендации и советы! Дополнительный плюсик - прямо в доме находится магазин "Пятерочка" - для нас было спасительно. До метро минут 10-15 ходьбы. Расценивайте это как преимущество, вечерние прогулки еще никому не вредили=)
Комментарий:
Очень довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира такая же как на фото! Идеально чистая и комфортная по проживанию! В квартире присутствует вся необходимая мебель и приборы! Находится в центре, на 12 этаже в доме где 25 этажей! Вид просто потрясающий! Хозяин и хозяйка очень приветливые, что также поднимает настроение!
Недостатки:
Не нашлось того, чтобы что-то не понравилось!
Комментарий:
Квартира супер! Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом