Отзывы Novotel Taipei Taoyuan International Airport, 4 звезды

Отель Novotel Taipei Taoyuan International Airport находится всего в 5 минутах езды от аэропорта. К услугам гостей удобства мирового класса, в том числе крытый бассейн с подогревом и номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Отель Novotel Taipei Taoyuan International Airport удобно расположен рядом с конференц-центром и парком Музея авиации, а до центра города Тайбэй можно доехать за 40 минут. В современно оформленных номерах отеля Novotel в вашем распоряжении собственная ванная комната, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и бесплатный широкополосный беспроводной доступ в Интернет. Гости могут поплавать в любое время в крытом бассейне и отлично потренироваться в хорошо оборудованном фитнес-центре. В числе других удобств отеля спа-салон и салон красоты. В ресторане Wei на 3 этаже отеля подаются деликатесы китайской кухни, а в ресторане Square предлагаются блюда интернациональной кухни.
Отзыв об отеле:
Novotel Taipei Taoyuan International Airport, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
2
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, расположен между двух взлетно-посадочных полос аэропорта Taoyuan (Тайбей). Возле отеля никакой инфраструктуры, но есть бесплатный шаттл-бас в аэропорт (где можно погулять и перекусить) и прямо в здании отеля вход в метро, чтобы добраться в Таоюань или Тайбей. Персонал немного ленивый, но это и понятно: поток клиентов большой, "облизывать" каждого нет надобности. В целом отель очень хороший. Рекомендую тем, у кого ранний вылет. Между пробуждением и приездом в аэропорт может пройти 10-15 минут.
Недостатки:
По приезду в отель бой не встретил у такси, и не прикатил тележку (хотя в холле отеля они были). Пришлось чемоданы тащить сами до номера.
Комментарий:
Отличный вид на аэропорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто , все работает,есть все необходимое и чуть больше, персонал заметно старается, очень удобные большие номера, очень хороший дизайн в больших номерах( в маленьких не был)
Недостатки:
Немного хуже стали завтраки,хотя достаточно обильный ассортимент ,скудный ассортимент в ресторане вечером , учитывая что ехать в город далеко, все располагает к тому что можно постараться с кухней и народ будет. Старания персонала не компенсируют ошибки менеджеров...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень организованный и приветливый персонал! Удобно добираться до аэропорта
Недостатки:
Ценник конечно для 4-ки сильно задран
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту, персонал хорошо говорит по английски, работает быстро
Комментарий:
Отличный вариант для тех, кому рано улетать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с Аэропортом. Бесплатный шатл.
Недостатки:
Был номер повышенной комфортности, при этом была грязная ванная и старая протекающая сантехника. Огромный залог за ночь.
Комментарий:
Высокая цена, за сомнительное качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Очень близкое расположение к аэропорту.- Частые бесплатные трансферы в/из аэропорт/а.- Частые автобусы в/из HSR (скоростной поезд).- Частые автобусы из аэропорта в Тайбей и обратно (в час пик 45 мин до Тайбей централ стейшн, поздно вечером 30 мин в аэропорт этой станции).- Такси из отеля в Тайбей NT$1200.- Отличный завтрак.- Wi-Fi реально Free.- Хороший персонал.
Недостатки:
- 5-й этаж не рекомендую, наверно самый грязный и "убитый" в отеле!- В моем номере и номере коллеги, санузел требует капитального ремонта и генеральной уборки.- В комнате, приставной стол также требует генеральной уборки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный персонал, отличный номер, хороший бесплатный завтрак
Недостатки:
Такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом